Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский DKNY от Donna Karan, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

DKNY от Donna Karan

Ирма 28 января 2005 15:45 
Это мой самый любимый запах!!! ;-) Ни на что его не променяю... Заканчиваю второй флакон 50мл. и собираюсь его снова покупать!
Наташа 21 февраля 2005 15:55 
А мне не понравился. Убийственный запах.
Вера 22 февраля 2005 18:36 
Этот запах является одним из достойнейших и заслуживает всяческого
уважения.Роскошный!Стойкий!Яркий!
Наташа 25 февраля 2005 12:29 
О, простите, я его перепутала с Би делишес, тоже от Доньи.
А этот запах мне понравился. Классный, итересно раскрывается, так как написано в описании. Тоже думаю купить. Размышляю между ним и Love in Paris.
Вера 25 февраля 2005 12:46 
Наташенька,я бы не советовала.Первая
кислинка уходит,а остается очень простой
и даже слегка навязчивый запах.Просто
цветочный букет .Я за "ДОННУ".
Наташа 25 февраля 2005 13:25 
Вера, а Вам не кажется, что когда они выветриваются, то на коже очень одинаково пахнут. Последние ноты у них чтоль одинаковые, или как это называется.
Впрочем, могу на счет их одинаковости ошибаться, я тут сижу у меня обе руки надушены и я их сравниваю, возмоно уже отказ обоняния.))
Вера 25 февраля 2005 13:33 
Наташенька,понюхайте кофе в зернах и еще раз руки.
Меня по шлейфу этих духов на улице находили сотрудники
на улице.Но вообще я им пользовалась 2 года назад.
Сейчас уже много новых и не менее интересных запахов.
И потом я не знаю сколько Вам лет и какая Вы.Вера.
Наташа 18 июля 2005 15:46 
Вера, а что нынче для Вас интересное ?
Вера 22 июля 2005 11:17 
Наташа,выбирала себе запахи на этот сезон, перебрызгалась
примерно около сотни,обалдела до тошноты. Выбрала и пользуюсь с удовольствием La Perla "Blue"( о нем я создала
тему),"Pink" от Виктории Сикрет, подарили Донну Каран-тот
самый Би-огурцово-яблочный-не очень,и полюбила Анну
Яке.А вообще очень достойный-Тиффани, но у меня нет столько бриллиантов,,,
Вера 22 июля 2005 11:18 
Наташа,выбирала себе запахи на этот сезон, перебрызгалась
примерно около сотни,обалдела до тошноты. Выбрала и пользуюсь с удовольствием La Perla "Blue"( о нем я создала
тему),"Pink" от Виктории Сикрет, подарили Донну Каран-тот
самый Би-огурцово-яблочный-не очень,и полюбила Анну
Яке.А вообще очень достойный-Тиффани, но у меня нет столько бриллиантов,,,
Беллинда 19 сентября 2005 18:25 
Обожаю этот запах.
А вот их новый яблочный аромат мне не понравился.
helavista 18 октября 2005 20:21 
Мне он тоже очень по душе.Пользовалась им 2года, но сейчас решила передохнуть, однако, планирую продолжить. Яблочный аромат - кошмар!
Беллинда 18 октября 2005 21:29 
А старого уже практически не найти- сейчас продают только яблочный. А жаль.
helavista 19 октября 2005 10:01 
Често говоря, никогда не возникало с этим проблем! У меня рядом с домом парфюмерный магазинчик есть - очень удобно в этом отношении. А в Арбате или
Л'этуале никогда не покупала! Там всегда невыносимо много людей и жуткие очереди! Беллинда, Попробуйте в небольших магазинчиках поискать!
Беллинда 19 октября 2005 14:38 
Боюсь нарваться на подделку.
helavista 19 октября 2005 15:20 
От подделки мы нигде не застрахованы! 100%.Однажды я в Арбате пыталась какую-то воду в подарок маме выбрать и консультант мне предложила очень известный мне вариант, но запах немного отличался от привычного. Консультант сказала, что может быть партия с браком! Уж не знаю, пошутила она или просто новенькая и честная девочка!
Кроме того, я по долгу работы неоднократно сталкивалась с основным Органом по сертификации парфюм. продукции в Москве (они практически монополисты). С уверенностью могу сказать, что вероятность нарваться на подделку одинаковая! И вообще я не верю в этот импорт! Наверняка то, что у нас продаётся делается кем-то по какой-нибудь франшизе!
Катюша 05 апреля 2006 17:20 
И правда потрясный запах. И свежий и стойкий одновременно, немного стервозный запах, в хорошем смысле. Запах девушки, имеющей влюблять в себя мужчин и получив своё, оставоять их без сожаления. Аромат для уверенных и придающий уверенность, поэтому если хочеться чувствовать себя хрупким беззащитным созданием, он не для вас. Он создан для больших и маленьких побед.
И ещё один большой плюс - нет ничего похожего на этот аромат, он один такой и как не странно, не очень распространен, не чувствуешь его на каждой второй. Я пользуюсь им уже не первый год.
Jane49 09 августа 2006 12:16 
Мне подарили их на день рождения. Я была в восторге от этого запаха! Но через какое-то время у меня на них началась аллергия! Теперь стоит этот полный флакончик и терзает мне душу...
Лисёна 13 августа 2006 18:19 
За сколько отдадите?какой объем?
Юлия 29 сентября 2006 12:55 
Пользуюсь с удовольствием. Запах действительно сильный, придает болбшую уверенность в себе. Достойный для девушек от 25, причем девушек ярких, уверенных в себе и знающих цену себе! Рекомендую таковым!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.