ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 18 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Pure Poison от Christian Dior

Екатерина 19 июня 2007 10:56 
Пользуюсь белым пуазоном уже три года. Запах очаровывает и близких и не знакомых людей. Этой весной решила перейти на что то другое и увы и ах...Ничего не смогла найти пока не купила Коко мадмуазель и Шанель шанс классический. Только они смогли стать достой заменой белого. Правильно, он еще долго будет современен и востребован.
Мальвина 17 сентября 2007 15:47 
Женственный и гламурный. Привезли летом в самую жару, с тех пор и пользуюсь. Не знаю как в мороз, но для лета и межсезонья весьма комфортен. Очень довольна этим приобретением.
Марина 03 октября 2007 17:42 
Принесли пробник в подарок, сижу нюхаю на запястье,пахнет уже довольно долго, но сам аромат не понимаю, любви с первого нюха точно нет. Наверно, пахнет чистотой, в принципе носить можно , но недолго.
Марина 03 октября 2007 17:43 
Принесли пробник в подарок, сижу нюхаю на запястье,пахнет уже довольно долго, но сам аромат не понимаю, любви с первого нюха точно нет. Наверно, пахнет чистотой, в принципе носить можно , но недолго.
мила 12 октября 2007 22:11 
Наверно это самый лучший из Пуазонов:)))
Лена 18 октября 2007 22:47 
Я не люблю жпсмин. а в пуазоне его полно. Кстати, Донцова в своих книжонках его опускает в пух и прах, этот аромат. У неё им пахнут только старухи.
Piff 20 октября 2007 12:42 
правильно,он ж сама старуха вот и использует моложавые запахи)))а Пуазон всетаки лучший))))))
Шанталь 22 октября 2007 20:49 
Пузазон действительно замечательный, да и вообще все Пуазоны очень удачны. Никогда не стала бы ориентироваться на то, что там Донцова пишет в своих предсказуемых, дешёвых детективчиках.... Тоже мне эталон стиля и вкуса.
Murка 13 февраля 2008 16:57 
Потрясающий аромат - так пахнет самое заветное желание. Покупала в Л'Этуаль - понравился, стойкий. Правда, купила в Дьюти Фри - совсем другой, более свежий. Понравился тоже. Стойкий
Лапочка 18 февраля 2008 16:10 
От флакончика в магазине пахнет не очень, на себя пшикнула, тоже не понравилось, мужчины сказали, что пахнет старыми духами, но воспоминания не сексуальные, а как из бабушкиного сундука, или так пахло от учительницы в начальной школе, короче, не мое.
Арина 27 февраля 2008 14:02 
Божественный аромат! Аромат дорогой женщины-искусительницы, которая знает себе цену! Мужчина, разбирающийся в парфюме никогда не скажет что эти духи старческие! Наоборот, солидные мужчины выбирают солидные запахи. Гавное в запахе знать меру.
Мальвина 11 апреля 2008 09:25 
Еще я по запискам домохозяйки Донцовой парфюм не выбирала!:))))) Ах, нет, каюсь, Pure Poison купила под впечатлением песни Митяева:
"Была жемчужиной она
Филей и всей филёвской ветки,
И вслед смотрела ей шпана,
Когда она картошку в сетке
Несла, и шлейфом "Poison"
Сбивал мужчин на ритм ламбады,
И в них включался "Мендельсон",
Но ей другого было надо."
Так это ж мужчина сказал, так -то...
Валерия 11 апреля 2008 15:07 
Скорее всего Митяев пел не о "Pure Poison", а просто о "Poison", которые были выпущены в 1985 году. Их шлейф несколько тяжеловат и при неумеренном употреблении свалит с ног кого хочешь, особенно в метро.
Мальвина 15 апреля 2008 14:34 
Ну конечно же он имел ввиду Poison!:) Я ж и говорю "под впечатлением". Кстати, сейчас у нас вовсю цветут деревья и Pure Poison как продолжение этого аромата.
АННА 25 августа 2008 20:25 
Какой потрясающий аромат У меня асоциации - молодость, новый год, смех, Но как всё это мимолётно..., так и белый яд недолговечен. Но возвращаться в этот "праздник" хочется вновь и вновь.
айсель 17 октября 2008 16:34 
PURE POISSON (DIOR) 50ml почти полный49/50 в СПБ-1300р+подарок AIGNER TOO FEMININE 35\60 обе аромата из дьюти фри e-mail dr.ayselim@rambler.ru
Белла 10 января 2009 18:14 
я тоже ношу его с удовольствием! Очень красивый и изменчивый.Каждый день что-то новое в звучании появляется. На волосах он другой, на коже - немного более цветочный. В шлейфе есть отголоски Пуазона классического. Гипнотический мне не очень нра, полуночный как раз для полуночи, а этот в самый раз. И 2х пшиков хватит на 6-7 часов. Вообщем, я в восторге! Рада покупке несказано!
Наталья П. 24 июля 2009 23:59 
Я сегодня случайно купила эти духи. В магазине запах нравился, дома разонравился... Уже третий раз так попадаю (первый раз - Валентино - V, второй раз - Хьюго Босс - Red, теперь Pure Poison... Самое смешное, когда покупаю,то в восторге от аромата, а дома он меня преследует и доводит до головной боли.
Екатерина 11 января 2010 10:57 
купила сегодня, ну необычный, ну приятный, но особого восторга не вызвал((, вот классический пуазон тот да!!!! и миднайт очень нра, а этот както не очень... может это только первый день, через пару дней отдохну и сделаю еще попытку, вдруг любовь к нему и придет... попытку
Людмила 18 января 2010 12:05 
У каждого свое восприятие этого аромата. Недавно тестила и сравнивала сразу несколько. Этот аромат показался самым впечатляющим. В меру сладковат и есть в нем какая-то очаровательная нотка терпкости. По крайней мере он мне показался достаточно догорогим. По стойкости средний.
Купить Pure Poison от Christian Dior в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.