Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский DKNY от Donna Karan, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

DKNY от Donna Karan

jane49 29 сентября 2006 19:32 
Лисёна, боюсь, что эти духи свой срок уже отслужили. Им уже более 1,5 года.
Лисёна 29 сентября 2006 22:33 
ой, да я уже давно себе новые купила)))
jane49 30 сентября 2006 09:46 
Тогда поздравляю с покупкой! Наслаждайтесь! ))))
Лисёна 25 октября 2006 01:15 
спасибо))
этим и занимаюсь..сейчас по осени - это то, что надо!!
helavista 25 октября 2006 09:02 
Ой, а я заканчиваю третий, и уже как-то переболела, уже хочется покупать следующий.
Екатерина 27 ноября 2006 00:48 
А мне он почему-то сельдерей напоминает....
Саша 21 декабря 2007 12:09 
Роскошный и соблазнительный аромат "с шиком", вот уж написали,так написали...Он для офиса прекрасно подойдёт,на каждый день.Роскоши не слышно...:-)
Светлана 29 февраля 2008 20:48 
навязчивый монотонный нарцисс. Раздражающий , хотя запах нарциссов люблю.
Masher 20 апреля 2008 14:34 
Сладкий и в тоже время свежий - настоящее яблоко! Хочется нюхать и нюхать
Марина 18 июня 2008 17:47 
Очень нравится запах, хорош для лета, свежий аромат зелени и несладких цветов, просто наслаждение его вдыхать.Он совершенно не убийственный, как тут писали, а достаточно легкий и шлейфовый, честно говоря, сильным я бы его не назвала. Я в них пришла первый день, так никто особо и не заметил.
Ирина 24 октября 2008 15:34 
Подскажите пожалуйста что-нибудь похожее. Хочу подарить подруге на День рождения, она только этой туалеткой пользуется
Евгения 29 октября 2008 12:43 
Замечательный свежий запах! Можно долго пользоваться...не надоедает!
Котофей 11 ноября 2008 11:40 
Классный аромат!
На самом деле пахнет коктейлем из водки и джин-тоника, белым грейпфрутом. В каком месте тут яблоки (которые учуяла Машер) - не понимаю.
Лёд+водка+белый грейпфрут. Нравится всегда и везде. Хотя к вечернему гардеробу не представляю.
Похожий аромат, только помягче и поженственнее - Велосити от Мери Кей.
Ona 27 апреля 2009 22:37 
Я конечно же ожидала чего-то ЭТАКОГО, начитавшись отзывов, но не этого точно) Напоминает аромат перетертых в пальцах томатных листьев, чуть смягченных грейпфрутом..Но при этом есть какой-то компонент, кот. я не могу идентифицировать, что при этом вся композиция как-то очень едко атакует нос..)
Ксюша 08 мая 2009 21:05 
Аромат роскошный, супер. Я случайно выбрала и теперь пользуюсь только им!
helavista 11 мая 2009 10:15 
Ona, ты так точно передала ощущения, так здорово, я бы так не смогла, только вот не поняла, тебе в итоге нравится или нет? :-)
Рапунзель 11 мая 2009 23:02 
Вот-вот!Испытала от покупки те же эмоции,что и Оnа.Т.е на мой взгляд отзывы как-будто о совершенно другом аромате.Я крайне редко использую этот парфюм.Почему?См.отзыв от 27 апреля:-))
Ленка 17 июня 2010 22:40 
Влажный, свежий аромат. Очень специфический. Напоминает свежевымытые шампунем волосы. Я его только на волосы и наношу. Пахнет кувшинкой со свежим древесным аккордом. Я знаю еще несколько ароматов с кувшинкой Oh! Moschino и Annayake. Все эти запахи отличает какая-то холодность и отрешенность, я бы даже сказала безвольность. Они какие-то безжизненные, созерцательные. Хочется какого-то характера и искры, ну или просто женственности. Запах для какой-то русалки или нимфы или еще какого-то мифического существа, но не человека женского пола. Отталкивающее впечатление они производят, что и говорить, но, как композиция, по-своему уникальны.
Яна 07 октября 2010 01:40 
А меня после родов отвернуло от аромата, слишком резким кажется, хотя ДО того как, очень даже нравился...

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.