ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Kenzo Amour от Kenzo

Дарья 21 сентября 2006 12:01 
вчера купила эти духи, продавец сказала что новинка, и я решила их понюхать, они мне так понравились, просто вскружили голову...супер!!!!
Даша 21 сентября 2006 12:07 
запах похож на предыдущие кензо, но в 100 раз лучше, они пахнут корицей...это так прикольно, при чем они очень долгостойкие, и очень сильно шлейфят. Всем любителям кензо советую купить, не пожалеете...а баночка какая??? вообще супер, такая не обычная, короче говоря, я просто в восторге, попшикалась ими сегодня и сразу же поднялось настроение...
Kashaya 22 сентября 2006 11:04 
А я в недоумении от новых Кензо...
Во-первых, как мне показалось, они совершенно "некензовские", во-вторых, продавец сказала, что аромат постоянно меняется в течение дня, чего я не наблюдала. Сложилось такое впечатление, что это вообще моноаромат... Хотя запах понравился безумно!
sandra 10 октября 2006 17:51 
просто Супер запах. моя подруга купила и все пришли в восторг от ее духов, и мужчины- и женщины!!!!!
Несмеяна 26 октября 2006 15:43 
Обычно перед покупкой я очень долго тестирую запах, размышляя нравится он мне или нет.
Совершенно случайно, не собираясь в общем-то покупать себе духи, я попробовала этот запах. О чудо! Решение о покупке было принято одномоментно. Кроме того, они действительно весьма стойкие. Я не любитель известных марок вообще, и Кензо, в частности, но этот запах просто волшебный. Чувствую себя в нем королевой!
Катерина 21 февраля 2007 11:15 
ваниль и пудра. ВСЁ! вот это плоскость....
Марина 21 февраля 2007 17:10 
Показались поначалу просто очень однородно сладкими, через некоторое время проявился аромат мускуса и стали гораздо лучше, мягче и интереснее.
Ronnie 20 марта 2007 08:39 
Неинтересный совершенно. Конфета конфетой.
Аннушка 19 апреля 2007 15:32 
Вкусный! Зимой и осенью, когда все грустно и серо, он будто окутывает теплым облаком.
Надин 11 мая 2007 18:53 
А мне понравился, такой пудровый, томный..
КАТРИН 07 июля 2008 14:33 
Обожаю 2 аромата KENZO:Flower by и этот!Обожаю сладкие ароматы,на осень-зиму куплю обязательно!Правда,пока они для меня дороговаты... :-)
Витальевна 18 сентября 2008 17:59 
Отличный теплый яркий аромат.
Обожаю его.
Elena 18 ноября 2008 11:54 
Очень хороший спокойный запах. Я сейчас в нём .
и хоть на улице всё серо и уныло, я выйду в нём из дома и будет осень милой.
Елена 13 декабря 2008 01:14 
Когда пользуюсь Kenzo Amour муж относится ко мне нежнее и ласковее.
Больше поцелуев. А ведь уже 7 лет вместе.
Хотя запах не совсем мой, приходится его использовать, может в нём я кажусь покладистой, ведь этот аромат такой сладкий нежный обвалакивающий.
Так что девочки возьмите на заметку!!!
Катерина 20 декабря 2008 13:48 
Аромат - супер!!!! Уже 2 года покупаю только их! Раньше никак не могла найти свой запах, пока не попробовала Kenzo Amour! Как раз такая сладость, как мне всегда хотелось! Теперь другие ароматы даже не пробую, прихожу в магазин и беру их!!!!!!!!
Шанталь 20 декабря 2008 16:11 
Отторжения не вызвал, но и интереса тоже - нет в нём стержня. Манный пудинг с ванильной пудрой это не моё, хотя, конечно, всё дело вкуса...
Неангел 11 марта 2009 23:30 
Замечательный парфюм для похудения - "надев" его и вдоволь нанюхавшись корицы с ванилью,на хлебобулочные изделия реагируешь чуть ли не с ненавистью:)
Elena 09 апреля 2009 15:50 
Кто пробовал золотой Кензо амор? Расскажите!
Катрин 09 апреля 2009 21:55 
Да такой же,только более насыщенный и стойкий+ладан!На зиму-шикарно!Очень классный,обожаю Амор.))))))))))
Кира 12 апреля 2009 17:51 
Вроде и вкусный аромат, в моем стиле, но! Не могу его носить!! душит своей одной синтетической нотой, ваниль там слишком сухая, с горчинкой перечной.. а это мне никак не подходит! Стойкий, но идит близко.
В целом, на 4 из 5.
Купить Kenzo Amour от Kenzo в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.