ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 02 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Coco Mademoiselle от Chanel

Наталья 39 20 мая 2010 21:07 
На мне раскрывается какими то колючками! Делала два подхода, в первый раз купила, не смогла носить. А на других нравится, улавливаю шлейф и балдею! Через год попыталась разносить, но увы! Не сидит на мне!
Lenysik 07 августа 2010 14:56 
DA parfum skoree dlja Dam za 60 let. Termojadernui !!!!!
Кристина 05 октября 2010 21:35 
Подарили...мне не подошёл,покупался в ИДБ 50 мл. Без пробного пшика. Если нужно фото обращайтесь x_kristina_x@mail.ru 2400 руб.
aromatная 08 ноября 2010 13:59 
прекрасный, роскошный аромат, дорогой, но не могу его переносить даже в умеренных количествах, а так же от кого-то. и всему вина передозировка, потому что относилась к нему раньше, как к наркотику. вывод: во всем нужна мера, и в самом любимом тоже...
Аленка 08 ноября 2010 15:15 
Я тоже одно время пользовалась только этим ароматом,потом сделала перерыв и сейчас уже скучаю без него. К Новому Году обязательно снова куплю флакончик!
Jennet 30 ноября 2010 14:53 
обалденый аромат! и пусть я далека от 40 лет, как здесь пишут, я ни за что не променяю этот аромат. с этим ароматом чувствуешь себя по-другому! где бы я не была! все 100 этому аромату!!!!
Олька 18 января 2011 09:58 
Купила духи - БОЖЕСТВЕННО. Умираю от удовольствия просто. Это настолько МОЁ... Причём я чувчтвую аромат целый день... Обожаю)))
Нервана 24 января 2011 12:45 
Напишите, кто знает, хочу знать) Духи 7.5 ml спрей бывает в коробке сразу 2 шт, одни рефил. Предложили недорого, открыла коробку запах очень красивый и стойкий, пшикнула на сгиб локтя утром до сих пор пахнет, уже 20 00 вечера. На коробке подлинный штрих-код и коробка и флаконы очень аккуратные, никаких размытых надписей, пузырей в стекле и осадка.
Яна 25 января 2011 19:26 
Мне мой мужчина подарил на Новый год, пользуюсь сейчас и вдвоём получаем массу удовольствия от аромата. Но действительно, не перестарайтесь с пшиками, иначе начнёте задыхаться, будет слишком резко.
Евгений 31 января 2011 22:21 
Купил своей девушке Coco mademoiselle,мне они очень нравятся,особенно когда от нее ими пахнет. Приятный,богатый,женственный аромат,для уверенных в себе девушек. Первые минуты он резковатый,но постепенно выветриваясь становится приятнее и приятнее! А если для кого-то он термоядерный,то поменьше поливать нужно на себя! Или покупайте себе китайский парфюм в переходе метрополитена,может не термоядерным будет!
luka 31 января 2011 23:05 
Евгений, адресок подскажите, в каком конкретно переходе китайский пврфюм продают? Обожаю его!
Оля 31 января 2011 23:49 
Ну купил и купил, чего так распалятся то? А на счет китайского парфюма, вы не правы, его еще и поискать надо и стоит он подороже этой замусоленной СОСО, это же как Пуазон в 1985 - на каждой второй!
Олька 01 февраля 2011 09:06 
Аромата Coco Mademoiselle от Chanel необходимо быть достойной, необходимо СОСТОЯТЬСЯ в смысле внутренней роскоши и элегантного шика...
Роза 01 февраля 2011 14:43 
Ну да, у нас в торговом центре видимо все продавщицы уже давно состоялись, а сколько в них элегантного ШИКА!!!!Это что то!
Яна 01 февраля 2011 16:24 
Думаю всё от того, что многим девушкам (женщинам) этот запах нравится и от этого очень хочется и на себя любимую его примерять... но не всем он подходит и не у всех сочетается с возрастом и стилем жизни... :))
Lana 17 февраля 2011 01:00 
Со строгой белой блузой, пиджаком, сдержанным низом(будь то юбка или брюки) и стильными украшениями из белого металла ни один аромат не сочетается так изысканно и гармонично, как Coco Mademoiselle.
Ольга 27 марта 2011 21:47 
Обожаю! так наверное пахнет моя душа! аромат-нежное облачко, аромат- дыхание весны! не похож ни на что другое!
Olya 24 ноября 2011 17:32 
Девченки помогите разобраться! Мне подарили духи coco chanel mademoiselle 50ml на дне написано CHANEL NEW YORK NY 10019, подскажите пожалуйста, это оригинал?!
Dalila 27 ноября 2011 17:32 
U menya sleva - Chanel Paris, a sprava to chto vi napisali, u menya 50ml eau de toilette.
Дуся 11 декабря 2011 14:21 
Подскажите, купившие здесь Coco Mademuaselle, вы проверяли его на подлинность?
Купить Coco Mademoiselle от Chanel в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.