ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Gucci Eau de Parfum II от Gucci

Юлиса 28 января 2005 16:01 
Клевый запах!!! Мне почему-то кажется, что пахнет перцем и малиной.
Наташа 15 февраля 2005 15:11 
Малиной он пахнет однозначно, тоже купила себе. Думаю летом будет круче пахнуть, зимой пока не очень в тему. Но пахнет приятно и к счастью не от каждого второго.
Оля 25 февраля 2005 14:58 
Замечательный парфюм! Когда пользуюсь, кажется, что под одеждой тело окутано тонкими, нежными, шелковистыми розовыми лепестками... Запах словно обволакивает тело, скользит по коже...
Арина 31 марта 2005 22:45 
Съедобный, :) хочется лизнуть. Малинку замечает каждый, кто почувствует запах...и смородинку. Сейчас, весной, в период авитаминоза, никто не остается равнодушным :)
Оля 01 апреля 2005 09:46 
Представляете! Пришла в гости к подруге, у которой четырехлетняя дочка, так первое, что она мне сказала: "От тебя вкусно пахнет", и весь вечер не отходила ни на шаг. Вот такой эффект у этого парфюма...
Zlata 10 апреля 2005 22:41 
В нем есть тайна! Этот запах придает уверенность в себе + сексуальность.
Не зря это GUCCI
Ирина 18 апреля 2005 10:59 
Одним холодным весенним вечером ноги сами занесли меня в парфюмерный магазин, не знаю что меня дернуло, но я купила себе эти духи. Приехала домой, приняла ванну, подушилась ими,...и настроение сразу стало таким легким и радужным, муж весь вечер носил меня на руках и вдыхал этот аромат! Сказал, что так хорошо я не пахла никогда! А на следующее утро наконец стало тепло-тепло
irina 24 мая 2005 11:53 
сразу вспомнила, что так пахнут леденцы. И получилась из меня такая карамельная девочка в розовых носочках. Этот запах хорош в жаркую летнюю пору.
Лана 23 августа 2005 18:11 
Аромат очень нравится. Фрукты и специи, малина и перец. Немного восточный, необычный. После раскрывания на коже не меняется, остается таким же прекрасным. Одна досада: держится недолго и не шлейфит!
Малюся 16 сентября 2005 12:25 
Отличный запах!!!! собираюсь покупать уже 3!!! большой флакончик!!
Просто супер! Реакция у всех одна-тянуться понюхать.....а далее куча лестных слов!
пока луше для себя не нашла...да и не охота!
January 23 сентября 2005 12:30 
Аромат колючий и сладкий одновременно. Хорошо подходит для офиса или похода в ночной клуб. Обязательно кто-нибудь поинтересуется, что за духи и сделает комплимент.
Это единственный аромат, который при кажущейся одинаковости первой ноты, затем на всех чувствуется абсолютно по-разному... Видимо, в нем есть ферменты, которые по-разному реагируют при соприкосновении с кожей.
Алена 21 октября 2005 12:57 
Нежная-нежная малина, утренний поцелуй, гармония... Кажется, что с этим ароматом расцветаешь и ты. С каждым шагом, с каждым вздохом! Мне посчастливилось - я нашла свой аромат, а с ним - нашла себя! Запах дает возможность чувствовать себя богиней!
Наталья 10 марта 2006 11:15 
Вчера купила и безумно счастлива. Я нашла свой запах. Не давит, я чувствую восхитительные фруктовые ноты! Это надо ЧУВСТВОВАТЬ!!! Не перельешь :-) такого запаха много не бывает. Шлейфа нет. Но в таком букете, наверное он и не нужен.
подружка 16 марта 2006 11:29 
Могу рассказать, что в составе этого аромата:
-ежевика, зелен. апельсин, мандариновый цветок
-гелиотроп, фрезия
-белый мускус, кедр, сандал
наталья 16 марта 2006 19:52 
Аромат так себе для "институточек",вообще не представляю как летом в жару да еще в Москве можно носить на себе это "варенье"!
Искра 16 июня 2006 14:29 
Обожаю этот парфюм. Обожаю и первые Гуччи. Но вот у меня такая странность - коричневые Гуччи бесподобно ложатся зимой на меховые вещи, а Гуччи 2 для меня аромат тоже ...зимний. Проносила его с курткой. Ассоциация - словно чуть тронутый морозом воздух, точно аромат не "съедобный", и не "малинко", с загадочным шлейфом (не идентифицирую его как цветочный, восточный или озоновый). Очень интригующие духи. Но при этом гармоничные.
ольга 18 августа 2006 17:54 
пользуюсь 2 года . до сих пор в восторге ;)
serebrity 29 августа 2006 11:15 
однозначно "малинка" с нотками розы...холодноватый...довольно легкий запах..я бы сказала для женщин от 20-30...
Аннушка 23 апреля 2007 16:35 
А мне он показался похожим на аромат весеннего дерева, которое только просыпается от зимней спячки. Смолу очень хорошо ощущаю, но никак не сладость и перец..
Светлана 26 ноября 2007 10:15 
Сначало смородиной пахнет,потом становится слишком сладким, и нестойкий а так ничего
Купить Gucci Eau de Parfum II от Gucci в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.