ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Духи Маруся от Славы Зайцевы

Саша 19 марта 2008 13:56 
Мила,я написала о тех девушках,которые говорят,что запах отвратительный.Не настолько же отвратительный,чтобы мнение было так категорично...Мне нравится запах,вот об этом и написала,может быть, как то непонятно,простите!
Рапунзель 19 марта 2008 15:24 
Мне кажется пора прекратить этот бесмыссленный диалог.Вам нравятся эти духи?А мне ОЧЕНЬ не нравятся.И это мое право.Я НЕ обязана восхищаться тем,что мне неприятно.Выссказываю я свое личное мнение и мнение моего ребенка (ее реакцию до сих пор помню:-((((()Здесь каждый делится своими впечатлениями,хорошие они или нет.Имеем право!!!
Лариса 16 мая 2008 17:49 
Ну так я наверное присоеденюсь к Рапунзель, а аромат то как-то можно описать, или Маруся от Славы Зайцева и все? Ажиотаж и вокруг Провокатора и Родригеса, но там хоть понятно, любовь и ненависть встретились, а здесь по какому поводу, я вооб-ще не слышала о таком аромате, хоть намекните, что к чему, классика мне нравиться очень, бабульку разлагающуюся я не нюхала, слава богу, ну думаю Славик начудил))))Какой год выпуска?
Лариса 16 мая 2008 17:50 
Ну так я наверное присоеденюсь к Рапунзель, а аромат то как-то можно описать, или Маруся от Славы Зайцева и все? Ажиотаж и вокруг Провокатора и Родригеса, но там хоть понятно, любовь и ненависть встретились, а здесь по какому поводу, я вообще не слышала о таком аромате, хоть намекните, что к чему, классика мне нравиться очень, бабульку разлагающуюся я не нюхала, слава богу, ну думаю Славик начудил))))Какой год выпуска?
Оля 16 мая 2008 17:56 
Да, в красной коробке, действительно больше подходит для женщин в возрасте. Но вот в зеленой.... Аромат дерева,мускуса и каких-то фруктов. Хотя на вкус и цвет у каждого сво фломастеры.
Рапунзель 16 мая 2008 18:10 
Я купила именно в красной коробке.А запах ...Ну напоминает он мне какие-то старые затхлые духи советской эпохи.Ассоциация такая.Нельзя представить себе аромат только по перечислению составляющих -сандал,фрезия,жасмин и т.п.Не люблю я ни сандал,ни жасмин..Но аромат в целом иногда нравится,иногда-нет.А про историю этого аромата я прочитала в инете,набрав в поисковике "Духи "Маруся".
Светлана 29 июля 2008 15:17 
Мне посчастливилось в далеком 1993 году пользоваться духами "Маруся". Я от них была в восторге, коллеги по работе тоже. К сожалению, вот уже много лет ищу эти духи, но найти не удается.
Спасибо Вячеславу Зайцеву за его произведение!!!
АННА 07 сентября 2008 19:52 
Очень хочется уточнить они сладкие с горчинкой, есть ли шлейф? А по поводу детей могу только добавить, моё знакомое чадо отреагировало на аромат Estte... фу какая горькая гадость!!! я это написала, к тому, что дети не всегда являются "точной" инстанцией в определении "вкусности" аромата.
АННА 09 сентября 2008 20:41 
Чем она Вас разачаровала?! Просто хочется узнать, отзывы. я любитель сложных ароматов, шлейфовых. В продаже у нас не встретила данный парфюм, но и особо не искала.
Safari 11 сентября 2008 00:26 
Ох, прям раскритиковали то!
Интересный запах, в духе Дольче виты или Кашмир мист Донны Каран.
Safary 11 сентября 2008 00:32 
Мне очень нравится.
Вера 21 декабря 2010 17:00 
Духи есть только в парижских магазинах, в каких именно даже в Доме моды Славы Зайцева сказать затрудняются.
Марина 02 ноября 2011 16:10 
Они ,конечно, сладкие со специевым оттенком, но не противные, точно. Во всяком случае, на работе их сразу почувствовали и заинтересовались, а это о чем-то говорит в их пользу. Хотя, наверно, тяжеловаты для многих покажутся, стойкие.
айгуль 10 ноября 2011 21:04 
хочу купить духи Вячеслава Зайцева Маруся, подскажите где в Уфе можно купить и за сколько.
natascha 12 декабря 2011 23:30 
в германии эти духи стоят во всех галантереях(иликак их называют)
100 мл бутылка-12 евро ,я купила,не знаю,пусть ,не противнее Опиума,который тоже резкий и тяжёлый.
лена волкова 17 декабря 2011 16:37 
где можно купить маруся зеленую
Вера 21 декабря 2011 19:10 
Хочу купить духи Маруся Славы Зайцева.последний раз покупала в 1995 г.
окнина Лидия 13 марта 2012 09:32 
Духи Маруся - изумительный глубокий таинственный аромат.Духи необычайно стойкие.Они несомненно для женщин понимающих, утонченных и умудренных опытом жизни.
окнина Лидия 13 марта 2012 09:37 
Духи изумительные с глубоким таинственным ароматом,очень стойкие. Они-для женщин дорогих, утонченных, понимающих, умудренных опытом жизни. Лидия
Лилия 08 апреля 2012 21:59 
Я разговаривала с Славой Зайцевым и я считаю что его духи "Маруся" великолепны

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.