ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Galimard в России!!!!!!!!!!! Для искусительниц!!!!!!!!!!

Лазурь 30 сентября 2008 13:07 
Милые дамы, только для Вас редчайшие жемчужины от французской парфюмерной фабрики "Galimard" :
1)A Contre-Jour ( А контр-жур) Против света
2)Brindille (Брандий) Веточка
3)Gelsomino (Джельсомино)
4)Lapis Lazuli (Лапис Лазули) Ляпис-лазурь
5)Soir de Grasse (Суар де Грасс) Вечер в Грассе
6)Journal intime (Журналь интим) Личный дневник
7)Printemps Japonais ( Пранта жапонэ) Японская весна
8)Pele-mele ( Пель-мель) Путаница
10)Canaica ( Канаика)
11)Cybele (Cибэль) Кибела( миф) сосна
12)Grasse a toi ( Грасс а туа) Грасс для тебя
13)Galimard ( Галимар)
14)Yavana (Явана)
15)Cantabelle (Кантабэль) Певучий, кантабиле
16) Elodie ( Элоди) Канадская элодея.
17) Frisson (Фриссон) Содрагание
Все духи ( Parfum) представлены в фирменных флаконах 15
мл.
Добро пожаловать в гостеприимный мир волшебных ароматов из Прованса!
алармик 30 сентября 2008 14:00 
а где можно в интернете про них прочитать? Всетаки эти имена нам ниочем не говорят...
Марина 30 сентября 2008 15:44 
Какая цена у этих парфюмов?
Лазурь 30 сентября 2008 16:18 
Марина, я отвечу вам по почте. Оставьте, пожалуйста, свой электронный адрес. Спасибо за Ваше внимание к объявлению.
Лазурь 30 сентября 2008 16:27 
Ответ для Алармик: благодарю вас за проявленный интерес и вопрос. Единственное, что могу ответить аромат "Frisson" -это знаменитый "Poison" от "Christian Dior" в темно-фиолетовом флаконе и зеленой подарочной упаковке. "Cybele" очень напоминает "Black Ecsess" от Paco Rabbane.
Марина 30 сентября 2008 16:30 
jual1@rambler.ru И по возможности какокого типа ароматы.
Ольга 01 октября 2008 08:33 
http://www.galimard.com

Florals Fragrances

A Contre-Jour
Top Notes: Melon, Cyclamen
Heart Notes: Rose, Jasmine, Pineapple, Plum
Base Notes: Cedar, Sandalwood

Brindille
Top Notes: Hyacinth, Lily Of The Valley, Rose
Heart Notes: Jasmine, Stock, Lilac
Base Notes: Ylang, White Musk

Gelsomino
Top Notes: Orange, Bergamot
Heart Notes: Jasmine, Rose, Tuberose
Base Notes: Vetiver, Vanilla, Musk


Lapis Lazuli
Top Notes: Peach, Raspberry
Heart Notes: Jasmine, Violet
Base Notes: Sandalwood, Tonka Bean, Vanilla

Notre Temps
Top Notes: Orange, Bergamot
Heart Notes: Jasmine, Rose, Ylang
Base Notes: Vetiver, Cedar, Sandalwood

Soir De Grasse
Top Notes: Violet, Green Leaf
Heart Notes: Jasmine, Orange, Rose
Base Notes: Lilac, Moss

Ma Faute
Top Notes: Bergamot, Flowery-Green Note
Heart Notes: Jasmine, Rose, Lily Of The Valley, Patchouli,
Base Notes: Amber, Musk, Vanilla


Citrus Fragrances

Journal Intime
Top Notes: Blackcurrant, Rose
Heart Notes: Rosewood, Iris, Lily Of The Valley
Base Notes: Blackberry, Musk, Sandalwood

Printemps Japonais
Top Notes: Bergamot, Lemon
Heart Notes: Rose, Raspberry, Plum
Base Notes: Iris, Vanilla

Pêle-Mêle
Top Notes: Bergamot, Tangerine
Heart Notes: Jasmine, Lily Of The Valley, Rose
Base Notes: Musk, Peach, Plum, Sandalwood


Oriental Fragrances

A Demi-Mot
Top Notes: Orange Blossom, Plum
Heart Notes: Rose, Tuberose, Ylang
Base Notes: Amber, Cedar-Wood, Sandalwood, Vanilla


Canaïca
Top Notes: Lilac, Caramel, Ylang
Heart Notes: Raspberry, Jasmine, Tuberose
Base Notes: Amber, Vanilla

Cybèle
Top Notes : Lily Of The Valley, Tangerine
Heart Notes : Blackberry, Blackcurrant, Rose
Base Notes : Cedar-Wood, Sandalwood, Vanilla

Cantabelle
Top Notes: Cranberry, Blackcurrant, Bergamot
Heart Notes: Plum, Patchouli, Lily of the valley
Base Notes: Amber, Vanilla, White musc

Grasse à Toi
Top Notes: Ylang, Jasmine
Heart Notes: Lily Of The Valley, Iris
Base Notes: Musk, Red Fruits

Galimar
Top Notes: Orange, Lemon
Heart Notes: Jasmine, Iris, Cinnamon, Nutmeg
Base Notes: Patchouli, Vanilla, Musk

Yavana
Top Notes: Bergamot, Lemon, Orange Blossom
Heart Notes: Lily Of The Valley, Carnation
Base Notes: Moss, Amber,Vanilla

Sindora
Top Notes: Hyacinth, Blackcurrant
Heart Notes: Ylang, Rose, Jasmine
Base Notes: Amber, Vanilla, Moss
Ирина 27 июня 2009 15:04 
Добрый день! мне бы очень хотелось приобрести духи - Galimard Cantabelle - как это возможно сделать с вашей помощью и сколько это стоит? Спасибо
Эйприл 27 июня 2009 22:15 
Дорогая Ирина, спасибо Вам за письмо. Но , как жаль......... Из 17 ароматов от Galimard у меня закончилст как раз именно Cantabelle . Черт, ирония судьбы...Кантабель был самым продаваемым из Галимар. В моем арсенале осталось еще 16 шедевров от Galimard и 13 ароматов от Fragonard.Ирина, если пожелаете, то можете оставить свой эелктроннй адрес на этой странице. А теперь позвольте представить Вам мой полный ассортимент.
Поклонникам изысканных ароматов посящается!!! Только для Вас, истинных ценителей, умеющих понять сексуальность аромата , жаждующих познать о влиянии духов на сознание, подсознание , чувственность и страсть, я предлагаю широкую палитру настоящих французских шлейфовых ароматов от Парфюмерных Домом ранга "Матрона" " Fragonard"и " "Galimard"!!!Опасный для мужчин № 1, любимый запах Катрин Денев и Клаудии Шиффер, манящий свадебный флер-фаворит Принцессы Дианы, новый чарующий аромат "Только один поцелуй» и et cetera, et cetera,et cetera-все эта гамма неповторимых , очаровывающих ароматов от знаменитого парфюмерного дома "Fragonard". Вы долго искали эти удивительные жемчужины -творения гениальных парфюмеров Грасса? Я буду рада помочь Вам обрести желаемое. Это будет прекрасный уникальной редкости подарок!

Высылаю описание и совокупность моего личного восприятия и ощущения других ароматов с рекомендациями французов, моих партнеров:

FRAGONARD^
Неповторимый, пудровый запах-это потрясающий "Eclat"("Сияние":бергамот, лимон, шафран, цветы миндаля и гардении, алтей ( просвирняк), амбра, пачули и сандаловое дерево) от знаменитой фабрики "Fragonard" , г.Грасс- центра парфюмерной промышленности Франции. Цвет миндаля в сияющем букете незабываем!!!Яркий , сладкий,загадочный пудровый запах для кокетки…
Еще рекомендую чарующую, манящую, завлекающую отчаявшихся ,потерянных странников, "Miranda" от "Fragonard"-это просто как незабываемое объятие мягчайшей,мгновенно согревающей кашмирской шали.........Вы словно в сказочной шоколадной лавке: кокосовый орех, опопанакс, иланг-иланг, роза, жасмин, ваниль, янтарь ....Очаровывающий, пленительный, согревающий аромат.Сладкий, завораживающий запах чарующей соблазнительницы. Мгновение… и мужчина покорен.
И непременно легендарный "Capucine" от "Fragonard"-ОПАСНЫЙ ДЛЯ МУЖЧИН
№ 1(!!!). действует безотказно, это прямое попадание в райское яблочко!!! Яркий шлейф ванили,бергамота, зеленого чая, розы,жасмина и мускуса.Роскошный, пьянящий дурман роковой женщины. Мужчины буквально преследуют соблазнительницу …


Fragonard( Фрагонар) Бергамот, жасмин, лилия, жимолость, янтарь. Традиционные духи 17-го века, 100%-ная классика!!! Очень напоминают "Chanel №5".

Melodie(Мелодия) Лимон, ирис, жасмин, роза, почки черной смородины, ладанник, сандаловое дерево. Строгий и в то же время соблазняющий аромат, истинно американский запах .

Emilie(Эмили) Флердоранж, роза,жасмин,фиалка, янтарь, ландыш, сандаловое дерево Истииный запах ПАРИЖА!!! Для элегантных и загадочных дам.

Etoile du Sud (Южная звезда) Бергамот, мандарин, иланг-иланг, ландыш, жасмин Яркий, свежий цветочный аромат. Запах весны!!!

Eau fantasque( Причудливая вода) Грейпфрут, почки черной смородины, гиацинт, фрезия, жасмин, янтарь Невероятная свежесть, запах апреля, холодит летом, освежает зимой, Женщина чувствет себя на 8 лет моложе.

Ile d'amour ( Остров любви) Османтус, роза, жасмин, лилия, ландыш, мускус, янтарь Яркая, игривая арбузная свежесть, очень популярен летом .

Belle de Nuit(Ночная красавица) ЛИДЕР ПРОДАЖ С1930 года!!! Мирабилис, фиалка, роза, мускус Легкий , нежный,светящийся аромат, запах любвеобильной женщины, обожающей жизнь!!! Вспомни Шарлиз Терон в рекламе " J'adore"-это попадание в десятку.

Diamant (Бриллиант) Мандарин, апельсин, перец, жасмин, слива, роза, пачули) Цитрус молодит, жасмин и пачули притягвает мужчин, перец опьяняет. Ослепительный блеск ваших бриллиантов, и мужчина покорен!!! Это основа для знаменитых “Chance” от Сhanel!!!

Murmure ( Шепот) Гвоздика и роза на фоне пачули, перец, ваниль Микс розы, корицы, жасмина, пачули. ириса,ванили, стручковый перец Этот аромат таинственен как загадочная китайская шкатулка цвета огненной меди, пряность Востока очаровывает, опьяняет, окутывает Тебя словно дорогая кашмирская шаль….

Juste un baiser ( Жуст ан безе) Только один поцелуй) Мандарин,груша, фиалка, ежевика, земляника, ваниль, амбра, мускус. Нежный, фруктовый, чувственный, слаострастный, пронизанный особым шармом, невероятно дерзкий,парящий между невинностью и сводящей с ума женственностью.


GALIMARD
A Contre-Jour ( А контр-жур) Против света Фруктово- древесный диковинный, чудесный аромат. Яркий вызов обыденности!!!Лидер продаж !!!

Brindille (Брандий) Веточка

Cвежий,цветочный запах лета, нежный словно прозрачная дымка июльского утра.

Gelsomino (Джельсомино)
Цветочно-шипровый аромат.Джельсомино-испанский крупноцветковый жасмин.

Lapis Lazuli (Ляпис Лязули) Ляпис-лазурь, лазурит
Зеленый, фруктовый запах. Лазурит-камень лазурного цвета,добывается в Афганистане в местечке Лязули.

Soir de Grasse (Суар де Грасс) Вечер в Грассе
Амброво-шелковый, символизирует разноцветную гамму летнего вечера Французской ривьеры

Elodie (Элоди) Канадская элодея
Свежий и одноверменно пряно-амбровый аромат, олицетворяющий загадочность в повседневности.

Journal intime (Журналь интим) Личный дневник
Свежий, ягодно-цветочный, сердечный аромат -возвращение в юность. Предстаньте в образе Инженю- молодой наивной,неопытной девушки, которую настойчиво добивается пылкий кавалер, очарованный ее чистотой и многообещающей верностью .

Printemps Japonais ( Пранта жапонэ) Японская весна
Древесно-мускусный аромат, маняший, влекущий за таинственной незнакомкой - японской гейшей, знающей толк в премудростях любви.

Pele-mele ( Пель-мель) Путаница, всякая всячина
Зеленый, фруктовый будуарный запах, многоликая радуга цветов, фруктов в сандалово-мускусной оправе...

A demi-mot ( А деми мо) С полуслова
Амброво-цветочный аромат, вызывающий скрытое желание с страстным намеком в сияющих глазах.

Canaica ( Канаика)
Фруктово-древесный чувственный аромат. Тип Гурман. Гордость фабрики "Галимар". Творение главного парфюмера 23-летней мадемуазель Каролин.

Cybele (Cибэль)
Теплый, амброво-фруктовый. Аромат древней фригийской богини Земли и плодородия, пещер и гор, львов и пчел по имени Сибель, ее второе имя - Эбатер, девиз которой : восторженно творить любовь.

Grasse a toi ( Грасс а туа) Грасс для тебя
Шелковый, цветочный , чувственный запах -загадка... Ультрафиолетовый гурман.

Galimard ( Галимар)
Амбровый запах, символизирующий подпись женщины. Поистине долгожитель Лазурного берега-духи в возрасте 260 лет...Окунитесь в омут гламура 18-го века! Почувствуйте себя фавориткой французского короля!

Yavana (Явана)
Острый, пикантный древне-греческо-индийский аромат. Явана-правитель Индо-греческого государства на северо-западе Индии во времена Александра Македонского .

Frisson( Фриссон) Содрагание
Это знаменитый Poison от Christian Dior!!!Амброво-шелковый аромат, символизирующий содрагание от предвкушаемого удовольствия.

Буду рада помочь Вам обрести желание, искупаться в гламурном шлейфе волшебных ароматов.
Заинтересовавшихся прощу оставить свои контакты на этой странице.
Благодарю за внимание.

C уважением!
Анастасия 02 июля 2009 21:13 
я бы хотела приобрести "brindille"; Сколько это будет стоить с доставкой? В какой упаковке продаете: 30,50, 75 мл? Я в Челябинске.
Эйприл 02 июля 2009 23:18 
Добрый день, Анастасия! Оставьте, пожалуйста , свой электронный адрес. Я дам Вам полную инормацию. Вся продукция "Galimard" представлена в фирменных стеклянных флаконах объемом 15 мл.
анастасия 03 июля 2009 11:44 
Мой e-mail: cd26@mail.ru Анастасия

Меня интересует: Brindille. (это туал. вода или духи?)
какие условия поставки по Москве? В челябинск?
Эйприл 03 июля 2009 12:18 
Анастасия, сейчас отправлю Вам письмо. Я работаю только с духами!!! Brindille-это духи ( 24 % аромтических масел и 76% 95 -градусного спирта. Челябинск? Просто прекрасно!!! Подробности в письме!!! Ждите!
Альбина 28 февраля 2010 01:15 
Здравствуйте, мне необходим очень Notre Temps Galimard!!!! мой е-майл - alicat_18@mail.ru
Альбина 28 февраля 2010 01:16 
Здравствуйте, мне необходим очень Notre Temps Galimard!!!! мой е-майл - alicat_18@mail.ru
Фанталиc 01 марта 2010 08:52 
Добрый день, Альбина! Спасибо а отклик! К сожалению, аромата " Notre Temps" ( Наше время) сейчас не в,ассортименте. Но несмотря на это я все-таки высылаю Вам более подробный ответ по электронной почте.
Маргарита 01 марта 2010 09:44 
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. я очень бы хотела приобрести один из ароматов Galimard. Спасибо. мой е-майл: ilgakoja@mail.ru
Фанталиc 01 марта 2010 10:20 
Здравствуйте. Маргарита! Скажите, какие ароматы Вы предпочитаете: естественные, цветочные, фруктовые, восточные? Более подробный ответ высылаю Вам по электронной почте. У меня большая коллекция ароматов от Galimard и Fragonard. Благодарю Вас за отклик!!!
Оксана 01 марта 2010 13:06 
Здравствуйте.Меня интересуют парфюмки и Galimard и FRAGONARD.Хотелось бы узнать цену на них.С уважением ,Оксана.oksana-pyhonina@mail.ru.Спасибо.
Оксана 01 марта 2010 19:55 
Здравствуйте.Меня интересуют парфюмки и Galimard и FRAGONARD.Хотелось бы узнать цену на них.С уважением ,Оксана.oksana-pyhonina@mail.ru.Спасибо.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.