Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Gucci Rush-2 от Gucci, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 03 мая 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Gucci Rush-2 от Gucci

Окси 28 января 2005 15:58 
запах приятный, но какой- то синтетический. И нестойкий.
Юлия 22 февраля 2005 14:00 
Очень нежный. Мне скорее понравился. Хотя я поклонница восточных ароматов.
Лёля 26 сентября 2005 12:44 
просто классный аромат. ничего похожего в мировой парфюмерии нет!жаль только,что в последнее время появилось много подделок...
света 16 ноября 2005 14:24 
оооооооооо!!! просто супер! я ОБОЖАЮ этот запах , брала уже 3 штуки, хочу четвертый. нежный,сладковатый ,мягкий тонкий - не навязчивый, очень приятный.
Татьяна 15 января 2006 14:55 
Уже три года пользуюсь только этой туалетной водой. Аромат очень урбанистический напоминает запах городских цветов.
Марниа 19 февраля 2006 21:39 
Запах просто супер:) я им пользовалась года 2 назад, как я их обажала... с тех пор пытаюсь найти столь же прекрасное , но не получается. куплю их наверно опять:)
Денис 02 декабря 2007 12:40 
Я хотел бы приобрести Gucci Rush-2 75мл.
Рапунзель 21 декабря 2007 18:59 
Скажите пожалуйста,запах все- таки приторно сладкий?Я сегодня понюхала (выбирала из нескольких аромат),толком не поняла,но продавец сказала,что запах очень сладкий.
Жека 27 декабря 2007 16:31 
Рапунзель, запах как раз несладкий, а очень нестандартный, всем моим мужчинам очень нравится. Он подходит как для зимы, так и для лета. Покупаю их уже раз 8, нюхаю другие-все не то.
Рапунзель 22 февраля 2008 18:43 
Сегодня подарили этот аромат.Нравится!действительно, аромат не сладкий, а классический,т.е всегда модный и актуальный.А флакон такой и должен быть-пластмассовый?Как-то непривычно!Всегда из стекла были...
Ирчик 12 мая 2008 09:22 
подарили недавно... сначала понюхола из флакона-ну реально Красная Москва... отдала их матери... потом офигела когда унюхала на ней этот запах... просто обалденный... одна моя подруга говорит, что пахнет душем... нравится всем! и мне в том числе... очень приятный, нежный, свежий и сладковатый... классный...
Татьяна 25 мая 2008 19:19 
нежный неяркий запах.
Светлана 27 декабря 2009 14:06 
Несколько раз у меня был этот аромат, действительно похожего в других духах сейчас ничего нет. Сексуальный!!!! Нежный!!! Необыкновенный!!! Чувственный!!! Мужчин прям тянет на него))))! Жаль, что не совсем стойкий. Где только не покупали его и в магазине "Сепора" в Париже и у нас в Украине, а по стойкости одинаковый. Ну всё равно мне он очень нравится, аромат, который всегда будет в моей коллекции духов (пока не снимут с производства:)).
ivy 04 января 2010 20:48 
сегоодня получила в подарок 75 мл. Стараюсь привыкнуть. Запах необычный. Мужу нравится, а мне показался сладковатым и слишком привлекающим внимание. Но для зимы, наверно, подойдёт.
Стюшка 21 февраля 2011 15:32 
Потестила сегодня этот аромат. Аромат сложно назвать сладким, скорее свежий... В нотах я совсем не разбираюсь, но мой нос улавливает какие-то травянисыте нотки)))
Он очень приятный, мне кажется достоин побывать хотя бы раз у меня на полочке, но сама покупать не стану, скорее попрошу в подарок 30 мл.
Интересно, в какое время года и как он раскрывается. Подскажите, кто носил, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо.
Рапунзель 23 февраля 2011 21:55 
Оставляла свой отзыв ровно 3 года (Боже мой,сколько времени уже прошло!!!) назад. Флакон 30 мл использовала до лета.Мне очень понравилось как аромат раскрывался именно в это время года-февраль-май. Запах свежий,загадочный...Очень понравился. Повторно не покупала, т.к было столько соблазнов в мире парфюмерии !!! Дарили тоже другой парфюм.
Lana 26 февраля 2011 00:38 
Изумительный, поистине благородный и нежный аромат. Когда наша сотрудница, которая верна только ему, проходит мимо меня, я непроизвольно поворачиваюсь ей вслед. Остальные даже смеются:"Ты похожа на прибалдевшую кошку, вот-вот замурлыкаешь." Тестировала его в "Парфюмерном рае", так чуть не рыдала - на мне это скошенная трава, аж тошнит. Мне объяснили популярно, где умные люди покупают парфюм, если в ближайшее время не собираются за границу. Съездила в "Дуглас", брызнула на руку, дня три потом нюхала край рукава и радовалась, как ребёнок-это моё! А уж как мои мужчины рады - им головы не надо ломать, что дарить жене и маме на 8-е Марта.
Oxy 19 июля 2011 17:51 
ОБАЛДЕННО РАСКРЫВАЕТСЯ ИМЕННО ЗИМОЙ
Елена 06 сентября 2011 09:45 
Классный запах! Моему мужчине видимо очень понравился,долго выспрашивал название, потом подарил даже без повода...вот только флакон ужасен (на мой взгляд).

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.