ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Chanel Gardenia от Chanel

Шанталь 28 апреля 2009 16:13 
У меня Гардения в виде туалетной воды в 35-мл. флаконе, относительно стойкая - чувствую её при каждом повороте головы, держится часа четыре потом постепенно бледнеет (брызгаю на волосистую часть височков и в ямку на затылке). В метро народ ведёт носами - значит есть шлейф, конечно не километровый:) Во влажную погоду очень красиво раскрывается, распускается как цветок, играет оттенками в духе Шанелевской парфюмерии, но мягче и тоньше.
inna 04 мая 2009 18:36 
a gde vi berete vodu po 35 ml???
v butikax Chanel prodaut tolko po 200 ml.
Шанталь 05 мая 2009 00:13 
Старые, привозные.
Илона 20 октября 2009 18:08 
Она (Гардения) просто сумасшедшая!!! И вот что странно, у меня были 2 флакона по 35мл лет 10 назад, привезенные из Америки. И как-то я так с прохладцей к ним относилась. Закончились и ладно. Парфюм казался легчайшим и нежнейшим. Совсем не в моем духе. Теперь по прошествии стольких лет решила освежить воспоминания и приобрела флакончик(тоже 35). С первых же нот я поняла, что это на сегодняшний момент чуть ли не идеальный для меня парфюм. Упиваюсь им уже несколько дней, пропахло все на свете. А я не могу им надышаться:)))Вот такие парадоксы! P.S.: интересно, даст ли мне Шанель бесплатный флакончик в качестве бонуса за рекламу?!:)))
Полина 22 октября 2009 20:32 
не даст!
ЛЕГЧАЙШИЙ АРОМАТ?????????????????
Илона 22 октября 2009 21:26 
Полина, казался мне таковым 10 лет назад!:)) Может он и правда был другим? Довольно быстро слетал. Не подделка однозначно. Сейчас уже экспретизу не проведешь. А нынешняя Гардения ну очень радует. Все мои рекомендации!:)
Надя 26 октября 2009 15:23 
У Шанель есть и другие отличные ароматы, например CHANEL CENCE - Chanel, важно подобрать свой, и быть индивидуальной,
попробуйте сравнить с вашим характером, темпераментом, гороскопом..на elit-aromati.narod.ru
Ленка 07 июня 2010 14:35 
В композиции собраны более 80 компонентов для воссоздания аромата одного цветка - гардении. Очень нетипичный для Chanel аромат, новаторский для своего времени. Когда-то запах одного цветка - это был фурор!!! Сейчас - живая классика. Он не такой претенциозный, как многие ароматы Chanel. Его очень любят за выраженную женственность и универсальность. Ничего экстраординарного и интересного на настоящий момент он из себя не представляет. Так цветочки, лепесточки... Ну разве что иногда можно надеть!
Ольга 06 декабря 2012 02:52 
Как я хочу Гардению шанель именно в таком флаконе-35 мл. Но продают либо очень дорого, лиюо вижу в основном 75 и 200 мл. С удоваольствием бы поменялась бы на такой флакончик. Есть Мечери- Пудровый лукум-новый, 50 мл, есть Цвет снега Виллорези-70/100 мл.С удовольствием поменяюсь на такой флакончик гардении. Не откажусь и в духах от нее также. Пишите, плиз!!!
Купить Chanel Gardenia от Chanel в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.