Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Molecule 01 от Escentric Molecules, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Molecule 01 от Escentric Molecules

imagine 28 ноября 2009 18:44 
Специально ходила несколько дней естила 01 и 02, на ме не пахнет совсем.
Каtil' 23 января 2010 17:19 
а я перед НГ в ИДБ потестила 01, и влюбилась...теперь хочу купить а в магазинах нет (((((((((((( в инетмагазинах боюсь на подделку нарваться.....
Лала, написала Вам на почту...
Ирина 12 февраля 2010 01:12 
Девушки, приобрела молекулу 02, и на мне вообще не пахнет ничем (((( теперь вот хочу продать желающим. Брызгалась 2 раза. Irina.bovina@gmail.com пишите желающие
Лариса 23 февраля 2010 17:27 
Никакой, аромата нет вообще. Пшикнула на запястье и шок, все равно, что водичкой из под крана побрызгали.Это из серии "А король-то голый!". Цена слишком завышена, не стоит таких денег этот парфюм.
Юлия 17 марта 2010 17:57 
Почувствовала этот аромат у незнакомой девушки, "пришлось" узнавать ЧТО, ГДЕ и КОГДА куплен))) Оказалось, что аромат из ряда активноисчезающих туалетных вод с прилавков парфюмерных магазинов))) Знакомым нравится всем без исключения, правда немного неожиданная первая реакция у всех. На вещах держался пару дней. А на счет субъективных впечатлений: позволю сказать себе ОБЪЕКТНО - один из лучших в мире парфюмов!)))
Светлана 18 марта 2010 13:42 
Потестила .Запах несвежей ( лежалой в корзине для белья)мужской майки . Жульничество! А сам затест сопровождался закатыванием глаз продавца, бурными вздохами с обильными слоганами о неземной прелести...
Absent 22 марта 2010 10:30 
В парфюмерии главное эмоции и если есть фантазия, то серия молекул их предоставляет в полной мере!
Хитрюги-маркетологи сделали финт ушами: самое главное в этом аромате, - цена: была бы ниже, никто бы внимания на пузырек не обратил, ну и сам замысел интересный - синтетический монокомпонент, который в композициях служит поддержкой и фиксатором основных нот предложить как самостоятельный продукт. Вообще, конечно, напоминает бред: наносишь на кожу по сути искусственные какашки кашалота (это я про 02, но не суть) и начинается магия-феерия-волшебство :-) Если отбросить все бредни про феромоны и супер-секси-дымку остается 100% эффект плацебо. Нет, запах конечно есть! По моим ощущениям оставляет на коже тонкий двух-трех-дневный остаток духов, смешанный с запахом собственной кожи, знаете, такой, когда даже уже не понятно как эти духи пахли сначала. Только если в обычной парфюмерии, чтобы почувствовать этот запах надо уткнуться в запястье, то в нашем случае этот интим бьет волнами по тебе и окружающим под давлением в 4 атмосферы.
Сорри, конечно, но подходить на улице к незнакомым людям, чтобы узнать, что это за аромат сродни вопросу каким пользуетесь стиральным порошком, или что вы кушаете, чтобы у вас так пахли потовые выделения. Аромат-то, ну только честно, в общепринятом понимании духов, не крышесносный, не Hermes это и не Dior :-))
Извиняйте, если что не так, а всё-таки ИМХО, но Molecule 01 настолько же прекрасен, насколько прекрасно платье голого короля ;-)
Ната 02 апреля 2010 12:53 
Может и не Гермес. И не Диор. Но ни на первый, ни на второй так бурно не реагировали окружающие (хотя я не озвучивала, какие у меня духи и что они вообще есть).
Olga 12 апреля 2010 19:26 
поделитесь 20мл, если кому-то не подошли, пожалуйста!
(Москва)
Olga 12 апреля 2010 19:27 
поделитесь 20мл, если кому-то не подошли, пожалуйста!
(Москва)
Basilisa 13 апреля 2010 22:13 
Очень интересный аромат. Бывает его вообще не слышно, а иногда окутывает каким-то волшебным облаком: мягким, тёплым и манящим. Ни от одного запаха не испытывала такого ничем не объяснимого восторга, хотя люблю сладкие, фруктово-цветочные и Молекула ну никак не из этого ряда.
Nadin 18 апреля 2010 11:33 
У меня такая же история как и у Troshka. Делала несколько подходов , запаха вооообще никакого нет. Так я и не знаю как же он может звучать????????
Вера 04 июня 2010 16:36 
Узнала из узких кругов секрет промоушена Moleculs: партии духов формируются примерно 1:5, с молярной составляющей пахнущей части менее или более реально осязаемой. Т.е. битва понимающих и не понимающих этот запах носит оъективный характер. Молекула- реально есть, но продажи её зависят от спортивного интереса: того попадётся Вами нужная концентрация или нет. Рискуйте...
Olga 08 июня 2010 20:25 
Вера, а может знаете где могут "налить" 20-25мл?
maria_177 06 сентября 2010 16:38 
Хочу поделиться своей историей про молекулу. На прошлой неделе ехала в общественном транспорте, и поняв, что в маршрутке кроме меня и молодой девушки пассажиров нет, решила обратиться к ней в вопросом, что у неё за духи... Так как пока мы ехали несколько остановок, по всей маршрутке летало облако очень приятного аромата. Я раньше его уже улавливала, но все как-то не получалось узнать что это за аромат, а в магазинах не встречала. Молодая девушка немного смутилась, улыбнулась и ответила, что это молекула. Я не слышала раньше ничего об этом аромате, и решила узнать, что это и где можно его посмотреть. Весь вечер провела на форуме, прочитала интересные отзывы. Впечатлилась, конечно, разными мнениями и поняла, что пока сама на себе не проверю - не узнаю. На следующий день пришла в ГУМ и сразу моя рука потянулась к Молекуле 02....я побрызгалась, и пошла гулять по магазину в ожидании реакции....Сначала появился свежий аромат, но потом куда-то исчез......я ещё раз вернулась в магазин, стала расспрашивать продавцов. Они не давили на мой выбор, сказав, что решение должна принять я, так аромат носить мне. Я попробовала на руку молекулу эксцентрик 01 и поняла, что у неё есть аромат и он более стойкий, чем у простой молекулы, так как у них нет ярко выраженного запаха. Я человек импульсивный и если мне что-то "загорелось", это обязательно станет моим. В магазине я приняла решение о покупке молекулы 02. В цене на парфюм есть разница- молекулы 01 стоят 6400р, а молекулы 02 - 7200р. Счастливая и довольная несла домой прекрасный пакетик......Придя домой, я поняла, что рядом со мной нет никакого аромата, нет иногда улавливаемых ноток духов........ я ещё надушилась, практически перед сном, но ничего....Я не чувствовала аромата и утром от одежды и от себя. Собираясь на работу, я надушилась, но забыла взять духи с собой и весь день провела в ожидании сногсшибательного эффекта, эффекта, когда раскроется аромат и зазвучат ноты прекрасного запаха. Проведя на работе целый день, вернувшись домой, я поняла, что молекула на меня не действует, мне немного взгрустнулось, так как на молекулу мне не было жалко денег, хотя я считаю, что 7200р - это приличная сумма, но увы... наши отношения не сложились.
Сейчас я хочу попробовать молекулу эксцентрик 01, которая идет уже с запахом, может она мне подойдет.
Я верю в химию кожи, и считаю, что это один из самых важных элементов человеческого образа. Я знаю свою кожу, знаю как она загорает, знаю какие средства ей подходят, а какие нет, так что если мне молекула не подошла, я не спешу раскритиковать аромат, и сказать, что это полная ерунда. Я узнала о нем не из рекламы, а сама обратилась к незнакомому человеку с вопросом -а значит этот аромат произвел на меня впечатление и вызвал реакцию. Я в него верю, но жаль, что на мне он не пахнет. Сегодня схожу в Иль де Боте и попробую молекулу эксцентрик 01 :-) Для тех кто заинтересовался дам несколько советов: 1 – потестите аромат, походите с ним в течение дня. 2-Сначала попробуйте просто молекулы, которые идут без запаха, что в 01, что в 02 нет запаха, он появляется потом, когда смешается с вашей кожей, если вам повезет – вы счастливчик, аромат клевый. Молекулы 01 и 02 эксцентрики они с запахами, по аромату они отличаются, но оба очень приятные. Ребята, пробуйте! И вам обязательно повезет!!! :-)))
Жанна 06 сентября 2010 18:03 
Ну ничего себе отдать 6400 за НИЧТО и совсем только взгрустнуть, Я прямо завидую вам)))! Ни за что бы не стала брать, если аромат на мне не зазвучал! Я по две недели аромат вынашиваю, и то ошибаюсь с покупкой частенько! И пробовать эту молекулу уж теперь точно не буду, даже если бесплатно предложат флакон, не возьму! Считаю полнейшим разводом и надувательством! это мое мнение!)))!
Марго 20 октября 2010 15:57 
Мое субъективное мнение о молекулах совпадает с мнениями тех, кто воспринял это все как красивый рекламный ход, "легенду". А за такие деньги можно убедить себя и в том что аромат "божественный" и что "Не всем дано" ......ну и т.д.
R.. 20 октября 2010 18:33 
Согласна с Марго!)))
Анна 02 января 2011 16:12 
Знакомая только вчера рассказывала про него, пользуется 2 года...говорит ни один мужчина не обратил особого внимания, а если и обратил, то только отрицательно, я считаю на любителей унисекса, причём на мужскую аудиторию
Людмила 21 марта 2011 01:55 
Для Марго и Анна. Пользуюсь тоже 2 года. И буду продолжать покупать. Не для окружающих, для себя. Держится достаточно долго. Спокойный, не раздражающий. Хочется всегда вдыхать, но на себе чувствовать периодически перестаю. Делаю перерывы в использовании. Окружающие замечают всегда, особенно если ваша кожа щедро отдает ароматы. Чаще нравится женщинам. Не ждите чудес, все подряд мужчины не побегут за вами толпой. Такого универсального "чуда" еще не создал ни один парфюмер. Зато как интересно с ним раскрываются другие ароматы - не передать словами!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.