ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Gucci Eau de Parfum II от Gucci

Оксана 20 января 2008 17:14 
Аромат чумовой!!!! Два раза уже его покупала и довольна до соплей! Первый раз купила в Египте в дьютике, кучу парфюма перенюхала, а от этого долго отойти не могла.....и мужк понравился, он даже сфинансировал. Вот такой он клёвый..........))))))))
Наташа 22 января 2008 11:31 
Запах один из любимых из всех моих отношений с парфюмами. Конкуренцию в моем сердце составлял только Miracle от Ланком. Пользовалась года 3 подряд, флаконов 5-6 использовала. Круглый год и зимой и летом. Конечно чередовала с другими запахами (всегда на туалетном столике 4-5 вариантов облачения), но этот был всегда вне конкуренции и на свидание, и для поднятия настроения, и после спорта, сауны, душа - как ощущения бодрого тела и духа. К сожалению мой бывший бойфренд в какой-то момент взмолился сменить сей чудный аромат на что-то более (с его слов) женственное. Выбрал - Black Code от Армани. Вот так закончились мои отношения с Eau de Parfum II. Возвращаться после перерыва ни к какому парфюму никогда не получалось. Как правило слишком сильны ассоциации. И теперь с нежностью поглядываю на знакомый флакончик в магазинах. Ревностно отношусь, когда чую его на других девушках. В этом сезоне нашла очень схожий запах, хотя более грубый, неотшлифованный что ли. Это, если не ошибусь с названием "I loewe you" от Loewe. Купила уже второй флакон. Но до Гуччи ему, конечно, далеко...
Белла 26 марта 2008 12:29 
был у меня года 3 назад. Использовала с огромным удовольствием, потом второй. Классный. Очень женственный, вкусный. Все и всюду меня "нюхали".
Ona 17 мая 2008 21:04 
Малинки-ягодки, интересно раскрывается зимой - вылезают пряные и восточные нотки :)
Мария 19 июня 2008 19:45 
Gucci Eau de Parfum II в магазине понравилось, что он пахнет малинкой! Остановила свой выбор на нем, не пожалела! Весенний, нежный, женственный, на деле оказалось, что он пахнет как миллион алых розовых лепестков, очень нежный аромат. Нанесла его пару пшиков с утра, так он остался со мной на весь день, и весь офис благоухал розами, что, впрочем, находило только положительные отзывы!
Иришка 31 июля 2008 19:22 
Замечательный аромат, мне нравится он зимой, например с белой шубкой, просто море нежности : )))
Евгения 11 октября 2008 09:52 
Замечательный аромат!!!
Ая 20 ноября 2008 18:46 
Аромат один из лучших для меня. выбирала долго.
vanilka 02 декабря 2008 16:17 
Это божественный, неповторимый аромат............не знаю есть ли что-то лучшее.....этот аромат сводит с ума мужчин!!!!! У меня в коллекции много ароматов, но это лучший, нет самый лучший....! Спасибо создателям столь необыкновенного и потрясающего аромата.))))))))))))))
Кира 10 марта 2009 05:00 
Долго желала приобрести. Вот, Подарили. Ну, что сказать?... стервозный аромат, холодный, запах малины и кедра, слегка синтетичный... В общем, зря так страстно желала. Приятный, буду пользоваться, но восторга -нет и в помине!
Елена Ёлка 11 марта 2009 22:13 
Просто балдею от этого аромата!!! А настроение так улучшается, когда его вдыхаю!))))) Такое блаженство!!!))) Улыбка мгновенно появляется!) Уверенность придает и сесуальность!
аня 11 декабря 2009 10:46 
Клёвый запах!! Главное мужчины в восторге! То что надо...........не могу....просто нет слов.... ВОСТОРГ!!!!
Вася 03 января 2010 22:06 
опять вас мужики обманывают))))
Вероника 14 марта 2010 13:03 
Как я вам девочки завидую! Вам всем нравится. А я что-то осталась далеко не в восторге. Какой-то просто сладкий...банальным показался. Даже что-то отталкивающее есть. Так хотела его купить, столько хвалебных отзывов. Но нет...не мое.
Жаль.
Lenysik 10 августа 2010 21:19 
Мои любимые Гучи. Раньше пороходила мимо их, даже не смотрела в их сторону. А теперь мммммммм
Марина 11 августа 2010 16:56 
Боже мой,как я люблю этот парфюм!!
Lenysik,солидарна с вами!столько времени прошло вбестолковых поисках,не обращала на него внимания!но теперь-только мой!1
Ленка 12 августа 2010 23:34 
Совсем не понимаю, что в них все находят!!! Очень простецкая цветочная композиция с фруктовым оттенком. Сколько раз я не пыталась понять, чем он так привлекает такое огромное количество женщин. Наносила бесчисленное количество раз и все вынюхивала хоть какой-нибудь мало-мальски цепляющий аккорд. Думала, что может дело в шлейфе, ждала, что как-то необычно раскроется. И ничего... Аромат - абсолютный ноль. Ничего в этой цветочной шелухе не обнаружилось, никаких сюрпризов и никакой интриги. Что-то вроде Boss femme, запах ни о чем! Зря время на него потратила. Одно радует - продаются они хорошо, уже много лет в хитах продаж, деньги приносят стабильно.
не кот 14 августа 2010 15:20 
Зачем носить парфюм, который абсолютный 0 и запах ни о чем бесчисленное количество раз и еще радоваться, тому что "они продаются хорошо,уже много лет в хитах продаж"? Ленка, Вы нормальная? Пишите об ароматах, а не для того чтоб показать, что Вы знаете, как нажимать на клавиши... Пожалуйста!!!
Ленка 16 августа 2010 00:37 
Я написала "наносила бесчисленное количество раз", я не писала, что я ими пользуюсь или ношу. Радуюсь хорошим продажам, потому что продаю парфюмерию, я оптовик. Не кот, а почему Вы всем раздаете здесь советы, писать или не писать? Вы нормальная? Вы разве сами не понимаете, что Ваш отзыв - абсолютный ноль! Может будете оставлять свое мнение об аромате, а не цепляться за мнения и фантазии участников форума? Мы тут впечатлениями обмениваемся, а не базарим. Присоединяйтесь, я Вас приглашаю!!! Попробуйте писать что-нибудь стоящее внимания об ароматах, а не о моих отзывах!
Svetlana 27 августа 2010 02:25 
Я бы описала этот аромат как "хорошенький". Как иногда маленькую девочку называют хорошенькой: не обращаешь внимания на
"красивость", а на то какая она живая, игривая, энергичная и приветливая ко всем окружающим, и это просто завоевывает глубочайшую симпатию. Она не надоеадает, не капризничает, не плачет без повода.
Вот так и этот парфюм - вроде ничего экстравагантного, но притягивает очень!!!
Купить Gucci Eau de Parfum II от Gucci в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.