ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

АРБАТ-ПРЕСТИЖ

Сергей 25 сентября 2007 00:39 
Типо просто реклама =/ мол магазины фигня - заказывайте у нас... вот токо делал заказ.. правдо не на этом сайте себе аква ди джио + бывшая себе косметику (занимается ей-же) что пилинг , что туш Dior, что тени... все подделка... ток аква ди джио настоящие наверно =/
Женя 27 сентября 2007 09:44 
жас
Автор: Евгения, дата: 27-09-2007 08:24
Вы знаете раньше очень уважала магазины Арбат Престиж,
но филиал на станции метро Рязанский проспект,
это просто ужос,
выйти оттуда с истерекой и слезами,
из за того что довели.
Работает одна касса,
там работает кассир стажер,
а старишие менеджер и супервайзер не могут ей помочь,
и помочь людям стоящим в очереди во весь магазин,
да что говорить они даже не знают как делать оплату через кредитку!
Простояв там в очереди 45 мин.(без приувеличений!),
купив на 2700р.,
я хотела получить подарки,
но вместо этого я простояла 25 еще,
и ничего не получила,
так как все ушли пить чай!
И это был ужас,
из за этого мое отношение к данному магазину очень ухудшилось,
прямо так и помню как нервничала!
Жуть.
Екатерина 27 сентября 2007 16:37 
Жене:
Вам можно позавидовать - Вы свободный человек - столько стоять в очереди, наверное кроме как тусоваться в очереди, в сраном Арбат-престиже, делать нечего.
Нравиться стоять в очередях - нечего жаловаться.
Что последний магазин на земле......................села и поехала в приличный магазин, а так съэкономить захотелось....
Наталия 07 октября 2007 19:32 
5 октября 2007г. Купила кисточку для пудры. На витрине была одна цена, после покупки посмотрела в чек и выяснила, что другая. Еще раз убедилась в цене и пошла в кассу попросив вернуть деньги обратно, т.к. очень обидно, что обманывают покупателей. Кассирша ответила , что у них переоценка товара. Я спросила, почему же они не предупреждают об этом и попросила вернуть деньги обратно. Кассирша вызвала администратора. Пока я стояла и ждала администратора, выяснилось, что еще у нескольких человек такая же ситуация. Подошел администратор Максим Кошнерчук и начал мне обьяснять, что деньги мне не вернут и что мне надо было получше смотреть. Я сказала, что я хочу вернуть товар, т.к. мне не нравиться, как со мной поступают и , что по закону о защите прав потребителей, я имею право вернуть товар(кисточку) в течение 14 дней. На что мне администратор ответил, что у меня старые сведения о правах и посоветовал обратиться к юристам. Почему такое вообще допускает администрация магазина?
Наталия 07 октября 2007 19:33 
5 октября 2007г. Купила кисточку для пудры. На витрине была одна цена, после покупки посмотрела в чек и выяснила, что другая. Еще раз убедилась в цене и пошла в кассу попросив вернуть деньги обратно, т.к. очень обидно, что обманывают покупателей. Кассирша ответила , что у них переоценка товара. Я спросила, почему же они не предупреждают об этом и попросила вернуть деньги обратно. Кассирша вызвала администратора. Пока я стояла и ждала администратора, выяснилось, что еще у нескольких человек такая же ситуация. Подошел администратор Максим Кошнерчук и начал мне обьяснять, что деньги мне не вернут и что мне надо было получше смотреть. Я сказала, что я хочу вернуть товар, т.к. мне не нравиться, как со мной поступают и , что по закону о защите прав потребителей, я имею право вернуть товар(кисточку) в течение 14 дней. На что мне администратор ответил, что у меня старые сведения о правах и посоветовал обратиться к юристам. Почему такое вообще допускает администрация магазина?
Поплавская Татьяна Петровна 29 ноября 2007 13:32 
27.11.07 я посетила магазин"Арбат -Престиж" на ул.Земляной Вал с целью приобрести несколько кремов для лица.Проходя мимо витрин,я спокойно рассматривала товар,как вдруг со мной столкнулась,бежавшая мне навстречу,продавец- консультант.Естественно,я отшатнулась в сторону витрины и задела стоящую на нижней полке коробочку,с чем я даже не поняла.Коробочку я поставила на место и направилась далее выбирать косметику.Меня остановила охрана и потребовала оплатить упавшую коробочку за 2000руб.,закрыв меня при этом в какой-то комнате с требованием заплатить.Когда я стала возмущаться,мне стали угрожать судом,юристами,которые умеют отрабатывать свои деньги.В комнате меня продержали целый час.В итоге с меня все-таки "стрясли" 618руб.,пробив по кассе какие-то 2 штрих-кода.Когда я попросила отдать мне чек,то мне невнятно сказали,что его приобщат к делу.От всего происшедшего со мной,у меня ужасно разболелась голова,а так как я ни разу не попадала в такие ситуации,то просто растерялась,тем более,когда на мне на психику давила охрана.Мое мнение о статусе магазина резко изменилось,хотя раньше магазин был для меня самым удобным.Я считаю себя не виноватой в том,что произошло: во-первых меня толкнула продавец,а во-вторых товар стоит незащищенный от падения,т.е.от форс-мажора.Прошу администрацию рассмотреть мое обращение,а также возместить мне деньги,которые у меня незаконно удержали,а также указать охране на грубое поведение,потому что посетители магазина-женщины.
т.89853658074
Рапунзель 29 ноября 2007 21:16 
Какие ужасные истории читаю про Арбат-престиж.Такое впечатление,что в магазине творится беспредел,который никто не в силах остановить!Куда смотрит администрация и общество по защите прав потребителей?Покупателей дурят с ценами на товар,отказываются вернуть деньги при расхождении цены на ценнике и на кассе,работают в магазине хамы (судя по отзывам).Почему нет уважения к клиентам?Все-таки это не лоток в переходе!?Ужас!!!
Оля 30 ноября 2007 18:04 
Я что то не могу понять в какие магазины вы ходите,я была вчера в магазине в новогиреево меня обслужили продовцы просто сууупппеееррр!!!!!!!! Поарили пробников,рассказали что и куда наносить и я буду ходить к ним всегда!!!!!
Надежда 30 ноября 2007 20:36 
Ходите Оля вседа!
Пока что-нибудь у Вас не упадет или на Вас не упадут!
Оплатите за некачественный товар пару раз.
Продолжайте ходить!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.