ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Galimard в России!!!!!!!!!!! Для искусительниц!!!!!!!!!!

Вера 17 марта 2010 17:06 
Здравствуйте!
Меня интересует аромат Journal Intime, его стоимость и порядок приобретения, оплаты и доставки.
Спасибо.
Фанталиc 17 марта 2010 21:12 
Добрый вечер, Вера! Оставьте, пожалуйста, свой электронный адрес, подробный ответ я вышлю Вам по почте. Духи " Journal intime" есть в наличии. Благодарю Вас за отклик.
Ирина 17 марта 2010 23:13 
Добрый вечер. Интересует Галимард - Грасс для тебя. Fragonard - Belle de Nuit, Миранда. Какие объемы и стоимость, а также пересылка в Челябинскую обл. и способ оплаты. Мой эл.адрес linch1999@rambler.ru Спасибо.
Фанталиc 17 марта 2010 23:33 
Добрый вечер, Ирина. Спасибо за Ваше сообщение. Подробный ответ отправляю Вам по почте. Челябинск-это очень близко!!! Для меня!!! Все интересующие Вас ароматы есть!!! Верьте, мечты сбываются!
Вера 18 марта 2010 19:33 
Здравствуйте, Фанталис. Адрес моей электронки: v.kadikova@gmail.com. С нетерпением жду Вашего ответаю
Наталья 30 апреля 2010 22:06 
Здравствуйте. А косметикой Галимар Вы занимаетесь? Очень хочется снова купить замечательный крем этой фирмы.
Ирина 08 мая 2010 15:38 
Кто-нибудь,пожалуйста,напишите мне об ароматах Галимард!!! Подойдет ли какой-либо из них,если я любительница гурманских? мой ящик: iran.1@mail.ru
Фанталиc 09 мая 2010 00:15 
Ирина, я завтра подробно опишу Вам галимароские шедеры по почте. Гурманские -это Canaica, A demi-mot, Galimard. Frisson. Grasse a Toi. Благодарю Вас за внимание.
Ирина 09 мая 2010 04:51 
Благодарю, Фанталис.Буду ждать.
Фанталиc 10 мая 2010 12:07 
Наталья, спасибо за отклик! Какой крем Вас интересует? Вероятно, это серия с черной икрой и экстрактом жемчуга. Оставьте, пожалуйста, свой электронный адрес. Предлагаю обсудить этот вопрос в частном порядке.
Натялья 11 мая 2010 06:14 
Добрый день!
Да на черной икре, раньше у них он был в бутылочке с дозатором, а сейчас в баночках.
Мой e-mail: viola_love@mail.ru
Фанталиc 14 мая 2010 12:28 
Наталья, я ответила Вам по почте насчет крема от Galimard. Знакомьтесь с информацией. Спасибо.
Фанталиc 14 мая 2010 13:36 
Ирина, добрый день, я отправила Вам подробный ответ о гурманских ароматах на Ваш электронный ящик.Благодарю Вас.
Ирина 08 августа 2010 12:49 
А меня очень интересует цена капуцин от фрагонара, можете мне ответить есть ли у вас в наличии? я из Ростова-на_Дону
Ирина 08 августа 2010 12:53 
bee164@mail.ru, пожалуйста, пришлите ваши цены по фрагонару и галимару. Ирина.Ростов-наДону
Фанталис 13 августа 2010 11:50 
Ирина, добрый день! Спасибо за отклик! Легендарный ОПАСНЫЙ ДЛЯ МУЖЧИН №1 КАПУЦИН есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробный ответ я отправляю Вам по электронной почте.
Наталия 14 сентября 2010 17:57 
Здравствуйте, мне очень и очень нужен аромат Galimard Bel Canto в подарок. Скажите, вы могли бы мне помочь? Если да, то сколько будет стоить и какие условия доставки по Москве.
Заранее спасибо,
Наталия
мой мейл sunnyfox@bk.ru
Фанталис 14 сентября 2010 21:20 
Добрый вечер, Наталия! Как жаль.... Просто жаль... Этого аромата у меня нет...Кликните клич, может. кто-то едет в Грасс и привезет Вам
эту гордость от Галимара.
Жаль... Я его не привезла в этот раз. Была только Avanture из мужской гаммы.
Загадывайте желания, хотите оооооочень сильно , и они непременно сбудутся.
Наталия 15 сентября 2010 21:07 
Фанталис, скажите, а у вас нет никого, кто бы ехал из Грасса в ближайшие месяцы или, может быть, вы поедете через некоторое время?
Фанталис 15 сентября 2010 21:17 
Увы, Наталия... Я только что вернулась оттуда... Жаль, искренне, поверьте, жаль....У меня целая новейшая коллекция ароматов от Galimard и Fragonard,но Bel Canto нет. Сожалею. Надумайте приобрести что-нибудь для себя, пишите. Рядом дам еще одну ссылку на этом сайте об ароматах этих парфюмерных домов.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.