ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Elixir des Merveilles от Hermes

Lana 20 августа 2008 12:54 
Распробовала эти духи год назад на одной своей знакомой. До меня "дошло" на второй день.:-) И я кинулась их покупать! Вот - теперь опять заказывать буду, потому что решила, что эти духи станут постоянными в моей коллекции:-)
"Как ты классно пахнешь!" - говорит мне муж именно тогда, когда я "надеваю" на себя этот аромат.:-)
Стильный, активный, КРАСИВЫЙ аромат!
Ольга 19 января 2009 17:30 
Аромат ,действительно, классный!!! С ЭРМЭ не поспоришь. Теплый шоколадно-сливочно-бисквитный- изумительный!
Ирина 25 апреля 2009 15:39 
Предложите, пожалуйста данный аромат в оригинальном флаконе! Любой объем!
mia-11@mail.ru
Ирэн 01 мая 2009 15:50 
Купила -таки наконец сегодня, после долгих раздумий! Ну,это нечно! Сладкий, натуральный аромат, при этом очень деликатный и мягкий, сказка! Летом и зимой раскрывается по-разному, но вполне подходит для этих двух сезонов. Не душит, не надоедает, а как шлейфит! Действительно - Эликсир Чудес! И, что самое интересное, покупая этот аромат, в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса!! Мечты сбываются!!!
Inna 06 мая 2009 16:09 
Мне тоже очень нравится! Причем именно Эликсир, Вода не очень. А вот муж сказал "ФУ!". Так что не куплю:(
Лиен 21 октября 2009 18:58 
Девушки, он в первые часы сильно сладкий? На fragrantica.com показывают в пирамиде ванильный сахар и карамель, меня это пугает.
Нюхала вчера в Иль де Ботэ. Ничего не поняла, я в парф. магазинах никогда ничего не понимаю, но показалось приятно. Забрала с собой блоттер, но потом стало сильно не до него, а теперь вот, через сутки, нюхаю этот блоттер - очень нравится, какое-то дерево, что-то еще восточное, сухое и теплое, и вроде бы даже пачули слегка, никаких намеков на сладость... Вот если бы он такой и был с самого начала - купила бы. Но если это база, а в начале идут конфеты - тогда не хочу. То есть против легкой мягкой сладости не возражаю, но конфеты - это для меня перебор...
Ольга 23 октября 2009 10:03 
Для ЛИЕН! Аромат изумительный!!! Ванильно- бисквитно шоколадный! Я купила ЭЛИКСИР не тестируя.. и не ошиблась! Пользовалась всю прошлую зиму. Обязательно куплю и этой зимой! Нет там никаких конфет!!! Вы достаточно точно охарактеризовали аромат с блоттера! Удачи!!!!!!
Лиен 23 октября 2009 19:46 
(Задумчиво)
Ольга, спасибо.
Совершила внеплановый набег на Иль де Ботэ, набрызгала и Воду Чудес, И Эликсир на руки и на блоттеры. Конфет нет и там, ни там, слава богу. Шоколада мне тоже нет, и не надо. А вот что там есть - не понимаю. С блоттеров сегодня оба звучат довольно резко, как-то даже почти по-мужски. Эликсир вроде помягче, но все равно... позавчерашней неги не наблюдаю. А на руках я сразу перепутала, где что :)
Не знаю, в общем. Надо тестить дальше.
Ольга 26 октября 2009 12:34 
Для Лиен! Я открыла для себя ЭРМЭ (иногда его называют ГЕРМЕС) два года назад! Случайно купила не тестируя КАЛЕШ ДЕЛИКАТ, и понеслось... у ЭРМЭ нет "плохих" ароматов-каждый его аромат -ШЕДЕВР! поверьте! Вода ЧУДЕС тоньше , но как то потяжелее, Эликсри очень теплый, уютный что ли! Сливочный какой -то. Я думаю, Вы не разочаруетесь.А если Вам хочется что-то более нежное- протестите ИРИС от ЭРМЭ.Это нечто!!!! И вообще ЭРМЭ нужно тестить на кожу- все его ароматы раскрываются на каждой женщине по-своему. Но они именно раскрываются, по-началу можно не понять аромата, а потом просто влюбиться!
Алика 10 апреля 2010 18:55 
Говорят Эрме, а вот в переводе Гермес. И кто прав?
Edelweisss 21 мая 2010 21:21 
Говорят - Эрмэс. Во Франции по крайней мере..
@ 22 февраля 2011 00:26 
Красивый сказочный флакон, позитивный оранжевый цвет, элегантное содержимое, но.. почему-то носить не смогла... Вкусный апельсин, ваниль.. но... Слишком много бальзамических нот, наверное, поэтому.. А жаль.. Эрмес люблю)
Alraune 05 апреля 2011 15:01 
скажите мне, ГДЕ тут шоколад и ваниль? а где тот самый апельсин? резкий, тяжелый запах, смолянистый - единственное, что подходит под описания, даже не назову ароматом. Впрочем, для любителй классики типа Шанели - возможно и подойдет.
разочарована ужасно.
Emma 22 ноября 2011 13:01 
Alraune--Вы попробуйте смешать кофе с ароматом шоколада и апельсина и поймете что пахнет именно Элексиром..На вкус и цвет..Мне безумно нравится..Еще никто не сказал что плохо пахнет,хотя бывали случаи, что раздражали на мне другие парфюмы коллег,а этот никогда!Только вопрос--"ЧТО это такое необычное??Отвечала-!"А это просто-ЧУДЕСА!!!
Купить Elixir des Merveilles от Hermes в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.