Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Forever and Ever от Christian Dior, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Forever and Ever от Christian Dior

Катерина 14 февраля 2008 12:44 
В октябре покупала в тайландском (Банкок) 1700 рублей.
А какой должен быть флакончик?
у меня молочнорозового цвета.
Anna 14 февраля 2008 12:57 
у меня такой же, есть еще в цветах, но в дьютике давно его не видела
Nuska 28 октября 2008 15:22 
Я читала отзывы года 3 об этом парфюме, все думала - разориться, нет. Долго искала его, даже нашла первый выпуск - купила.
Ну что сказать: хорошенькие, миленькие, цветочно-фруктовенькие, но грубо говоря - ничего особенного!!!
Итог: я не жалею о потраченных деньгах, но и во 2 раз их больше никогда не куплю!

На мне запах очень стойкий - держится с утра до вечера, даже на одежде, но они не шлейфовые духи.
Ольга 08 ноября 2008 17:24 
Nuska, я с Вами согласна. Я тоже читала отзывы о нем, искала,нашла, как и большинство девушек купила в дьютике. Хороший парфюм, особенно для лета,для отпуска-легко так, ненавязчиво слышится.
Но так быстро надоедает, скучновато для постоянного пользования, думаю тоже не стану покупать во второй раз.
Инна 08 ноября 2008 18:22 
Что ж, о вкусах не спорят! Еще не изобрели аромат, который нравился бы ВСЕМ :)
Для меня нет ничего лучше Forever and Ever Dior уже несколько лет. Тонкий, прозрачный, невесомый. Умопомрачительный!
Это вам не Ангел и Демон или Пур Пуазон ))) Хотя кто-то без ума от этих лошадиных парфюмов...
Ольга 08 ноября 2008 21:41 
По хорошему завидую Вам, Инна- нашли свой аромат, у меня так пока не получается, все ароматы приедаются,очень мало тех,которые бы я покупала снова, я для себя от Forever and Ever ожидала большего. Я не хотела Вас обидеть, аромат действительно достойный и Вы очень правильно его охарактеризовали как тонкий, прозрачный и невесомый.
Инна 08 ноября 2008 22:14 
Да ничего страшного, Ольга, я не обиделась :) Разве что чуть-чуть, ведь это как бы твое нечто очень любимое называют обыкновенным и скучноватым...Любой бы вступился за это, свое любимое, не правда ли? :)
А Вы найдете еще свой аромат, обязательно! У меня тоже меняются разные другие парфюмы, и ни разу не купила один и тот же. Кроме вот Forever and Ever...
Ольга 18 ноября 2008 18:03 
Отозвалась не лестно о нем 08.11 и жалею теперь. Я покупала F.a.e. D летом, тогда же и перестала им пользоваться-он почему-то ассоциировался у меня как летний,дневной парфюм,а оказывается на прохладном воздухе он намного лучше и интереснее,довольно часто ароматы такого плана боятся прохлады и прячутся,а он как будто ее и ждал,чтоб расскрыться. Так вот.
Душечка 12 мая 2010 16:09 
Как это сняли с производства? Работаю в парфюмерном магазине в европ.аэропорту, у нас Forever в продаже всегда свеженький
Евгения 18 августа 2010 02:20 
Девочки, прочитала отзывы и обалдела, от того что, во-первых, он снят с производства, а во-вторых, что флакон молочного цвета, я купила этот парфюм неделю назад в Иль де боте, и ни чего про лимитированную версию и снятие с производства мне не сказали, и флакон у него прозрачно-розовый, купила почти за 4000 100 мл, а теперь вот сижу и думаю, не подделку-ли приобрела, хотя аромат очень достойный и долго держется.
Зоя 18 августа 2010 16:09 
Не подделку, а последний возобновленный выпуск 2009 года. Давно сняты с производства все предыдущие версии. Сейчас выпускается только эта версия 2009 года в прозрачных флаконах сотках..
Настя 04 ноября 2010 02:14 
У меня были они лет 6 - 7 назад, в дьюти фри покупали, потому скорее всего настоящие. Отличная туалетная вода для молодых девушек. Очень приятный свежий шлейф. Сладковато-свежие. Мне пахли свежей весенней розой после дождя и фиалкой)
Anna Letto 11 ноября 2010 12:19 
mmm после прочтения отзывов готова приобрести не потестив,но потерплю к вечеру и в магазин))
Наталья 21 декабря 2010 15:54 
Лучше его нет... Купила в этом году в дюти-фри в новой упаковке с такимже названием, сказали, что изменилась только упаковка, а запах тодже... Враньё.! Настоящие, на тюбике внизу написано только Dior, а пуливизатор серебрянного цвета, а не золотого. не ведитесь на подделку, она вся одинаковая, а цены в разброс, вот мы и думаем, сдесь дороже значит родные, нет, нет и нет!!!
Катрин 28 декабря 2010 21:41 
Ничего не знаю про все эти снятия с производства, не видела никогда первую версию, тестила только то, что в "Рив Гош" продают. По-моему, потрясающий запах! Полностью соответствует описанию здесь. Вроде бы, довольно простая композиция, но он такой невероятно женственный, благородный! Чудесный аромат. Правда, я не знаю, что это было - Eau de Parfum или Eau de Toilette.
Инна 29 декабря 2010 12:16 
Представьте себе, девочки, уже лет семь пользуюсь F&E, нисколько не приелся, до сих пор любимый... И всем моим близким нравится, даже уже ассоциируется со мной :) А тут познакомилась с человеком, который вдруг признался, что ему мой парфюм показался неприятным и дешевым... Он подумал, что это куплено где-то на рынке типа нашей питерской Апрашки.. (( Я сначала возмутилась (оскорбили мои любимые духи! а с ними и меня...), но потом в голове засела мысль: неужели они могут казаться дешевкой?... Может я уже не чувствую, а есть какая-то разница между старыми выпусками и новыми (покупала в Duty Free последние)... В общем осадочек остался ((
lena 17 февраля 2011 18:36 
Новая версия вообще не стойкая. Ну уже через 15 мин ничего нет. Странно на Диора это не похоже. В Европе только 100 мл. Стоят 81-90 евро.
Екатерина 18 февраля 2011 11:36 
Инна, если бы поменялось что-то в вашем любимом парфюме, вы бы обязательно заметили!!! Вы же не 100 долларовая бумажка чтобы всем нравиться. - всем не угодишь. И не надо!!!
Екатерина 18 февраля 2011 11:40 
Инна, если бы поменялось что-то в вашем любимом парфюме, вы бы обязательно заметили!!! Вы же не 100 долларовая бумажка чтобы всем нравиться. - всем не угодишь. И не надо!!!
Оля 09 марта 2011 17:56 
Девочки, подскажите, аромат в объёме 50 мл есть? В крупных сетевых магазинах вижу только 100 мл, ну и цена соответствующая. Говорят, что другого литража и нет. А сегодня увидела в небольшом парфюмерном магазине 50 мл. Более приемлемо по цене для меня. Написано, что сперей. Вот не знаю, стоит ли покупать, не подделка ли...

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.