ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Помогите подобрать "арбузные" духи)

Ася 14 февраля 2006 18:08 
Здравствуйте, может кто-нибудь сможет мне помочь, мне хотелось бы найти духи с ярко выраженным арбузным запахом, но известного брэнда.. Заранее спасибо)
Бейлис 20 февраля 2006 12:25 
Вот, у меня та же рпоблема.
Молодой человек как-то раз упомянул,что ему нравятся такой запах,правда еще подсказочку дал Black Fords(это на слух)...весь нэт облазила, ничего подобного не могу подобрать..
Хееелп!!!
Ася 20 февраля 2006 13:26 
вчера прошлась по всем парфюмерным магазинам Москвы... ну нет ничего подходящего((( либо сомнительные марки((( Остановилась на Аква дэ Джио, Джорджио Армани.. старенький.. но самый близкий по запаху... Нюхала и Лавина, и Кензо, и Мат, короче все, что по описаниям похоже на арбуз... но все они пахнут цитрусами..., а никак не арбузом... Может все-таки найдется кто-нибуль, решивший эту проблему и поделящийся опытом)) Жду с нетерпением)))
Irene 20 февраля 2006 22:05 
Девочки, вам должен подойти "L'eau Par Kenzo". Пусть он и не является новинкой, зато его можно отнести именно к свежим "арбузным" ароматам. А еще арбуз заявлен в новой парфюмке "Dior Addict 2". Кто пробовал, говорят, что он довольно свеж и подходит на теплое время года. Пробуйте! ;)
Бейлис 21 февраля 2006 10:51 
Ой, спасибо огромнейшее за совет!!
Срочно побегу по магазам))))!!!!!!!
Бейлис 21 февраля 2006 11:16 
Вот, забыла сказать.
Не Black Fords,как ранее предполагалось, а Black Horse, я поискала, в магазинах нет, но в природе имеется такая..
Ася 21 февраля 2006 13:33 
"L'eau Par Kenzo" проповала.. он больше свеже-морской.... нежели арбузный((
Irene 21 февраля 2006 16:13 
Ася, ну что сказать? Носы у всех разные. Ходите и выбирайте на свой вкус. ;)
Ирина 26 февраля 2006 17:42 
Здравствуйте, Ася! Clinique - попробуйте. Они вроде пахнут арбузом.
Мондрагора 27 февраля 2006 12:41 
А я бы порекомендовала обратить внимание на
1)Natsumi (Annayake).Там арбуз очень ощутим.
2)Arden Beauty (Elizabeth Arden).Арбуз не заявлен, но прослеживается.Несмотря на невысокую цену, очень высоко оценивается мужчинами.
3)DKNY Be Delicious.То же не совсем арбуз, но общее направление.На мой нюх, этот аромат более синтетический.
УДАЧИ!
Мария 28 февраля 2006 19:17 
Be Delicious - там одни яблоки, дешевым сидром пахнет
аква ди Джио самое оно!
Мария 28 февраля 2006 19:27 
Oui! Lancome
Mat (самый первый)
Кураж (розовый)
L'Eau D'Issey
Ryckel Rose
хэлоуин
флер дэ дива Унгаро
о дэ эден Кашарель
Мария 28 февраля 2006 19:34 
Oblique FFWD
Red-2 (Giorgio Beverly Hills)
Polo Sport (Ralph Lauren)
вот что арбузного вспомнила!
Ася 01 марта 2006 14:26 
спасибо за то, что потрптили время и постарались помочь... из этих списков многое пробовала - не подощло.. но много и интересных предложений))) побегу нюхать)))
Юлия 30 марта 2006 19:43 
Блин,зашла в этот раздел,чтоб узнать какие духи пахнут арбузом,чтоб НИКОГДА их даже близко не понюхать,и что же я вижу:I`eau par Kenzo! Irena,плиз,не издевайтесь,они сейчас на мне,КАКОЙ АРБУЗ?!цитрус,лилия,мускус,бергамот,жасмин,иланг-иланг,пачули,кедр,дуб,сандал!где тут быть арбузу...
Irene 31 марта 2006 14:06 
Юлия, и Вы все пересчисленные компоненты слышите? Никогда не поверю! А эта т/вода, на мой взгляд, арбузного направления (пусть он и не заявлен).
Сегодня его тоже дважды в метро улавливала. Легкий, шлейфовый, совершенно не тяжелый.
Елена 31 марта 2006 21:58 
Привет! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ арбузный запах Розовый Куррэж, в списке у Марии он есть, и это ПРАВДА! Но... найти его сейчас непросто.
(У меня есть... Я маме дарила в прошлом году. АРБУЗИК!!!)
Анна 03 апреля 2006 09:35 
Для тех, кто любит арбуз, попробуйте запах Ibiza Femme от Cathy Guetta. Мне кажется, что там есть такие нотки.
Ася 03 апреля 2006 14:57 
Девочки а что за Кураж то?? как он пишется в оригинале?? чтоб хоть найти картинку и описание..
Анна 03 апреля 2006 16:19 
пишется так courage :)

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.