ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

Galimard в России!!!!!!!!!!! Для искусительниц!!!!!!!!!!

Наталия 15 сентября 2010 22:07 
Скажите, а сейчас нет понимания, когда вы в следующий раз поедете?
Думаю, желание приобрести этот аромат не пройдет просто так ))
Жанна 19 сентября 2010 01:49 
Здравствуйте. Из указанных Вами духов, знаю и пользуюсь многими. Очнь бы хотела еще приобрести. Меня интересует цена и условия.
Люсек 19 сентября 2010 08:06 
Здравствуйте, нужен совет по выбору аромата. tololina79@yandex.ru
Фанталис 19 сентября 2010 10:38 
Наталия,в ближайшее время я совершенно точно не побываю там. Прошу прощения... Я напишу Вам по электронной почте, подскажу как найти людей в Москве, которые туда ездят очень часто.. Спасибо за внимание к галимаровской теме.
Фанталис 19 сентября 2010 10:40 
Жанна, благодарю Вас за отклик. Есть ооочень многое, даже больше, чем указано на этой странице. Оставьте, пожалуйста, свой электронный адрес. Я отвечу Вам подробно.
Фанталис 19 сентября 2010 10:43 
Люсек tololina79@yandex.ru, спасибо за внимание к моей теме. Сегодня я отвечу Вам подробно по электронной почте. Мерси боку!!!
Ирэн 07 декабря 2010 09:17 
что вы знаете оо аромате chinchilla, miss galimar и eve?
Ирэн 07 декабря 2010 09:18 
что вы знаете оо аромате chinchilla, miss galimar и eve?
Фанталис 07 декабря 2010 09:27 
Добрый день, Ирэн! К сожалению, в я не располагаю информацией об этих ароматах.Это коллекция ХХ века.Прошу прощения за то, что не могу помочь Вам.
Ирэн 07 декабря 2010 10:06 
не подскажете где могу инфрмацию найти.... может их "в природе" и нет... Это концентраты духов если не ошибаюсь...
Ирэн 07 декабря 2010 10:20 
И еще.. вышлите пожалуйста подробнее об ароматах (которые у вас имеются) , о цене. Я из Красноярска

curlirisha@yandex.ru
Ирэн 07 декабря 2010 10:21 
И еще.. вышлите пожалуйста подробнее об ароматах (которые у вас имеются) , о цене. Я из Красноярска

curlirisha@yandex.ru
Яна 13 декабря 2010 12:40 
Добрый день! меня очень интересует аромат Galimard Ma Foute. Если он ест у вас и его возможно приобрести, скажите когда возможно его получить?.
Фанталис 13 декабря 2010 12:56 
Добрый день, Яна! К сожалению, духи Ma faute ( Моя ошибка) есть наличии только 4 мл.. Очень популярный аромат... Жаль, что закончился. Если заинтересуетесь, то оставьте свой адрес... В широком ассортименте также представлены духи от знаменитых парфюмерных домов Fragonard иGgalimard. Спасибо Вам за внимание.
Яна 13 декабря 2010 13:07 
я была и на фабрике Ggalimard и Fragonard ,но Ma Faute меня просто покорил и свел с ума! они были олько в единственном месте в москве, сейчас их нет. Поэтому, я готова купить и по 4мл! Сколько их есть в наличии? по какой цене?напишите пожалуйста yana-ol20@mail.ru. Спасибо большое!!!
Фанталис 14 декабря 2010 00:06 
Яна,загляните в почтовый ящик. Я отправила Вам подробную информацию. Спасибо Вам за проявленный интерес... Восторга Вам, восихищений и комплиментов!!!
Элина 03 января 2011 02:53 
Здравствуйте очень интересует стоимость и условия пересылки аромата Cantabelle я из Саратова !!!Очень жду ответ заранее спасибо !!!!Мой e-mail ellina_kacieva@mail.ru.
Фанталис 03 января 2011 22:11 
Элина, благодарю Вас за внимание к теме Галимара. Я отправила Вам ответ по почте. Cantabelle ЕСТЬ в концентрации Parfum.Удачи Вам!!!
Светлана 03 марта 2011 09:54 
Хочу заказать духи пр-ва галимард, были в Грассе на фабрике. Сообщите как это сделать.
Фанталис 03 марта 2011 11:09 
Светлана,дорый день! Оставьте , пожалуйста, свой электронный адрес. Я помогу исполнить Вашу парфюмерную мечту! Спасибо!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.