Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Caleche Eau Delicate от Hermes, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Caleche Eau Delicate от Hermes

Рапунзель 27 марта 2009 22:00 
Первое впечатление было несколько отрицательное.Запах показался отталкивающим.Но уже через несколько минут я почувствовала элегантный дорогой аромат.Не похожий на привычные для меня ароматы.Нчала подумывать о покупке.И вот созрела-взяла коробочку,пошла на кассу.Но еще раз решила протестить.Дала понюхать болттер дочке.Она в ужасе (даже не помню такую реакцию моего ребенка на парфюмы) стала говорить,что пахнет очень невкусно,и папе тоже не понравится!Сомнения у меня на счет запаха оставались,поэтому я прислушалась к словам ребенка,поставила коробочку вновь на полку.Вот сейчас нет нет,да задумаюсь:"А смогла ли я пользоваться этим ароматом?Или он после первого дня использования отодвинулся бы далеко в шкафчик?"Никто не подскажет-может есть подобные ароматы других парфюмеров?Для меня Hermes все-таки неудобоваримый какой-то.
Nata_C 01 апреля 2009 18:42 
Ну вы даете! Нашли, кого слушать! У меня супруг, например, ни одного селектива, кроме L'Ete en Douce не понимает. И от Caleche Eau Delicate он не в восторге. Зато ему очень нравятся всякие новинки типа Versace Versence, последний лён от Estee и т.п. А дети, так они в восторге от вкусняшек всяких. Что же теперь, выкинуть всё ценное!
И еще: блоттер - это одно, а свое запястье через часик после нанесения парфюма - совсем другое.
Рапунзель 01 апреля 2009 20:51 
Хм...Интересное позиция.А если запах воспринимаешь как "жуткую вонь"?Пусть он хоть 100 раз селективный.Ведь у людей бывают извращения вкуса,обоняния и т.п.Я иногда думаю (после встречи с любым открытием,"поразившим" меня):1)Кто ЭТО придумал и создал?2)Кто будет ЭТИМ восхищаться?И почему я должна не обращать внимание на мнение близких мне людей?Близких в прямом смысле этого слова.Нет,я мнение супруга ценю!А если у мужа выработается стойкий рвотный рефлекс на селектив,исходящий от жены?Но зато будут вырабатываться гормоны счастья на другие ароматы?:-))))Надо уважать пожелания любимого (особенно,если они полностью совпадают с моими :-)))Кстати,перечисленные Вами "обычные" парфюмы мне очень нравятся.Последний "Лен" у меня есть, а Версаче Версаче думаю купить к лету.У каждого парфюма есть и будут свои поклонники и почитатели.
Ольга 02 апреля 2009 10:03 
Заинтриговали... на "родственном" сайте форумчанки, почти все, описывают аромат, как - легкий, прозрачный, невесомый, идеальный для офиса и лета, почти все в таком духе... Девочки, кто пользовался- пишите как носился и куда.
Nata_C 02 апреля 2009 13:49 
Рапунзель,
Вас не поймешь. Если вас от парфюма тошнит, чего ж вы его покупать собирались?
Насчет совета: перенюхайте всю классику (лучше новые вариации старых ароматов - вы ведь хотели похожий на Калеш), возьмите отливанты у форумчанок. Может и подберете чего.
И прислушиваться в первую очередь надо именно к своим ощущениям, а потом уже ощущениям родных.

Ольга,
я носила этот парфюм в офис летом. В другое время года слишком явно выступает в нём неприятная горчинка, которая, возможно, и вызывает тошноту.
Рапунзель 07 апреля 2009 18:24 
Простите,Nata_C,мою демагогию.Она относилась не к конкретному аромату.Вот именно,что "форумчанки пишут....восхищаются...пишут... "А когда идешь тестить "идеальный" парфюм,то не можешь понять-то ли пишут совершенно о другом аромате или ты воспринимаешь данный запах сооовсем по другому.Я очень часто вообще не вижу повода для восторгов и восхищений.Но это мое личное восприятие аромата и ИМХО.Калеш Деликат мне (честно скажу )не очень.Но хотелось стать поближе к "высокому"-"Ах,Hermes!Ах,великолепно!"Ан нет...Собственные ощущения не обманешь.И классика не нравится :-(((Какой бы классикой она не была.Вкусы изменились. И если лет 15-20 иной классический аромат вызывал восторг (были не избалованы),то сейчас у меня лично ассоциирует с "бабушкиным сундуком" (именно так пишут многие форумчанки).Для меня современные ароматы (определенный ароматический ряд) более приемлемы.Убеждаюсь в этом вновь и вновь.Но все это ИМХО.
AMOREMIO 23 апреля 2009 11:12 
Прохладный , легкий , первые минуты, вообще на диоровский "Фаренгейт" смахивает ! Реально , такое ощущение , будто ранним утром у озера гуляешь !
Nata_C 24 апреля 2009 13:21 
Рапунзель,
вы совершенно правы. Но ваш последний комментарий почему-то напомнил мне забытое впечатление от запаха классических духов: они вызывают ощущение близости, родства. Так может пахнуть родной человек, взрослая женщина (мама, тётя, бабушка), которая очень тебя любит.

По поводу самого аромата могу только добавить, что Caleche Eau Delicate - классика, но ооочень лёгкая.
Ада 01 мая 2009 16:17 
Потрясающий, совершенно неописуемый аромат. Единствеенный, который меня не разочаровал от первой до последней ноты... Действительно очень легкий и ни капли не раздражающий, но несмотря на свою легкость очень стойкий.
В-общем, теперь это мой фаворит.
Ольга 02 июня 2009 15:33 
Аромат неповторимый, легкий, прозрачный, очень соответствует описанию на сайте. Вместе с тем- дорогой, стойкий, шлейфовый.ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, НЕПОХОЖИЙ не на какой другой!!!! Дамы, это же ЭРМЭ!!! У этого бренда нет ни одного похожего аромата, тем более на кого-то другого! Согласна с Адой!
Рапунзель 11 июля 2009 23:20 
А я в итоге купила это парфюм!!!Запах на данный момент нравится.В самую жару нисколько не раздражает, приятный, легкий.Немного необычен своей "нецветочностью".Муж и дочка ничего не сказали- ни хорошего,ни плохого.Похоже,даже не обратили внимание на новый аромат :-))))

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.