ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 25 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Духи Маруся от Славы Зайцевы

Julis33 10 января 2006 13:39 
Ищу духи Маруся. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести?
И что есть похожее на этот аромат
Маша 11 января 2006 11:20 
Сходи в магазин купи что-нибудь приличное
Jizel 18 января 2006 16:47 
А мне в студенческие годы очень нравилась туалетная вода Authentik Maroussia (зелененькая), не знаю, правильно ли написала, но ее сейчас тем более не найти. Просто Маруся хоть числится в списках интернет-магазинов, а об этой даже упоминания нигде нет.
Мария 19 января 2006 00:18 
Красная Маруся есть в Олимпик Плаза
alex 28 февраля 2006 00:44 
подскажите где купить духи маруся
Татьяна 02 марта 2006 22:01 
Могла бы Вам предложить, но к сожалению я в Литве. Неужели этого аромата нет в России, я получаю его из США .
Ира 07 августа 2006 22:05 
А в салоне Славы Зайцева разве нет? Всегда было...
olga 20 декабря 2006 19:00 
Marusja eto super, sakasivala v Germanii po kanalogu, a sdes ne mogu naiti
Мадина 21 декабря 2007 22:37 
Что за ажиотаж вокруг этого аромата? Не сочтите за труд - опишите его пожалуйста. Интересно так. . .
Рапунзель 15 марта 2008 16:09 
Несколько раз изучала эту активную переписку с криками души "Где купить?Очень надо!!!"Кстати,что за необходимость в такой срочности таком вожделении!?!?!?Лет 10 назад видела эти духи на витринах магазинов,но как-то не обращала на них внимание.А этот ажиотаж вокруг аромата меня заинтриговал.Что за аромат?В чем его секрет?Почему он так желанен?И вот я увидела его в магазине.В красно-коричневой коробочке,30 мл.флакон темно красный (или бордовый).Купила практически не нюхая.Брызнула на куртку.Куртка воняет (!!!!!)5 дней.Какой-то старушечий запах,очень специфический.100 % из советских времен.Я всю дорогу боялась,что кто-то мне об этом скажет.Ужас!!!!!!!Этим невозможно благоухать!
Элина 15 марта 2008 16:25 
Рапунзель, мы этот аромат пробовали, любим и хотим его купить еще раз. Поэтому такой ажиотаж.
Запах очень стойкий, тяжеловатый, в стиле старых герленов.
Благоухать этим вполне возможно, но надевать его надо к месту и уж тем более не на куртку - к спортивному стилю он явно не подходит.
Алекс 15 марта 2008 19:39 
Для Рапунзель, честно гвооря меня пустая переписка на форумах мало прельщает, продажа духов мой бизнес, но вот взял как то слишком большую партию а сейчас полок не хватает, чтобы все это содержать в таком количестве, поэтому и делюсь с желающими за более разумную цену, но с желающими купить а не с интересующимися что и от чего, а в принципе люблю раритетты коими и занимаюсь и то что не нравится Вам очень даже нравится остальным, имею огромную коллекцию и развиваю ее и по сей день а чего много то могу и продать
Рапунзель 15 марта 2008 20:23 
Спасибо за ответы!На куртку (не спортивную,с чего Вы взяли?)брызнула,т.к не смогла утерпеть от любопытства.А отправив предыдущий ответ,дала понюхать аромат своей 6-летней дочери.Она вся скривилась и задала вопрос:"Мама,это что-просроченные духи?"А устами младенца как известно...На этом форуме (я имею ввиду Парфюмшик) очень часто обсуждаются такие запахи,которые вызывают однозначную реакцию отвращения.Поэтому может в 1992 году "Маруся" была чем-то новым-как же-"от кутюр",но сейчас...И не представляю место,где можно "благоухать" "Марусей".Заранее сочувствую сотрудникам в офисе или другом закрытом помещении,которые окажутся рядом:-)))))
А Алексею скажу.Форум предназначен для обмена мнениями и впечатлениями,но не для активной продажи каких-либо товаров.Кто-то уже указывал на это админам сайта.Поэтому кто еще лишний здесь...Или кто не по теме выступает....
Но это все ИМХО.
Алекс 15 марта 2008 20:29 
Рапунзель а с чего Вы взяли на себя смелость всех судить, только ли с того что крутую кликуху себе напортачили, наверное слабо называться своим истинным именем, ничего личного
Рапунзель 17 марта 2008 11:37 
Во-первых,я никого не сужу!Во-вторых,вот Вы бы помолчали.Вы наживаетесь на женских слабостях (скупая парфюм,а потом перепродавая его!!!)Форумчанки уже отмечали этот факт.Я выссказываю именно свое мнение, а не навязываю его,как делаете Вы.У Вас-то конкретная задача раскрутить на покупку.Что Вы делаете на женском форуме?ДЕНЬГИ!!!Вы же не пользуетесь женским парфюмом,а продаете его.Поэтому это Вы не имеете право судить ни меня,ни кого либо.Торгаш,он и в Африке торгаш...этим все сказанно.
Мила 17 марта 2008 20:11 
Ребята, давайте жить дружно!!!
Мне, например, достаточно того, что в реальной жизни многие, даже близкие, иной раз не понимают моего увлечения и моих пристрастий. Я люблю сладкие, пряные, восточные ароматы с горчинкой, а вот свежие ароматы вызывают во мне только отвращение. Но это же не повод меня камнями закидать. Такое у меня восприятие ароматов и окружающего мира. Если аромат существует, если кто-то его покупает, значит это кому-нибудь нужно? И пусть я не понимаю и не принимаю его, это не значит, что он отвратителен. Для меня верхом отврата является Шанель Кристаль (сорри, за мой френч), но я понимаю, что тем не менее это произведение искусства, понять которое мне не дано, а я и не умру от этого.
И я не вижу ничего плохого в том, что Алекс тут что-то продает - знаю точно, что он многим помог найти то, что они долго и безуспешно искали. вот ту же "Марусю", к примеру.
Сорри, что влезаю в Вашу Алекс, и Вашу Рапунзель переписку, но что нам всем делить, по-большому счету? Мы же приходим сюда отдохнуть, посмотреть, почитать о том, что нас интересует, поговорить с теми, кто увлекается тем же. Так к чему этот спор, который все равно не даст никаких результатов?
Рапунзель 18 марта 2008 19:21 
Вообще-то мой ответ и мои эмоции изначально предназначались Мадине (от 21.12.07).Это был ответ на ее вопрос: "Что за ажиотаж вокруг этого аромата? Не сочтите за труд - опишите его пожалуйста. Интересно так. . "Чтобы человек из любопытства не попался (как попалась я) на весь этот ажиотаж вокруг "Маруси".Нравится кому-то этот аромат?Есть у него поклонницы?Пользуйтесь на здоровье.Я купила эти духи и пребываю в шоке.Мне не повезло-запах не в моем вкусе (это еще мягко сказано).Например я купила аромат от Герлен "Аква Аллегория Анжелик Лилак".Очень долго зрела.Купила.Но на работе коллеги аромат не оценили.Многие скривили носы и еле сдержались от комментариев.Но я же работаю среди людей и должа ценить их обоняние.Пришлось отставить флакон и пользоваться им вне работы.
А что касается "купи-продай",то для этого есть другой раздел на форуме.:-)))
Мила 18 марта 2008 19:29 
Очень вас понимаю, среди моих пристрастий бывали такие ароматы, которые сводили с ума окружающих и тоже приходилось оставлять их до лучших времен. Благо сейчас в моём гардеробе сталсь только самые любимые, которые не раздражают родных и близких))) Их раздражает только моя бурная деятельность пр обмене, покупке и переговорах на эту тему)))
После Вашего отзыва я решила тоже потестить это чудо советской парфюмерной промышленности от кутюр. Благо подружка коллекционирует парфюм (я-то просто любительница). И , о ужас, давно я так не изумлялась (да простят поклонники аромата). Это самый жуткий парфюм из всех мной виденных. Как сказал брат: "Пахнет старой, разлагающейся бабулькой". Может и не совсем корректно, зато полностью соответствует моим ощущениям)))
Саша 19 марта 2008 09:09 
Девушки! Верно сказано: "О вкусах не спорят"! А мне нравятся эти духи,может быть даже потому,что напоминают классику(для меня лично).Не на каждый день,но запах не настолько отвратительный,чтобы так судить о нём!
Мила 19 марта 2008 09:29 
Саша, как-то нелогично у Вас получается: он Вам нравится и он не настолько отвратительный))) Но Вашу мысль я поняла, и несколько раз оговорилась в своём посте, что пишу только о своих ощущениях и не хочу никого обижать. Прекрасно понимаю, что на вкус, на цвет.... Всё это ИМХО.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.