ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Pure Poison от Christian Dior

Лирика 25 января 2010 14:22 
ну вот я его и разнюхала), тянет к ним все таки... сначала хотела задарить кому нить но щас подумала и решила что не смогу я без него, дорогой, терпкий, может диоровцы действительно подмешивают что в свои духи))) появляется устойчивая зависимость, ну как то так...
Елена 26 января 2010 12:35 
Да вот и я думаю, что-то в них есть. Две миньки издушила, всё никак не могу решиться на объём побольше. Вроде бы мне не подходят.
Но они меня как-то поддерживают в делах. Когда надо что-то найти. Почему-то когда иду по магазинам, или куда то по поручению, хочется именно их надеть.
И ещё ассоциация с белым атласным шарфиком.
В миниатюрках очень стойкие.
Наталья П. 26 января 2010 12:49 
У меня та же фигня. Купила, в магазине понравился запах, дома как-то разочаровалась, хотела куда-нибудь спрятать духи и не пользоваться, но, постепенно, втянулась в ритуал ежедневного использования. Недавно обнаружла флакон пустым. Подумываю повторить покупку...
Белая_гора 02 марта 2010 16:36 
Впервые услышала этот аромат на подруге. брызнула себе на платье и потом три дня балдела : аромат прилип намертвои казался волшебным и необяснимо манил. просто мечтала о нем полгода. потом мама подарила. не знаю, вроде бы оригинал и упаковка и бэтч-код - всё в порядке. но нет былой изюминки, как -будто разбавлен водой. держится полчаса от силы...или я просто привыкла к нему ...но уже он меня так не цепляет, как раньше. хотя со старого подружкиного флакона нюхаю с удовольствием .
ksushik 24 мая 2010 02:54 
Парфюм просто обалденный! - слов нет!!!
Мила 04 января 2011 22:51 
тестила в Арбор мунди Пюр Пойзон и Шанель шанс, так вот , 3дня блотеры лежали у меня дома. Шанель на 3день "сдохла", а Пюр пуазон благоухает во всей красе! Так то вот!
Lana 19 февраля 2011 23:11 
Великолепный, очень женственный, тёплый, яркий аромат.Особенно хорош на брюнетках и рыжих. Себе покупать не решаюсь - не должен аромат быть ярче его хозяйки... Увы!
Ольга 09 декабря 2012 15:32 
Потрясающий аромат! Шлейф оставляет просто обворожительный! Когда пользовалась, тоже думала, что не стойкий, спустя час переставала его ощущать на себе.. Но мужчины спрашивали, чем я пользуюсь, хотели купить своим жёнам )) Так вот ) И неправда, что он идёт только зрелым женщинам. Мне 24 и я его обожаю! Также покупаю и своей маме, она тоже от него в восторге! Сидит он на нас по-разному, то ли в силу возраста, то ли от индивидуального запаха тела.. Но безумно приятно! Люблю его! Кстати, познакомил меня с этим ароматом муж, который тоже в восторге от Pure Poison ))
Елена 14 февраля 2014 18:26 
Кто пользуется новой версией аромата, напишите как он вам, не хуже оригинала? Заранее спасибо.
Купить Pure Poison от Christian Dior в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.