ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Coco Mademoiselle от Chanel

Мария 27 января 2005 17:35 
Очень дорогой и стойкий запах! Пользуюсь им, когда иду в театр, фуршет, одним словом изысканный.Чувствую себя на все 100!!!
Ирина 03 марта 2005 16:24 
а я его не поняла...резко
наверное не мой запах
Зина 09 марта 2005 13:17 
Обожаю этот парфюм!!! Не расстаюсь с ним последние три года.
Люба 23 апреля 2005 15:10 
Шикарный запах, то что доктор прописал чтобы обольстить мужчину.
LILIJA 28 апреля 2005 01:33 
DA, ZAPAX ZACAROVANNIJ!I OCEN DOROGOJ, NO STOJKIJ! TONKIMI NITJAMI AROMATA NAPOMINAET SHANEL SANSI! EST U NIX CTO OBSEE.
Люба 28 апреля 2005 19:21 
И правда похож на Sansi, надеюсь купить в скором времени.
Диана 23 мая 2005 09:31 
Coco Mademoiselle - великолепный аромат. Это настоящий аромат дорогой женщины. Это запах, "в котором чувствуешь себя" уверенной обольстительницей.
Наташа 30 мая 2005 16:30 
Да, мне тоже нравился, пока я его себе не купила, запах термоядерный, убийственный, хоть у меня и туалетная вода и брызгаюсь я им оч. умеренно. Такое впечатление, что здесь, в москве он какой-то другой продается, а я его купила в дьюти фри в анталье.
Называется он мадмуазель, но на деле больше моей маме подойдет, эли этакой сорокалетней мадмуазельке ))
Света 30 мая 2005 16:41 
для Наташи:
просто интересно: где они дешевле: в этом интернет-магазине или в дьюти фри ? Ответьте плз если не трудно и не секрет :)(
Ольга 16 июня 2005 14:27 
запах с ног сшибательбный, в смысле термоядерный...
ужасно отвратительный
Наташа 20 июня 2005 12:29 
Света, не знаю почем он тут, я купила 50 мл в дьюти фри за 41 евро, туалетная вода. (туал. парфюм стоил около 70 евро там).
Ирина 30 августа 2005 09:26 
Запах прекрасный, сладковатый оттенок, очень стойкий. Если Вы поливаетесь духами с ног до головы, любые будут термоядерными.
Евгения 24 сентября 2005 20:42 
Духи - настроение. Если тебе плохо и неуютно, то не стоит ими пользоваться. И вообще СНАNEL - это классика! Предпочитающим стиль лучше этот запах не использовать. Элитный, тонкий аромат.
Anis 24 ноября 2005 21:26 
Наташе...
Думаю, что аромат нужно подбирать также, как и одежду... В сочетании с собственным запахом могут выдать самые неожиданные результаты. Но, тем не менее, Вы скорее всего ошиблись и купили действительно термоядерную COCO (без мадемуазель) :-)
Либо турки Вам продали что-то другое :-)
Наташа 25 ноября 2005 13:58 
Возможно у вас в сочетании с собственным запахом... могут выдать неожиданные результаты, особенно если у Вас бывают сильные собственные запаихи (и иногода неожиданные , хихи))
Anira 26 ноября 2005 03:43 
Элегантный и тонкий аромат с привкусом дымка. Наносить надо умеренно, тогда остается потрясающий шлейф. Если нанести на швы одежды, держится несколько дней, точно, но не раздражает.
И знаете, совсем не для юных "мадемуазелек" вроде Наташи, для которых 40-летние женщины, разбирающиеся в хорошем и дорогом парфюме, - древние старухи. А для стильных женщин, которые умеют себя чувствовать в этом парфюме. И кстати, не стоит бояться распространенности этих духов. Во-первых, на разных людях они имеют разные оттенки, а во-вторых, лучше быть "одетой" в благородный и изысканный парфюм, свидетельствующий о вашем хорошем вкусе, чем в новомодные кошмарные запахи, которые якобы сделают вас ультрамодной и современной.
Наташа 28 ноября 2005 10:35 
Привет, не к слову будет сказано, но я только что приехала на работу, и сегодня в метро в переходе (не рядом в вагоне!! ) передо мной шла девушка, набрызганная этими духами. О боже, я даже замедлила шаг, чтоб быть подальше, ну это просто кошмар .. тараканы дохнут.
Anis 29 ноября 2005 19:30 
Наташе.
Любые духи покажуться омерзительными, если вы их ощущаете за километр... даже если бы та особа надушилась Вашими любимыми духами :-)
А плохой вкус, незнание вемени, места и чувства меры бывает в любом возрасте :-) Особенно в молодом:-)
С возрастом, обычно, проходит :-)
Но, вообще-то, марка Chanel предназначена женщинам, которые могут ее себе позволить (я имею в виду не только конкретный аромат).
А если он случайно достается особам, у которых нет привычки принимать душ 2 раза в день, что говорить... Реакция очевидна...
Кsenia 15 сентября 2006 00:19 
Мне очень понравился. Первый мой любимый Miss Dior Cherie, второй этот. Великолепный запах!
Евгения 19 сентября 2006 22:42 
Милые девушки, женщины! Не хочу никого обидеть или давать совет по поводу этих духов и вообще духов CHANEL. Сравнивать несравнимое, оценивать неоцениваемое - всегда считалось дурным тоном. Попросите своих молодых людей, мужей, бойфрендов и т.д. подбирать вам духи, как правило, редкий мужчина не разбирается в ароматах... Если, конечно, он не страдает аллергией, но это - уже другая проблема. И тогда Ваше настроение и настроение окружающих изменится - Вы сами это почувствуете... Желаю вам всем прекрасного настроения.
P.S: Для Наташи лично - Милая Леди, как в метро, в толчее и духоте, Вы смогли определить, что та девушка была надушена духами CHANEL? Вы так хорошо разбираетесь в запахах дорогих духов? Или, случайно попав на эту страничку, решили и от себя что-то добавить? Не нужно судить о тех вещах, в которых Вы не разбираетесь!
УДАЧИ ВСЕМ!
Купить Coco Mademoiselle от Chanel в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.