ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Chanel Gardenia от Chanel

Мила 25 декабря 2005 23:42 
Действительно.уникальные духи!Ни на что не похожи.Мой самый любимый запах!Нравится абсолютно всем.
Оlly 29 декабря 2005 15:28 
а мне не очень он понравился, хотя я дикая поклонница ароматов от Шанель...что-то в нем есть примитивное,не сравнить ни с Коко, ни с Коко мадемуазель, ни с Аллюром...вот эти духи потрясающи...просто плачу, когда они на мне..потрясающие ароматы!
Мила 30 декабря 2005 13:04 
Примитивное?!В Гардении?! Вы что-то путаете.Эксклюзивный аромат,по определению,не может быть примитивным.
Когда на мне Гардения,окружающие мужчины приходят в дикий восторг.Интересная игра получатся:
-Как вкусно от Вас пахнет.Это что-то неизбитое.Что же это?
-Шанель.
-Да нет,запахи Шанель все известны и узнаваемы на каждой второй.Вы лукавите.Не хотите говорить?Это тайна?
-Действительно,Шанель.Только эксклюзивные.Из бутика.
И он думает:"Так.Парфюм редкий.Сигареты(Silk cut) тоже не продаются в табачных палатках.Интересная девушка.Возможно,не такая,как все.Надо поближе познакомиться."
Ведь известно,женщины пользуются парфюмом,чтобы привлечь мужчин,согласитесь.И всегда хочется выделиться,быть не такой,как все.Как раз,Гардения-редкий запах и очень нравится мужчинам. ОЧЕНЬ,поверьте.
Изабелла 03 января 2006 18:01 
аромат с изюминкой,хотя надо иметь определённый опыт эксперементов,чтобы его оценить.Этот запах не для примитивного любителя хорошо пахнуть.Его надо носить,как дорогое украшение,не всегда,не под все,и не под любое настроение.Я считаю,что роскошность Гардении не соизмерима с её ценой.Очень хочется успеть насладиться ароматом до появления подделок и имитаций во всех супермаркетах
Мила 03 января 2006 20:52 
Не думаю,что Гардения,в смысле подделки,появятся во всех супермаркетах.Этот парфюм продается только в бутике.Не так давно появился в Артиколи.
Аромат фантастический!Создает настроение.Пользуюсь им уже несколько лет.
Изабелла 03 января 2006 21:01 
не знаю,не знаю,всё остальное у шанель с успехом бессовестно копируется.Будем,как говорится, надеятся...
Мила 03 января 2006 21:29 
Будет ОЧЕНЬ жаль,если это произойдет...
Светлана 25 января 2006 17:37 
пожалуйста, подскажите, сильно ли чувствуется ваниль. Кто может сравнить, что лучше Gardenia или №19 Заранее всех благодарю
Мила 26 января 2006 00:11 
На вкус и цвет...
Я обожаю Гардению,а №19 не очень люблю.
Марина 06 февраля 2006 11:23 
Мила, пожалуйста, подскажите, на какие духи из коллекции Chahel больше похожи Ваши любимые Gardenia? Мне очень нравятся Chance и №5. Но могу пожертвовать своими вкусами ради признаний одного фрэнда :))) А Gardenia, я так поняла, очень покоряют :)
Мила 06 февраля 2006 16:39 
Вы знаете,Марина,Гардения ни на что не похожа. Мне,во всяком случае,не встречался запах даже отдаленно напоминающий ее.
Попробуйте,купите сначала 35 мл(американский разлив)-вдруг это не Ваш запах.Я,например,не люблю Шанс и №5.Некоторым женщинам Гардения не нравится,но мужчины в восторге и всегда интересуются,что за запах.
Наташа 21 февраля 2006 17:08 
Очень заинтригована этим ароматом, подскажите, где в Питере его можно купить?
Мила 22 февраля 2006 18:58 
Наташа,посмотрите в интернете(в любом поисковике).
Olly 23 февраля 2006 11:58 
Мила, каждая женщина выбирает себе аромат..мне кажется, что Гардения - это не новость в парфюмерной области..он достаточно избитый, ну опять же для меня...хотя я являюсь чистым адептом Шанели..это эстетическая классика не только в парфюмерии, но и во всех областях..
Мила 23 февраля 2006 14:23 
Абсолютно с Вами согласна.Гардения-не новость,чистейшая классика.Сама пользуюсь им много лет.Не подумайте,что открыла его месяц назад и поэтому в диком восторге.Насчет избитый...-не согласна.Хотя бы потому,что его не купить в обычном парфюмерном магазине.Мадемуазель Коко,Шанс ,Аллюр-действительно избитые ароматы. Но,опять же,вкусы у всех разные.
Наташа 26 февраля 2006 09:18 
Я этот аромат ни разу не нюхала, покупать вслепую не хочется. Во всех парфюмерных магазинах Питера только Аллюр, Шанс, Коко и №5. Где бы понюхать?
Мила 26 февраля 2006 13:36 
В Европе или в Америке в бутике Шанель .В Москве-только в Артиколи.
Olly 17 марта 2006 14:28 
не знаю, но я его время от времени вижу в продаже, и вот специально, после нашего разговора,опять его посмотрела...вроде бы хорош, как и все от Шанель, но пользоваться я им все равно не смогу...у каждого, видимо, свои вкусы..но этот аромат все же носит свою шанелевскую нотку, и в нем она есть!
Алена 18 октября 2006 16:34 
мне кажется продали подделку.
Татьяна 11 ноября 2006 21:06 
Прочитала отзыв Милы от 30 декабря 2005г. Мужчины, а вы сами что скажете об этом аромате?
Купить Chanel Gardenia от Chanel в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.