ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Польские духи "Может быть"

Мэгги 08 августа 2008 12:12 
Скажите пожалуйста знатоки парфюма, данные духи реально где-нибудь найти ? Моя мама о них мечтает...
АННА 07 сентября 2008 18:23 
Скорее у вашей мамы ностальгия о прошедшем времени, как это часто бывает. Я сама долгое время искала один из ароматов Дзинтарс, но понимание проблемы пришло гораздо раньше, чем я нашла эти духи. В итоге я приобрела себе другие намного интересней тех. Прежние духи отличались стойкостью, но ароматов было не так много, они были узнаваемыми. Сейчас если постараться можно найти для мамы очень красивый аромат, который через несколько лет так же она возможно будет искать. Удачи.
мария 24 сентября 2008 14:02 
на молоток. ру ищите, там много всяхих разных духов из советских времен))
Котофей 26 сентября 2008 15:08 
А Soir de Lune (Sisley) не подойдёт?
Есть множество мнений, что ароматы очень похожи.
гость 06 апреля 2009 17:31 
оригинальное название по польски " Być może"
фирма "Miraculum" от группы "Kolastyna" приобрела торговую марку и в настоящее время продает во многих странах.

Здесь вы можете спросить по русски, где в России и в каком городе можно приобрести в магазине или по интернету:
http://www.grupakolastyna.pl/ru/eksport_ru/
гость 06 апреля 2009 17:36 
кстати, цена в Европе не превышает трех евро - и это за оригинальный продукт.
Купить конечно можно и за миллионы - только сначала лопату бы приобрести...
Татьяна 29 декабря 2009 19:37 
где можно купить такие духи в городе Томске? Напишите пожалуйста очень нужно.
Татьяна 29 декабря 2009 19:40 
духи "может быть" и "быть может" это разные духи или одни и те же?
Иван 11 марта 2010 10:41 
Танюша,духи эти разные. Может быть это Польские превосходные, а Быть может это Украинские. Вот я их в Италии ищу,но не знаю как они называются на других языках.
Иван 13 марта 2010 13:35 
Хорошо,их выпускает Польша. Но какая фабрика их выпускает? Спасибо за ранее.
Анна 21 марта 2010 00:44 
У меня есть два флакона этих духов) 88года выпуска. Нашла у бабули в шкафу) кого интересует пишите) духи в упаковке
Катерина 02 апреля 2010 00:46 
Здравствуйте, срочно нужны духи Быть может, подскажите где можно купить или заказать, у нас в Омске не могу найти......
luccello 27 сентября 2010 21:33 
извините, что вмешиваюсь... очень похожий аромат выпустил Орифлейм - Амбер Эликсир водичка называется. у меня мама пользовалась быть может и я потом как-то в школе отыскивала себе то - ароматы весьма схожи. надеюсь, моя наводку будет полезной
ION 31 октября 2010 10:20 
Но если вас интересует только Мохет быть то хотть упаковками.
Юрий 17 ноября 2010 21:36 
Подскажите пожалуйста, где можно купить польские духи "Может быть"
ivan 20 ноября 2010 11:48 
http://www.kosmetykionline.pl/basketedit.php?mode=1&t=1290242317 Духи (Может быть) Это адрес Оnline Пишите.russo-48@list.ru
Владимир 23 ноября 2010 12:11 
Духи "Может быть" - женские, а "Быть может" мужские.
Не надо путать Божий дар с яичницей.
Юлия 29 декабря 2010 21:46 
Пожалуйста, если кто помнит, скажите, что из себя представляют другие польские духи "Ванда" и "Роцоцо". Они схожи чем-то с "Быть может"?
Юлия 29 декабря 2010 22:08 
Пожалуйста, если люди помнят Быть может..., то возможно, кто-нибудь помнит духи под названием "Ванда" и "Роцоцо"? Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Олеся 22 февраля 2011 14:55 
Моя мама тоже хотела эти духи, надо же ей было угодить, вот я и стала их разыскивать. Живу в Туле, нашла в интернет-магазине 5 республика. Заказала их по э-мейлу у них. Сейчас привезли, упаковка голубо-синяя. Написано : original (маленькими буквами), и Byc moze... (крупно). Произведено: Г.К. АО 30-960 Краков, улица Заблоце,23. По-русски написано сбоку (среди других языков): Духи со стойким классическим ароматом. 10 мл. Мне обошлись в 830 рублей. Запах я не знаю, ведь когда мама ими пользовалась, меня и в помине не было, но запах напоминает тебе запахи советских времен) сладковатый пудровый.

Извините, тема закрыта.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.