ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Chanel №5 eau Premiere от Chanel

Ольга 13 ноября 2008 18:02 
Девушки,кто-то уже тестил? Обязательно поделитесь впечатлениями!
Маша 17 ноября 2008 10:46 
Я сегодня этот аромат маме подарила на ДР. Отличный. На мой взгляд, конечно, это очень мягкий, теплый запах. Напомнил мой любимый Clair de Musk от Лютена чем-то (может и глюки). Чувствую любимый флердоранж, ваниль, еще какие-то цветочки. Но все легко, ненавязчиво и, конечно, не удушит. Мне кажется, хорошо подойдет на осень. Пишут, похож на первоисточник, только гораздо легче (не могу сравнивать, с классической пятеркой не знакома). Но таким ароматом сама бы пользовалась с удовольствием! Только цена высоковата (но ведь Шанель!) и фасовочки только 150 и 75 мл, меньше не бывает.
Ольга 17 ноября 2008 11:09 
Да уж розлив-то великоват- 150 и 75 мл.!!! Зато хватит надолго.
Арина 26 ноября 2008 16:27 
Более интересные, к старому аромату добавили капельку цитруса и цветы жасмина.
Этот вариант менее ядреный, но остается таким же строгим и обязывающим, как и его предшественник.
Марго 03 декабря 2008 17:29 
Легкий,тонкий,не похожий на Шанель.Но за версту чувствуется, что дорогой аромат.Подходит и на каждый день.
Оксана 17 декабря 2008 18:13 
Девочки, а как на счет шлейфовости? Слышала, что сидит близко к коже, а я люблю пошлейфить. Что скажете?
Vanilla 22 декабря 2008 20:44 
Сидит и вправду близко к коже, но на одежде держится до стирки! Очень нежный, романтический аромат! Залуживает внимания))))
Марго 05 февраля 2009 03:14 
Мне понравился, немного не то, что я ожидала - думала боле свежий. Но оказался красивым и приятным.
Ольга 19 февраля 2009 06:23 
Купила, а вот разносить никак не получается. Не чувствую ни цветов, ни цитруса, вообще не понимаю характера этого аромата, пыль какая-то, не играет он совсем, очень грубо как-то и в то же время бесхарактерно, висит и все. Муж вчера попросил не пользоваться им больше. Так вот, не получилось дружбы, куда теперь эти 75 мл, хоть бы уж розлив был меньше.
Посоветую хорошо потестить его перед покупкой.
Safary 09 марта 2009 14:11 
Какя пыль??? Пудровый лёгкий запах, обновили классику для молодого поколения. Но не грубо, а бережно перебрали классическую Шанель№5, добавили звонкости и лёгкости, не меняя основной запах.
/Aldehydes, Bergamot oil, Lemon, Neroli.
/Jasmin, Lily of the Valley, Orris, Rose, Ylang-Ylang.
/Amber, Cedar, Civet, Musk, Sandal, Vanilla, Vetiver.
Очень нравится всем без исключения окружающим, говорят - роскошный дорогой запах.
Даже те, кто не любит пользоваться парфюмом вообще женщины оценили.
Саша 12 марта 2009 12:23 
Выбирал подарок из Шанели, пробовал этот аромат. На бумажке запах не очень впечатлил, староватый какой-то, будто для бабушек. Может на коже он чувствуется по другому?
И вообще Laura и Eclat считаю самыми бесподобными женскими ароматами.
Ольга 12 марта 2009 14:41 
Safary, я не хотела оскорбить Ваших чувств к этому аромату,как и сам аромат, я лишь хотела сказать, что на мне он не расскрывается, не играет, буду пробовать разносить его, может что-то изменится, а пока, что именно сама пудровость тяжелая такая, давит, ничего кроме нее не чувствуется.
Valentina 07 мая 2009 15:18 
У меня схожие ощущения с Ольгой от этого парфюма. Лежит в спальне рекламный проспект из апрелевского Elle, там целая страница блоттеров. Засыпать под него нормально, но никак не носить на себе, да еще и днем...Сонный какой-то, вялый, без настроения аромат.
DeepSky 13 мая 2009 00:09 
Потрясающий аромат! На мне раскрывается необыкновенно нежно и шлейф присутствует, но мне его привезли из Франции...На работе говорят, что, в кабинете, мною пахнет (даже если меня в кабинете нет!
Valentina 13 мая 2009 12:32 
D S
Духи - это интимная вещь, и за пределы личного пространства ( а это 45-50 см) не должны выходить. Вот потому вся Шанель - это сплошное вмешательство в личное пространство других людей. Эта марка не для ношения в обществе, даже в самых мизерных количествах вызывает приступ тошноты и желание отправить источник в душ. Для особ, желающих доминировать везде и во всем.
Белла 21 мая 2009 22:00 
Выбрызгала отливант 20 мл, но до конца не поняла его. На первый взгляд похожи на великую прародительную. Вначале резво слышны альдегиды, но постепенно мягчеют и медленно раскрываются цветами. На мне цитрусов было мало слышно. А в холодную погоду их вообще не было. Но надо сказать, что в теплде богаче раскрываются. Сидели очень близко к коже, но на одежде и волосах действительно супер-стоек. Но флакон не куплю, так как всетаки предпочитаю хоть чуть чуть, но шлейфить. Да и не слышу его от себя уже через час. Сливается со мной.
Aftershady 28 мая 2009 00:00 
Без восторга. Впечатляют только начальные ноты. Все остальное-сплошная пудровость. Муж очень удивился:"С каких это пор ты стала пользоваться пудрой?" Еще больше было его удивление, когда он узнал, что это его любимая Шанель, но не Аллюр, а новая Шанель 5.
Теперь ими только моль пугать.)))
Илона 16 июля 2009 13:54 
Даже не в защиту Премьер, а просто мое мнение: Совершенно неожиданно и потрясающе! Причем миллион раз теститла на запястье, было не совсем понятно мое или нет. Только совсем уж конечные ноты, размытые и цветочно-пудровые меня устраивали. А сегодня попробовала нанести на свежевымытые волосы и декольте...Ощущения непередаваемые. Хочется идти и мотать головой, чтобы хоть немножко уловить мой же шлейф. Просто супер! И это, несмотря на всю мою предвзятость и вредность искушенной клиентки, которую ну ооочень трудно чем-то поразить. Советую до покупки все-таки разжиться отливантиком или пробиркой и тестить на волосах, а не только на коже:)
Valentina 16 июля 2009 15:50 
для волос есть спец.средства практически в каждой линейке Шанель. Парфюм портит волосы, особенно в сочетании с летним уф-излучением. Не знаю, только, бывают ли они в продаже у нас.
Кукара 18 октября 2009 22:48 
Девочки. может быть кто-то хочет расстаться с этим ароматом, или поменять на Clair De Musc Lutens

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.