ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 19 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Dolce Vita от Christian Dior

Лида 27 января 2005 17:37 
Очень хороший запах, богатый и благородный. Всегда модная классика. Они дополняют меня, делая слаще и лутше мою жизнь !!!
марианна 12 апреля 2005 11:30 
Очень красивый флакончик. Духи хорошие, но не подойдут тем, кто не любит приторно-сладкие запахи. Хотя зимой иногда это помогает!
Anira 22 октября 2005 00:56 
Очень тяжелый запах, однотонно-ванильный, подавляющий. Совершенно не раскрывается, сразу же удушает сахарностью. И сладость эта забивает и магнолию, и розу и корицу, которые там якобы присутствуют. "Слышала" этот аромат и от молодой женщины и от дамы в возрасте - такое тоскливое ощущение. Радует только флакон, очень уж надоели дизайнерские безумства вкупе с конструктор-мыслью. Так что смотреть издали - да, а использловать на себе вряд ли, даже при отсутствии парфюма в принципе.
Аль 15 декабря 2006 12:47 
Хотелось ванили, корицы, персика и немножко цветов.. Все забил сандал хоть и со сладким вкусом ( но никак не ванильным..) Классика - да, если вы ее любите - это ваше. А если хотели сладости более воздушной, то вам в Comptoir Sud Pacifique, как и мне.
Lan-vin 09 февраля 2007 09:13 
аромат хороший, но, на мой взгляд, подходит девушкам постарше, где-то 30 или больше...
Белла 31 марта 2008 10:55 
извините, но я бы сказала что это тткинский аромат. Мне давно подарили, я передарила своей бабуле-врачу. Ей очень подошли.
Марина Д. 30 мая 2008 23:11 
А у меня от этого аромата аж в животе начинает бурчать. Тухловатые персики, переспевшие,забродившие. Никак не могу приспособиться к сочетанию персик-дерево. Нет,всё-таки Шанталь Бланк из газировочных запахов - самый лучший.
Cat 05 июля 2008 20:04 
Купила 30 мл флакон... жидкость такая светло-желтая......

И где же там сладость??? Ну, никак не найду! По мне - так просто классический цветочный аромат.

Хотя в магазине ( тестила 50мл флакон с... почему-то ярко-желтым содержимым) - чувствовались и сандал, и корица......

Не понятно......
Шанталь 27 ноября 2008 17:46 
А для меня это очень позитивный и праздничный аромат, такой яркий и игристый)) На мне переливается Кока-колой (корица, магнолия и персики мило шалят) и медовыми одуванчиками.
Дуся 09 декабря 2008 01:59 
Радостный, безмятежный, обожаемый аромат на зиму. Вначале-брызги шампанского, потом горчинка кардамоновая превалирует, корица чуть слышна, в базе деревяшечки мягкие теплые и персики.
Сладости, приторности не ощущаю совсем. Пользуюсь только зимой. В мороз-это волшебство.
Дуся 09 декабря 2008 01:59 
Радостный, безмятежный, обожаемый аромат на зиму. Вначале-брызги шампанского, потом горчинка кардамоновая превалирует, корица чуть слышна, в базе деревяшечки мягкие теплые и персики.
Сладости, приторности не ощущаю совсем. Пользуюсь только зимой. В мороз-это волшебство.
аленка 04 марта 2009 20:51 
Тем кто любит сладкие запахи,аромат что надо!
Safary 06 марта 2009 22:00 
Кедр в персиком сиропе с корицей.
Королева 31 июля 2009 16:05 
Один из моих самых любимых ароматов. Больше всех подходит девушкам с горячей смуглой кожей, тёмными каштановыми волосами - как я. На меня он садится изумительной и лёгкой специевой сладостью, особенно в тёплые летние дни. А больше всего я люблю пользоваться им на ночь: позитивная золотистая энергия этого запаха убаюкивает и навевает безмятежные сны.
лесеночка 13 ноября 2009 16:09 
Обожаю этот аромат!!! И не только зимой, но и летом он действительно прекрасен! Раскрывается постепенно и долго держится, а еще мне сделали комплимент в адрес моих духов сказав, что это богатый запах.
Ирина 01 мая 2010 21:21 
Никакой, сладенький ароматик, абсолютно не стойкий.
Elena-irl 12 июня 2010 01:07 
Уже писала, замечательный аромат, стойкий. Попав на одежду , всю неделю играет новыми нотками. Очень довольна, что узнала о нем.Странно , навязчивой сладости не заметила. Корица- да, сандал-да. Больше, чем других компонентов, конечно на любителя. Но аромат богатый действительно. Что- то меняется в небольшой коллекции, а этот аромат должен присутствовать все время.
Анфиса 18 октября 2010 10:38 
Снова купила этот парфюм.Лучше не нахожу.На зиму просто чудесный аромат.Очень многогранный!Сперва сандаловое дерево идёт,потом мои любимые персики,потом ваниль...Розы там не ощущаю.Аромат играет сутки,на одежде и волосах ещё дольше.Обожаю!Для тех,кто любит тёплые запахи.
Аленка 07 ноября 2010 18:53 
Для меня этот аромат самый лучший из всех диоровских ароматов! В коллекции есть и Мисс Диор , и Аддикт, и Пуазоны,но пользуюсь ими не часто. А этот аромат просто моя визитная карточка,не могу без него . Он очень многогранный,на моей коже каждый раз играет по разному: то свежий,то сладкий,но всегда интригующий и волнующий. Лучше лично для себя я аромата не нашла.
Aрина 30 июня 2011 13:44 
Мне они тоже импонируют, несмотря на характерную приторность и лимонадность. Ассоциируются с эпохой 50-х, платьями в стиле New Look и черно-белыми фильмами с Софи Лорен. Беззаботная жизнь под солнцем, брызги шампанского, угарные вечеринки до утра и счастливый хэппи энд! Одним словом Дольче Вита!
Купить Dolce Vita от Christian Dior в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.