Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Sensuous от Estee Lauder, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Sensuous от Estee Lauder

Екатерина 11 сентября 2008 16:28 
Дамы, кто тестил, напишите свое мнение!!!!!!!!!!!
Екатерина 01 ноября 2008 13:20 
Неужели никто????
Любовь 01 ноября 2008 22:05 
Запах стоящий из того что выпускают в последнее время,сладковатый с жасмином,мне показалось схожесть с Douce Amere от Lutens,вообщем отличный не избитый запах
Муся 05 ноября 2008 17:35 
Мне показался похожим на Теорему FENDI ,пряный сладковатый,не раздрожает однозначно
Шанталь 05 ноября 2008 21:17 
Да-да, согласна с Любовью, ну очень похожи на Дюс Амер и составом, и звучанием. На мне и тот, и другой раскрываются шоколадным бисквитом, но Дюс Амер всё-же больше нравиться из-за присутствия какой-то абсентовой нотки, которая облагораживает всю композицию не давая ей скатиться в банальный кондитерский аромат, что произошло с данным парфюмом (на моей коже).
Арина 10 ноября 2008 10:25 
Аромат однозначно не избитый, приятный. Мне очень понравились. Жасмин, лилия, амбра, сандал, капелька цедры. Я не особая поклонница марки Estee Lauder, но этот аромат хочется купить.
Ната 14 ноября 2008 11:54 
У Estee Lauder есть ароматы Azuree Soleil и Bronze Goddess, такое впечатление, что у них и у Sensuous база общая, только у последнего немного более жесткая и с дымком, не такая сливочно-кокосовая. А еще он мне сильно напомнил Armani Code.
Арина 17 ноября 2008 14:13 
Купила их вчера. И так счастлива ))) Они станут одними из любимых.
besmertnik 05 декабря 2008 17:34 
безумно понравился! но на себе я чувствую только сандал, что меня полностью устраивает. с моей точки зрения запах осенне-зимний, теплый, обволакивающий. ни в коем случае не тяжелый и не уходящий в пудровую сладость.
Наталья 19 декабря 2008 22:02 
Я протестировала: сначала на блотере(вроде бы ничего ароматец), потом уже перед тем как приобрести, решила на себя побрызгать! Хорошо, что не купипила! прибежала домой, скорее мыться! Советую всем хорошенько подумать! Этих денег не стоит и навязчиво-неоригинальный!
Екатерина 27 декабря 2008 23:25 
Полностью согласна с Натальей. Приличный освежитель воздуха....не более
lariskiss 22 марта 2009 11:16 
тёплый сладковато-пряный,но ненавязчивый аромат,я оч довольна
Ольга 05 апреля 2009 10:27 
Подарили на ДР. Очень нестойкие. Показались приторныеми. Не мое
Катрин 16 апреля 2009 00:02 
Странный он какой-то...Мне не нравится,что там есть некая кислинка,особенно в самом начале.Сладость в них я почуяла вообще день эдак на третий-четвёртый,на рукаве остались!))))Но аромат всё же притягательный,есть в нём что-то!И стойкий.
Наталья 11 января 2010 13:41 
Странный? Да он замечательный особенно в исполнении парфюмерной компании ФМ Групп.Очень стойкие и теплые,как раз для зимы .
Просто-Я!!! 22 февраля 2010 00:02 
Аромат хороший, стойкий, богатый, но не мой- я люблю шипры и что-то вроде Жемчужин Лалик. Поэтому продам, 50 мл, в коробочке и с чеком Рив Гош, недорого.
Поклонницы аромата, пишите!
mia-11@mail.ru
Просто-Я!!! 22 февраля 2010 00:03 
Ой, простите за невнимательность и ошибку- с чеком ДУГЛАС)))
inna 17 апреля 2010 14:19 
у меня мамеон очень нравится, а мне показался тяжеловатым
Ira $казка 28 мая 2010 16:19 
Подарили мне его зимой, аккурат к Н.Году. С расчетом на то, что он зимний. Ну, что сказать... я не поклонница Эсти лаудер и американской парфюмерии в целом. Но что было делать, тогда еще, зимой, открыла коробку- показался химозно-сладко-древеным. Не оценила в общем. Сегодня, в майский теплый денек снова решила его достать. И что вы думаете: сейчас он понравился мне гораздо больше. В теплую погоду ушла из него острота. Осталась только сладная имбирно-пряничная сладость! Мягкий. Да и нет той былой резкости-навязчивости, что била в нос зимой. Смотрю сейчас на него чуть иначе. Он видимо, для теплой влажной погоды.Однозначно, это не мой фаворит и не на каждый день, но так.. побаловаться можно..Хороший такой шоколадный бисквитик. Флакон- чудо..мммм.. эти волны нак песке... и бронзовая крышечка...
Ленка 07 июня 2010 00:53 
Сандальчик меня немножко смущает.При общей сладости аромата, он добавляет запаху какой-то удушливой тяжести. Носить его, конечно, можно. Приятный, теплый, обволакивающий. Под настроение. Назвать его "освежителем" или "пряником"или "бисквитиком" не могу. Больше похож на шерстяной плед, в который прячешься от холода, а когда согреешься, он начинает раздражать своей колючестью. Сделан этот аромат очень хорошо, запоминающийся.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.