ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 20 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Wish от Chopard

Елена 04 декабря 2006 11:39 
Таинственный, вечерний и безумно сексуальный аромат. Очень нравится другу. Похож на Angel, но не такой душноватый.
Оксана 16 января 2007 09:45 
Прекрасные духи и больше не слова!!!
Марина 13 апреля 2007 11:19 
Да, похож на Angel. Тяжелый и на любителя.
вита 17 декабря 2007 13:28 
сексуальный аромат,мужчины от этого запаха в восторге,я ими пользуюсь уже 3года и пробывала другие но всегда возвращаюсь именно к этому аромату1
вита 19 декабря 2007 20:45 
наконец то сегодня дождалась курьера с моим любимым виш от шопард сщастлива и как наркоманка сижу и внюхиваюсь в это волшебство!Этот аромат можно любить или ненавидеть .среднего не бывает!Очень рекомендую,особенно если хотите наладить свою сексуальную жизнь не пожалеете.
Елизавета 30 марта 2008 21:11 
Просто прекрасный аромат!!!
Арина 10 апреля 2008 11:20 
Похож на Ангел о и Лемпику, ничего нового на мой взгляд. Удушливо-приторный аромат. Ничего сексуального в нем не вижу, обычная слащавая дешевка!
Мария 27 июля 2008 17:00 
По отзывам которые я тут прочитала решила заказать себе этот аромат,но тепер очень жалею!УЖАСНЕЙШИЙ АРОМАТ!!!
Чайка 31 июля 2008 14:44 
Прекрастнейший аромат древесно-фруктовая ваниль)))стойкий, раскрывается красиво, немного приторный с первого пшика, но потом.....один из сотни любимых!!!
Мария 31 июля 2008 16:57 
Какая там ваниль?!?!?!От аромата голова болеть начинает!!
Чайка 02 августа 2008 10:28 
Ну это у Вас, кому-то жарко в норковой шубке, а кому-то комфортно. Красивый аромат и не нужно не лить на себя с ведра, а пару пшиков достаточно, а голова может болеть по жизни....Отвечать не надо, не ведусь на провокации))))
Лариса 02 августа 2008 13:27 
Начиталась она отзывов, а своими мозгами жить не пробовала? Аромат суперский, только для холодного время года, не похож на Ангела по составу ,и характеру но немного по типу. Оба стойкие, заметные, сладкие, шлейфенные,и нравяться и не нравяться многим. Делайте затесты, никто не покупает одежду без примерки, а парфюмерию тем более нельзя!
Мария 02 августа 2008 15:14 
Да,я начиталась отзывов!!!!!!Отзывы были очень убидительны!!! КАКОЙ ОН СЕКСИ!!!Уж секса в нём уж там много-что все разбегаются!Самый убогий аромат,который только я "примеряла" на себе!
Чайка 02 августа 2008 16:13 
Мария, ну не злитесь на меня... в таком случае Вам не понравиться и Мира-бай Шопардв, Лалик ли парфум, Живанши Марьаж Амуаж, Ангел, Алиен...или я ошибаюсь? Возможно он не сексуальный для Вас, все-таки ароматец обязывающий и для холодного времени года. А вообще сексуальность в самом человеке, аромат здесь всего лишь дополнение к образу и внутреннему ощущению. А что на счет Родригеса или Основного инстинкта?Попробуйте...
Мария 02 августа 2008 16:22 
Я не злюсь....=))) Просто я хотела заказать себе Ангел-вот Ангел я просто обожаю!!А потом зашла сюда и посмотрела про Виш-я просто в Виш не чувствую сладости...Я вот что думаю может мне подделку привезли?!?!?!?Просто чувствуется спирт...я когда пшикнула один раз-у меня голова разболелась..
Чайка 02 августа 2008 16:32 
Ну может восприятие аромата такое, а я тоже обожаю Ангела и люблю подобные ароматы, хотя нет ему равных)))Но Виш тоже люблю, для меня он сладкий очень, но надо дать ему расскрыться, я его зимой на шерсть и мех наношу, но в малых дозах, а я вот не люблю Аддикт Диора....вот не сел, а ваниль обожаю в других ароматах, люблю восточные ароматы и что ж поделать(((
Мария 02 августа 2008 16:34 
Чайка я ничего против не имею...У каждого свои предпочтения и вкусы...Конечно у всех восприятие разное!!!
НЕ Мария 02 августа 2008 19:19 
Лариса , хамить не надо ! За своими мозгами следите !!!
ПАрфюм не для помещений , улавливать приятно, - постоянно ощущать- невозможно !!!
Лариса 03 августа 2008 20:47 
не мария, я еще не хамила, а теперь пошла на хуй))))
Андрей 04 августа 2008 09:19 
Сборище нервных теток!!!
Аромат хороший!!! Женщине своей купил и доволен до соплей!!!
Купить Wish от Chopard в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.