ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Eternity от Calvin Klein

Марина 27 января 2005 17:37 
Очень холодный и колючий запах, как рождественский мороз. Мне зимой от него холодно, но он мне кажется расчитан не на широкого покупателя. Слишком необычен, у меня вызывает положительные эмоции, но сама бы такой не смогла носить.
Илья 17 февраля 2005 11:09 
Гринписовцы протестировали 36 видов духов и туалетной воды, пользующихся наибольшим спросом. Практически во всех них были обнаружены так называемые фталаты. Вещества эти опасны тем, что быстро всасываются через кожу и разносятся по всему организму, превращаясь по ходу дела в моноэтилфталаты, которые оказывают отрицательное воздействие на дыхательную функцию легких, поражают почки и печень.
Больше всего диэтилфталата содержится в женских духах Eternity от Calvin Klein (22 299 мг/кг)
Кристина 18 апреля 2005 20:32 
Великолепный аромат! Только настоящие женщины достойны этих духов. В них нежность сочетается с сексуальностью.
Только истинные ценители поймут всю силу этого аомата.
Мои любимые духи!
Natasha 14 марта 2006 13:20 
Ilia,otkuda poznanija?Ti odin iz nih?
Вероника 08 апреля 2006 14:49 
Это и мои любимые духи, все остальные после них блекнут в сравнении.Видимо, для их познания требуется цельная, сильная натура. Терпеть не могу слабые безликие запахи (как правило, большинство из них похожи друг на друга).
Данный аромат достойно подчеркивает индивидаульность их обладателя.
Катька 11 апреля 2006 16:29 
Меня сильно напугал дядя Илья (см. выше). Но пока я этой информации не знала духи мне казались очень ничевошными, по сравнению с другими легкими запахами, которые я обычно не люблю
Яна 11 июня 2006 11:42 
Мне кажется немного пахнут зубной больницей....
Armand 13 июня 2006 17:38 
Илья, а если честно вообще жить вредно! А сколько там чего в них, мне кажется никому это не интерестно! Вернее инфа очень в тему и огромное тебе спасибо за нее,но гринпис это не госстрах и на эти данные я бы не стал полагался,по одной простой причине. Не секрет что гринпис является организацией борющейся за чистоту природы, но для начала им надо бороться за свою финансовую чистоту. Сколько уже было скандалов на тему спецальных заказных митингов и т.д. Т.ч. я не удевлюсь есль это заказная информация! Ну это так к слову)
Elena-ирл 18 февраля 2007 04:57 
Илья прав на все 100. Просто наберите фталаты-парфюмерия в поиск-прочтете всю информацию в статье- только в обморок не падайте.
Татьяна 13 февраля 2012 16:05 
Хороший аромат. Шлейф чем-то отдаленно напоминает Glow от J.Lo (наверное какой-то "мыльностью"). Сначала очень резкий, но постепенно становится теплее и женственнее. Аромат дождливого майского утра.... Для девушек нежных, воздушных... Это, пожалуй, и отличает его от других парфюмов СК.
Купить Eternity от Calvin Klein в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.