Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Forever and Ever от Christian Dior, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Forever and Ever от Christian Dior

Ольга 14 февраля 2006 13:00 
Это что-то необыковенное. Любовь с первой ноты и на всю жизнь. Очень оправдывает свое название. Страдаю без него и ничто не может достойно заменить этот аромат....
Катюша 14 февраля 2006 19:58 
Полностью согласна с вами Ольга)))))
Li 17 февраля 2006 11:51 
а мне не понравился аромат...ожидала другой совершенно:(
Инна 27 февраля 2006 14:17 
Этот аромат - моя любовь на всю жизнь! Влюбилась сразу, с первой встречи, как иногда бывает в жизни. Хотя обычно духи выбираю долго, придирчиво, по нескольку раз пробую в магазинах, хожу "в них" и, как правило, разочаровываюсь...Бесконечно жаль, что выпуск лимитированный. Ничего лучше у меня не было и, думаю, не будет.
Вероника 31 марта 2006 12:57 
Как узнать, настоящие ли это духи или подделка? Слышала, что этих духов осталось очень мало и цена на них подскочила астрономически. За такие деньги не хочется покупать подделку.
Инна 11 апреля 2006 16:38 
На коробочке должен быть не просто цветок, а обязательно танцующуя девушка в середине цветка.
Я встречала в магазинах коробочку, очень похожую на оригинал, с там же названием - Forever and Ever - но без танцовщицы в цветке. Сначала обрадовалась, но хорошо, что дали понюхать :) Совершенно не то!
Катерина 14 мая 2006 13:42 
Да, парфюм просто великолепен, но стоит......
Настя 01 сентября 2006 13:35 
Скажи пожалуйста как Forever and Ever могу продавать интернет-магазины если его давно сняли с производства??????
Irina 01 сентября 2006 13:46 
I think thats normal, coz some people like to buy old parfume!
Настя 01 сентября 2006 13:50 
Это был серийный летний выпуск этого парфюма. И даже на сайте Диор ничего не пишут о новых поступлениях в продажу парфюма с измененной упаковкой! Я обожаю этот парфюм, но думаю что это подделка!!!!
Инна 01 сентября 2006 16:36 
Этим летом летела из Турции и обнаружила в DutyFree "Forever and ever"! Коробочка другая, понюхала - аромат тот же! Продавец объяснила, что Dior снова выпустил лимитированно этот парфюм, по многочисленным просьбам его поклонников :)
Уверяю, это НЕ подделка! Стоит 39 EURO, если покапаешь два флакона - 70 EURO.
Катя 06 апреля 2007 13:20 
Как думайте, он стойкий?
Инна 09 апреля 2007 12:15 
Я не думаю, я знаю :))
Он не очень стойкий, не шлейфовый. За вами не останется стойкий след в коридоре и вы не будете этим парфюмом сшибать с ног. Зато сохраняется тонкий аромат на коже, и если к Вам приблизится или вас обнимет мужчина, он непременно ощутит этот обалденный аромат, который будет восприниматься как аромат Вашей кожи...
Ника 12 апреля 2007 11:51 
Инна, а новая версия отличается от старой?
Инна 12 апреля 2007 14:28 
Отличается только названием. Старая версия была просто "Forever and Ever", а новая - "Forever and Ever Dior".
А аромат одинаковый. ))
Анна 16 апреля 2007 16:18 
я уже заказала!!!! мне привезут из Парижу :) запах сама пробовала.Слов НЕТ! СУПЕР
Ника 27 апреля 2007 20:49 
Не знаю, что выбрать Forever and Ever или Remember me? Может кто подскажет..
Анна 28 апреля 2007 10:21 
А мне уже привезли из Парижу!!! :) Парфюм обалденный!!!!! Очень дорогой запах!!! Но и Remember me я тоже хочу!!!
Ка-Тюшка 25 сентября 2007 14:42 
Один из моих любимых парфюмов. Считаю, что аромат очень тонкий и ни на что не похожий. Да, не стойкий, да, не шлейфовый, но как выразилась Инна, при приближении к вам, его обязательно услышат и вы не останетесь не замеченной. По мне, так аромат ангела. Наверно в раю ангелы пахнут именно им. Я в восторге от этого парфюма. И что самое удивительное, еще ни на ком, кроме себя, я его не слышала. Когда в нем, то непременно повышается настроение и втеле образуется невероятная легкость, что хочется улететь...но, Remember me я тоже хочу, но не знаю пока чем он пахнет, хотелось бы понюхать...
Anna 14 февраля 2008 10:34 
Настя, неделю назад муж привез из германии, дьюти фри стоит 40 евро(((
Откуда такая цена?

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.