Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Max Mara Kashmina Touch от Max Mara, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Max Mara Kashmina Touch от Max Mara

ivy 03 января 2009 19:10 
приобрела на зиму. мягкий и уютный, но нестойкий, жаль.
Соня 01 февраля 2009 04:35 
На мне наоборот, очень стойкий. Брала в Дуглас-Риволи. Аромат амаретто и нероли- сочетание сладкого и цитрусового аккорда, кедр и мускус в шлейфе. Оригинально, чувственно . Можно на каждый день и для свиданий.
Соня 01 февраля 2009 04:38 
Да, хочу добавить: несмотря на то, что аромат вроде как восточного направления, он совсем не тяжелый и не надоедливый! Приятно носить на себе.И , уж точно оригинальнее классической Мары.
Наталья 02 февраля 2009 15:20 
прекрасный запах, но на мне тоже нестойкий, а жаль! весьма изысканный и нежный, скорее подойдет для свиданий )))
Ольга 09 февраля 2009 20:12 
Мне тоже очень нравится, универсальный аромат, приобрела без особых раздумий. Мне кажется,что он не только на зиму, вполне и на теплое время подойдет. У меня стойкий,ощущаю аромат от свитера и на следующий день. Покупала в Италии, в бутике Маx Mara.
Ощущаю некоторое сходство с ароматом Маx Mara,который выпустили год назад,в треугольном флакончике с серой лентой, название к сожалению не помню,но последний нравится больше, он как-то завершеннее, более женственный.
Ирэн Сказка 07 марта 2010 01:38 
Был у меня. Передарила. Очень разбавленный, много спирта. Кислит (лимон?), да так, что всех остальных компонентов за этим и не видно! Стойкость ниже среднего. Флакончик неудобный, похож на старый кривой комод. В общем, Макс Мара умеет только стильную одежду шить, а парфюмерия-это не для них.
натали 29 апреля 2010 15:57 
ирэн! вы очень позабавили меня своим "комодом" долго смеялась, чуть не до истерики. спасибо за приятные мгновения!
Walenti 22 июля 2010 18:29 
Очень не плох. Как-то в меру всех компонентов, был красив зимой, летом тоже не раздражает. Не могу сказать, что не стойкий. лёгкие нотки улавливаю и через 12 часов, но настолько лёгкие, что обидно. И при нанесении, и с флакона нравятся очень но вот мне бы такое же но насыщеннее, как бы разбавлен он на мой нос испорченный высокими концентрациями. Может подскажет кто вариант?
Неля 20 ноября 2011 14:01 
Флакончики , кстати, здесь с задумкой. Я где-то читала, что они выполнены в форме пресс-папье - такая штукенция в старину ею при жимали бумаги на столе, чтобы не разлтелись, если не ошибаюсь. И сейчас они есть, но больше как сувенирка. Так что флакончик на работе можно в этих целях использовать)

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.