ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

АРБАТ-ПРЕСТИЖ

Екатерина 17 февраля 2006 21:41 
Являюсь ВИП клиентом АП с момента его основания, когда они размещались исключительно в каком-то отдаленном р-не на юго-западе Москвы. Там тогда продавалось много непонятной пробной косметики по минимальным ценам, по тем временам такого выбора не было нигде, поэтому я относительно быстро набрала необходимые 3000 долларов на моем счету и получила статус ВИП клиента. Относительно быстро - это не день и не два, а около года. Какой-то период после этого скидка была действительно существенная, и было ощущение того, что отношение ко мне действительно особое, а теперь когда захожу в АП, становится неприятно, что после стольких лет, я приравнена по статусу ВИП к людям, впервые зашедшим в этот магазин и сделавшим покупку на сумму 70 долларов. Да и скидки там уже ни на что практически не распротраняются. Недавно искала крем Элизабет Арден, нашла его там, на коробочке красовалась наклейка (которую они сами и наклеили конечно), что он произведен 2 года назад. Если учесть, что срок действия 36 месяцев, это вдохновляет, но все же покупать такой крем за 150 долларов не хочется. Намного приятнее теперь покупать косметику в Парфюм Паласе, например, или даже в Летуале, где нет ощущения, что ты находишься на рынке. А вообще, мне теперь кажется, что лучше переплатить и купить крем в стокмане, например, но быть увереной, что он не просрочен и настоящий.
В этом интернет-магазине я еще ничего не покупала, думаю, скоро сделаю первый заказ и посмотрю что это такое.
Anna 26 февраля 2006 14:00 
Согласна с Екатериной, полностью. Хотела приобрести блеск для губ Helena Rubinshtein - срок годности заканчивался меньше, чем через месяц. Что же я, должна использовать его за месяц и все тут. На гели для душа новой марки (не помню какой) смотреть страшно - очень грязные упаковки. Где они валялись???? И что, специально обученые люди не смогли их помыть, хотя бы???. И для чего нужна карта со скидкой 30% если на Ланком и ту же Рубинштейн действует только 10%. Я молчу про все остальное.
Рамзеро 01 марта 2006 01:07 
Милые дамы, смотрю и любуюсь... Нам бы Ваши проблемы...
Позвольте мнение стороннего наблюдателя... Я тут проходя мимо решил поинтересоваться, что в представлении многоуважаемых фемин представляет из себя "Арбат- Престиж" и заодно решил поделиться своими наблюдениями.
Однажды, желая купить для супруги духи от одного уважаемого бренда в вышеупомянутом магазине, я обнаружил, что не во всех магазинах существуют отделы дорогой косметики. Кроме того в магазинах, где сущестуют подобные отделы попросту нет весьма популярных, ценимых многими и многими, брендов.
"Арбат-Престиж", как мне кажется -это не магазин для тех амбициозных дам, что демонстрировали нам здесь свой характер. Если Вы уж так себя цените, милые дамы, так старайтесь избегайть подобных мест и делайте покупки не в Европе, так хоть в хороших бутиках.
С уважением, Рамзеро.
Anna 01 марта 2006 11:59 
Уважаемый Рамзеро!
Не могу не ответить на ваше сообщение, уж простите! Но так повелось, что данный магазин позиционирует себя (лет так 10 уже) как хороший бутик (именно!). По моему мнению, в хороших бутиках, должно быть соотвествующее качество продукции и обслуживания. Кстати, к политике магазина это тоже относится. А дамы, которые платят деньги за это никогда не отличались особыми абциями. Всего лишь уважение к себе.
Наталья 15 мая 2006 22:03 
Сегодня На Кутузовском пр., имея серебрянную накопительную карту и приобретенных товаров на сумму более 2500 долларов, купила две упаковки краски для волос и получила 1% скидку. Что это? Шутка? Или надувательство клиентов? Как такое может быть? Выяснять отношения с кассиром бессмысленнно. На сегодняшний день, учитывая сумму приобретенных товаров я имею право на золотую карту, так есть ли смысл ее получать, может быть я буду иметь право на 1.5 %.
Маргарита 15 мая 2006 22:28 
Это как вкусное и красивое на вид яблоко, которое начинаешь есть с аппетитом, а там внутри червь. Становится противно и аппетит пропадает . . .
КСЮША 23 ноября 2006 13:05 
Была в Арбат Престиж на Пролетарке,мне все очень понравилось!Столько всего накупила,сделали скидку да еще и подарок получила!Огромное спасибо!
stasia 13 декабря 2006 11:39 
Я попала в АП на днях впервые. Большой, красивый магазин, приятные девочки-консультанты. Выбрала помаду МF. Домой принесла, распечатала тюбик - а она старая! Запах такой, как будто лет пять на витрине пролежала! Расстроилась. Радует только одно - что воздержалась от других покупок. Если бы со мной случилось такое на Украине, можно было бы написать жалобу в Службу Защиты Прав Потребителей. И магазину бы пришлось пройти проверку.
Арвен 27 декабря 2006 23:31 
А вот мне сегодня в кассе, 500 рублей сдачи не вернули! В Арбат-Престиже на Алексеевской. Даю 1000, кассирша просит поискать мелочь, мелочь тоже даю, а она мне "Спасибо. До свиданья" Спрашиваю, а как же сдача, она держит в руках мою 1000 и говорит, не помню, сколько вы дали, сейчас пересчитаю кассу. Начинает считать. Свидетелей не зовет. а другим кассиршам не до того. В итоге говорит :"Нет, у меня в кассе все нормально, вы мне 500 рублей дали" Я и отвечаю,что, значит вы не в кассу их положили. Боже, что ж там дальше началось! И старший кассир прибегала, и дяденьку какого-то невнятного, названного администратором, но даже без бейджика, приволокли! И все-то мне хамят и говорят, что никаких денег не было. А другая продавщица так и вовсе сообщила, что я там, оказывается, часто вот так скандалю. Я возмутилась и попросила привести мне свидетелей, которые могут мне каким-то образом подтвердить, что я тут, оказывается, часто скандалю! Она тут же замялась и сказала, что это она не про меня! Надо же! В итоге дали мне жалобную книгу какую-то странную, сказав, чтобы я не смотрела, что до меня писали и выпроводили... Вот вам и отношение к покупателям!
Елена 01 января 2007 21:05 
30 декабря 2005 года приобрела тени в магазине по адресу: ул. Перерва 54.не того цвета.
Причина приобретения товара не того цвета - неправильная выкладка товара на ветрине. Т.е. выкладка товара не соответствует образцам, консультантов в магазине на данный момент не находилось. На следующий день поменять в магазине товар не захотели на другой цвет, т.к. руководствовались правилами продажи " товар обмену не подлежит". В результате чего у меня остался товар, который мне не нужен. Прошу разобраться в моей жалобе.
Rapunzel 12 января 2007 21:53 
Такое впечатление,что все говорят о разном.Почем вам не жаль обувь покупательницы ( слава Богу что шуба не пострадала!)?Ей дали бракованный ФИРМЕННЫЙ пакет.Она не принесла дырявую тару с собой.Надо проверять целостность тары перед укладкой в нее товара.И произошло все на территории магазина, а не за углом.Почему же Алена должна мириться с этим фактом.Она правильно возмущается.Сомневаюсь,что такой инцендент имел бы место где-нибудь в США.Уверенна,что покупательнице магазин возместил бы ущерб (испорченная обувь),а его стоимость вычел бы из з\платы кассира (или упаковщика)-за невнимательность!У меня подруга живет в США,рассказывала о подобном.АП не прав!!!!
Биби 30 января 2007 13:29 
Ктобы чтобы тут не писал, а клиентов у АП с каждым днем все только прибавляется. А уж перед праздниками вообще сверхприбыли делают. А про какой-такой пакет с дыркой говорят вообще непонятн, все пакеты Ап Имеют спайку только по бокам.
Настя 01 апреля 2007 18:43 
проработала в АП 2 месяца кассиром и бежать оттуда без оглядки, там такие вещи творяться....Ужас просто! До того как там работать любила туда ходить, теперь ни ногой! И Вам это же советую!
Любитель 01 апреля 2007 23:45 
А нельзя поконкретней про "там такие вещи творятся...." ? А то как то неконструктивно получается и непонятно. Форумы для того и созданы, для того чтоб можно было безбоязненно делиться мнениями и впечатлениями.
Маргарита 02 апреля 2007 17:02 
В АП на Коровинском шоссе (хожу всегда мимо), заметила, что охранников больше чем покупателей. Ассортимент ужасен.
Екатерина 10 апреля 2007 11:39 
Сходила в АП на Курской 05.04.07. Посещение АП навело на следующие мысли - собрали все что стоит на рынке копейки и выбросили в продажу. Походила, посмотрела и ничего не купила - страшно, на витрине лежит крем в тепле и непонятно сколько времени.Спустилась на первый этаж в парфюмерию - это отдельная песня - в продаже все какое-то дешевенькое-вонюченькое - нет знаменитых брендов, кроме Chanel и YSL, да и то смотреть смотри, а понюхать ни-ни - бред. Короче, уж не знаю кому, там какой пакет дали, но мне странно, что кто-то вообще там что-то покупает.
Маша, Юля 15 июня 2007 14:17 
Добрый день!
Беспокоят сотрудники одного из московскихтелеканалов. Готовим сюжет о некачественной косметике и парфюмерии. Если есть желание рассказать о случаях покупки некачественного/просроченного или серого товара и о нареканиях в адрес сети АП (скидки, подарки и т.д.), свяжитесь с нами по адресу ostroumova1947@yandex.ru
Анонимность гарантируем.
Татьяна 12 августа 2007 17:18 
Вот объясните мне обслуживание клиентов!!!На днях решила приехать а арбат престиж, думаю погуляю приятное себе сделаю...но не тут то было. я набрала себе много разных блесков и всего такого, подхожу к кассе, все оплачиваю и решила посмотреть почему за такую мелочь получилась такая сумма, причем ничего такого дорого я не покупала...и заглядываю в чек и вижу блеск для губ 269 рублей...вытащила все свои блески и начала смотреть какой из них скока стоит и ненахожу. решила подойти на кассу чтобы посмотрели какой из всех блесков скока стоит. вот мне и отвечают: "Вот этот блеск стоит 269 руб."
Я: "Нет я видела что этот блеск стоит 179 руб"
Менеджер: "Пойдемте на стенд и посмотрим"
Подходим к стенду...там две полки заставлены всякими разными блесками этой фирмы и сплошные ценники 179 руб. только на одном написано 269 и ценник относится к помаде.
Менеджер: "Ну вот смотрите здесь просто ценник завалился, и на нем цена 269 руб." Я вижу что на ценнике действительно цена 269, только ценник почему то валялся за ценником 179 причем его совершенно невозможно было увидеть...я спрашиваю нельзя ли вернуть. Менеджер начинает заливать про то что по закону косметические товары обмену и возврату не подлежат...да я и сама прекрасно это знаю!!!! Только мне не понравилось что менеджер коротый должен следитьза порядком у себя на полках этого не заметил.Либо это было преднамеренно( т.е. ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ) либо просто невнимательность менеджера что тоже не очень хорошо, причем на кассе как должно быть - мне цены не называли. Мне сказали давайте посмотрим по камере называли ли вам цены или нет...а у меня времени нет на то чтобы все проверять....Меня удивляет такое обслуживание...в конце концов должен быть менчендайзер который должен следить за своими подчиненными, а те в свою очередь должны следить за своими полками...ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО!!!! В итоге я не получила никакого удовольствия от такого похода, все омрачила эта ситуация...И больше я думаю впредь я там не буду появляться ..... может конечно это и моя вина тоже, что я признаю но мне от этого не легче..
Надежда 21 августа 2007 23:42 
20 августа в 20.00 приобрела в Арбат-Престиже лак для ногтей производство Германия, средство для укрепления ногтей производство Испания, - это моя первая и уже на сегодняшний день последняя покупка.
Объясню почему. Все эти средства при нанесении на ногти не высыхают, а снимаются, как пластилин. Сенгодня, 21.08.07г. поехала в АП, попросила вернуть деньги за некачественный товар, но оказывается, что товар возврату не подлежит, помочь ничем не могут. Но я точно знаю, что некачественный товар подлежит возврату или обмену на качественный товар! Поэтому, завтра пойду писать жалобу в Общество защиты прав потребителей.
Я не против высоких цен, я против некачественной продукции!
Екатерина 22 августа 2007 10:46 
Надежде:
http://www.ozpp.ru/
По фактам нарушений прав потребителей, в случае необходимости оказания юридической помощи
МОО Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» 121099, Москва, Шубинский переулок, дом 2/3, 1-й этаж (м. Смоленская), Схема проезда.

Тел.: (495) 241-61-03, E-mail:

Действуйте! Удачи!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.