ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Coco Mademoiselle от Chanel

елена 23 декабря 2008 20:58 
подруга говорит,что аромат туалетной воды отличается от туалетных духов, кто-нибудь может прокомментировать....
Арина 24 декабря 2008 09:16 
Туалетная вода самая легкая и мало держится, парфюмированная вода сильнее и играет ярче, туалетные духи на порядок концентрированнее чем "eau de toilette" и "eau de parfum", самые крепкие и долгоиграющие духи, которые и стоят дороже всех.
Кристина 01 января 2009 12:23 
В новогоднюю ночь мой любимый мужчина подарил мне этот удивительный парфюм...рада была очень...превосходный аромат, на мой взгляд.теперь - он мой любимый=)
Сибиряночка 06 января 2009 17:47 
Здравствуйте дамы! Я брала мадмуазель в пробнике. Очень понравился. Да дорогой и стойкий запах. а вы замечали, как он раскрывается на морозе? Появляются какие то особенные нотки. в шлейфе этих духов чувствуешь себя гламурищем этаким. :) У нас больше распространены всякие там орифлеймы, эйвоны и, максимум, что могут себе позволить некоторые, мэри Кей. Поэтому к моей мадемуазель Шанель отнеслись с недоумением и скептицизмом. а я так думаю: это от зависти.
Vera 27 января 2009 04:59 
Дорого, но старит...впрочем, как и всё от Chanel
Марго 05 февраля 2009 03:21 
Я уже писала свои ощущения в разделе туалет.воды могу только добавить, что это одно из самых прекрасных творений дома CHANEL
Саша 26 февраля 2009 09:56 
Для Vera:НУ не могут они старить!!!Не верю!Значит, просто не нравятся,мы все разные,и это хорошо! Мне 30лет,думаю,что и в 40 я не разочаруюсь.
Арина 26 февраля 2009 11:38 
Шанель - это на любителя. Точно также как Герлен, Эрмес и Сислей. Или сел аромат, или не Ваше. Они не старят, скорее добавляют девушке какой-то солидный шарм... Я сдружилась с Allure Sensuelle, Coco Mademoiselle, Chance Eau Fraiche и Chance.
mazaika 11 июня 2009 01:37 
mademoiselle deistvitelno dorogoi aromat.tolko nastoyawaya zhenwina mozhet ego ozenit'
Жанна 04 июля 2009 22:21 
Никогда особенно не жаловала духи от Шанель, хотя имею в коллекции Шанс, Кристалл, Гардению. Эти духи - исключение! Очень благородные и нежные. Да, нежные! Только пользоваться ими надо умеючи. Одного! пшика сверху на волосы хватит на два-три часа. Ну, а если обливаться ими по принципу "умри все живое", то любые, даже самые нежные цветочные духи покажутся омерзительными! Удачи.
Витта 01 ноября 2009 13:39 
Я считаю, что отношение к ароматам меняется со временем и с возрастом.
Еще года два назад, когда я попробовала Коко Мадмуазель, мне решительно не понравились, чувтвовалась горечь какая-то. Но сейчас я в восторге от этого аромата, он прекрасно на мне сидит. Видимо в моем организме произошли изменения и восприятие совсем другое и на коже прекрасно играет. Кстати, мужчинам тоже нравится.
Алена 06 ноября 2009 09:56 
Да, ароматы от CHANEL хороши. Но единственный их минус в том, что просят за флакончик баснословные деньги. Знаете их стоимость, если перелить в обычный флакон без имени?
Сама парфюмерная композиция стоит примерно 300-400р. за 20мл парфюма (не туалетной воды)!!! И эта цена уже с учетом таможни и себестоймости! Раскройте свои глаза! Госпожи Коко уже давно нет в живых, а вы до сих пор покупаете ее имя. Ведь вы носите на себе аромат, а не флакон ;))
Olivia 02 февраля 2010 10:16 
Здравствуйте! Описания аромата не вижу здесь(. Мне подарили, запах приятный, но не похожий на другие ароматы от Шанель. Пахнет свежестью, так ли он должен благоухать? С уважением!
Оля 03 февраля 2010 13:52 
Алена, абсолютно с вами согласна... Да и вообще-Коко была новатором в одежде, а не в парфюмерии. Но это ж БРЭНД. Полудикие (в основной массе) русские девушки думают, что раз надушились "Шанелькой" а ни Орифлеймом, то стали тут же тааакие фсе дорогие и эксклюзивные..и все им вокруг завидуют)))))))))))))) Сэло))) Тем более - Кира ж Найтли рекламирует-куда деваться...)))
Пора бы уже учиться думать индивидуально, а не шаблонами, навязанными глянцем и маркетологами
Оля 03 февраля 2010 14:32 
Мой самых любимый запах!! Обожаю!!! Дорогая классика.
гостья 03 февраля 2010 20:02 
Пишете вещи не имеющие отношения к данному парфюму, не все любящие этот аромат считают Киру Найтли идеальной, как и наоборот, реклама одно, аромат,который носишь на себе совсем другое. Из всех существующих рекламных роликов парфюма, нравится больше всего реклама Диор с Джудом Лоу на Багамах так чтож теперь пользоваться этим ароматом? Глупости,как и высказывания в сторону полудиких русских девушек, того что Шанель была новатором только в одежде, известно, что она и в парфюмерии своим первым ароматом , известным всем нам по сей день,ввела новую моду на характер аромата, было у нее такое высказывание - "женщина должна пахнуть женщиной,а не розой". А Coco Mademoiselle, также как и все ароматы Chanel появившееся до него, и будем надеятся, все последующие ароматы, действительно имеют свой собственный характер, яркую индивидуальность, эти ароматы поносив раз уже не забудешь и узнаешь всегда,этим и привлекательны. Устали мы немного от него,уж очень многим он нравится, но вы все-же зря так и на девушек русских и на аромат и на бренд.
Ева 06 марта 2010 09:49 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал аромат именно здесь? Дело в том, что моя знакомая купила аромат здесь, чтобы подарить. Потом та, дама, которой подарили аромат заявила, что не стойкий совершенно.( Может ли такое быть? Или по её восприятию не стойкий, потому что звучит ПОЧТИ на каждом втором? С уважением!
Лика 11 марта 2010 22:46 
Ева, для этого аромата очень важна концентрация, т.к. ТВ существенно отличается от ПВ не только по самой концентрации, но и по пирамиде аромата.
ПВ стойкая очень, на вещах шлейф остается до стирки, на коже около 6 часов ( хотя химия кожи тоже играет роль), она насыщенная, густая роза, переходящая в мягкую восточную базу.
ТВ более цитрусовая, легкая, акцент в ней смещен на верхние ноты, и она прозрачнее - поэтмоу может показаться, что не стойкая, но аромат звучит долго, просто очень тонкий.
и потом, часто бывает так, что какие-то ароматы не ощущает конкретный человек, например я не слышу ( просто не слышу) некоторые Гуччи и Булгари, быстро перестаю ощущать цветочные ароматы на себе, возможен и такой вариант.

до чего же дикие отзывы можно прочитать, кстати.
людей, которые даже не знают ни о парф. традициях дома Шанель, ни о великих парфюмерах, работавших на этот дом, ни о том, что основательница. действительно, положила начало новому направлению в парфюмерии для женщин, с новыми составляющими.
Ольга 13 марта 2010 12:09 
Нежная,нежная,нежная сладость.Ощущаешь себя окутанной легким,изысканным,весенним облачком.Легкая горчинка на коже едва уловима.
Helen 19 мая 2010 20:10 
Всем добрый день!
По моим ассоциациям, это аромат чистого тела. Очень сдержан, но одновременно благороден и бесконечно женственен.
Спорить о предпочтениях не стОит, потому что на вкус и цвет... и это будет всегда!
Купить Coco Mademoiselle от Chanel в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.