ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 19 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

Пожалуйста, скажите когда же доставят заказ?

Visha 25 декабря 2005 17:37 
Скажите пожалуйста!
Заказ был сделан еще в среду 21.12. , в связи с предновогодним ажиотажем мне было предложена доставка в субботу или в воскресенье (24 или 25). Я подтвердила письмом,что я согласна....
но мне до сих пор никто не позвонил... по контактному телфону -не отвечают...стоит ли мне его вообще ждать?
или лучше просто побыстрее пойти в магазин?
спасибо
ParfumShik.ru 25 декабря 2005 18:56 
Пожалуйста, сообщите номер своего заказа.
Visha 25 декабря 2005 19:35 
мой заказ №21308
Visha 26 декабря 2005 12:49 
ни слуху, ни духу...что толку, что я оставила номер заказа
уже почти неделя прошла с дня заказа.
если у вас какие то проблемы, лучше сообщите сейчас,
пока еще в магазинах не все смели
Ольга 26 декабря 2005 13:11 
У меня та же проблема! Ни слуху, ни духу!!!!!! НО я уже купила все в магазине. Теперь мне просто не нужны мои Миракл, которые я заказывала. Поэтому если приедет все-таки курьер, я буду вынуждена ему отказать. Так как больше не нужно. НЕ ГОНЯЙТЕ ВАШЕГО КУРЬЕРА С МОИМ ЗАКАЗОМ!!!!!!!!! Я ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ! ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ВАС НЕВОЗМОЖНО!!!
ParfumShik.ru 26 декабря 2005 13:37 
Visha, сегодня с Вами джны были созвониться и договориться о доставке...

Ольга, мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Наш курьер к Вам уже не приедет.
Татьяна 26 декабря 2005 13:46 
ID заказа 20431
Дата оформления 12/12/2005 Сумма (руб)4036.00 Заказанные позиции Dior Addict (Ж) (Christian Dior) Туалетные духи 50.0 ml (спрей) 2 шт.
Escada (Ж) (Escada) Туалетные духи 30.0 ml (спрей)

В наличие нет. Dior Addict (Ж) (Christian Dior) Туалетные духи 50.0 ml (спрей) 2 шт.

Есть информация, когда будут?

Ждать или нет?
Либо замените, пожалуйста, на Beyond Paradise (Estee Lauder) 2 шт. по 50 мл
Спасибо заранее.
ParfumShik.ru 26 декабря 2005 14:02 
Татьяна, Dior Addictа до Нового Года не будет. На Beyond Paradise заменить можем, но Вам самой лучше сделать новый заказ.
Напоминаем, что курьерская доставка у нас только по Москве. В Ваш город заказ будет выслан почтой РФ.
Visha 26 декабря 2005 22:48 
мне сегодня никто не звонил, к сожалению...
если можно, то завтра буду рада получить заказ
со мной можно связать по тел 8-926-3460458
спасибо
Елена 26 декабря 2005 23:24 
Свой заказ №RK-19931 оплатила 06 декабря (я не из Москвы).
До сих пор жду. Я понимаю что почта РФ это далеко не экспресс доставка, но раньше получала свои заказы из других магазинов гораздо быстрее. Может ли быть, что я не получу вообще свой заказ?
спасибо
ParfumShik.ru 27 декабря 2005 11:35 
Visha - Ваш заказ доставлен.

Елена, Ваш заказ отпрален 13 декабря.
Visha 27 декабря 2005 17:48 
Спасибо большое!
С наступающими вас праздниками!
Мещанинова Татьяна 27 декабря 2005 20:34 
Я оплатила заказ ID заказа 20431 = 4036 руб. Из-за отсутствия двух позиций из этого заказа на складе мне предложили оформить новый заказ.
Получила подтверждение:
№RS-21806
Beyond Paradise(Ж) (Estee Lauder) Туалетные духи 30.0 ml (спрей) 1167 руб. 1 шт.
Escada(Ж) (Escada) Туалетные духи 30.0 ml (спрей) 1001 руб. 1 шт.
Beyond Paradise(Ж) (Estee Lauder) Туалетные духи 50.0 ml (спрей) 1634 руб. 1 шт.

Итого (включая почтовую пересылку): 3922 руб.
Прошу Вас подтвердить, что оплаченая и полученая вами сумма 4036 руб. считается оплатой за новый заказ.
Спасибо.
ParfumShik.ru 28 декабря 2005 17:08 
Татьяна, подтверждаем.
Елена 29 декабря 2005 13:13 
Приношу свои извинения за проявленное недоверие! Заказ получила. Пудра в полном порядке.
Теперь я Ваш постоянный клиент!
С наступающим Новым годом!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.