Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Rose The One от Dolce & Gabbana, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 25 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Rose The One от Dolce & Gabbana

Наталья39 07 ноября 2009 18:08 
Кто нибудь пробовал? Мне показалось, что когда роза выветривается, аромат становится обычным The One!
Петит 10 ноября 2009 16:53 
Первые ноты такие приятные, так пахнет свежая роза..... но после, запах абсолютно обычный, ничегон е стоящий. Жаль
Lg 11 ноября 2009 20:51 
Копия гуччи флора (почем-то хочется добавить "жалкая")
Лилия 11 ноября 2009 21:15 
Да, я сегодня тоже тестировала: на блотере запах розы держится, а на запястье сразу улитучился и разболелась голова!
ФИ!
Талюша 03 декабря 2009 10:30 
Долго тестила аромат в магазине, решила всё-таки купить. Очень довольна. Приятный, шлейфовый аромат.
Евгения 10 декабря 2009 22:39 
Получила в подарок от коллег по работе, очень нравится, но мало, всего 30мл, хочу еще!
Людмила 28 декабря 2009 13:27 
Недавно тестила, мне он показался довольно приятным но не более того.Очень банален. В данном случае The One более выразителен.
Вредина 09 января 2010 00:35 
Затестила в Летуале. Понравился больше, чем обычный The one. Роза освежаеет, в старой версии аромат более удушлив, но при выветривании остается довольно плоская ваниль. С Флорой от Гуччи НИЧЕГО общего
Наталья39 09 января 2010 13:28 
Да, на Флору не похож, даже не пойму как можно сравнивать, совершенно невыразительную Флору и этот Шикарный аромат.
Рапунзель 10 января 2010 04:55 
А мне аромат очень понравился.Нежный,не приторный.Согласна с Врединой польностью!:-)))
Лора 04 июня 2010 15:20 
Ничего подобного...аромат хороший...необычный..не приторный...очень приятный....Кстати,мужчины его отмечали не раз...они в восторге....)))
Ленка 13 июля 2010 23:17 
Из всей линии The One - этот самый приятный и самый продаваемый. Очень посредственный и абсолютно коммерческий. Аромат идеальный для подарка. Вроде дорогой, вроде приятный и легкий, но себе не купила-бы. Такой ерунды было и будет еще миллион штук. С Flora by Gucci этот аромат роднит только степень банальности и высокий уровень продаж. Своим успехом оба аромата обязаны своим логотипам, но никак не оригинальности композиций. Цветы - это вечная тема, это очень женственно, а роза вообще королева цветов. Сотни духов посвящены этой теме. Есть среди них гениальные и узнаваемые шедевры вроде Very Irresistible, есть сложные и загадочные типа Roses Musk и Deep Roses от Montale, а есть Rose The One. Почему люди из раза в раз покупают и признаются в любви такой посредственности и накапливают на полках горы ширпотреба? Наверное лень заморачиваться, чего-то там искать, разнюхивать, подумать о том, где это будет уместно, что этим ароматом они хотят выразить и т.д., а Rose The One взял с полки, пшикнул и пошел. Каждому свое!!!
Киска 17 июля 2010 18:53 
Сегодня круги накручивала вокруг этого аромата, два раза уходили из магазина, потом возвращалась, потом взяла себя в руки и НЕ КУПИЛА! Спасибо, Вам Ленка, потому что, так и звучали Ваши слова в голове:"Такой ерунды было и будет еще миллион штук." и т..д. Сижу сейчас счастливая!
Светик 22 июля 2010 08:22 
Прекраснейший аромат, очень стойкий! Я в восторге! Уже флакончик кончается, обязательно еще закажу...
Елена 22 августа 2010 16:32 
Ленка,как же вы правы! Хотя вроде и выбирала (как мне казалось),а скопилось столько ширпотреба. Сегодня понимаю,что тестить нужно долго,в разную погоду,в разное время суток и в разном состоянии (души и тела). Тогда покупки будут радовать,а не пылиться на полке. Этот аромат вроде и неплох,но сильного впечатления пока не оставил. При случае попробую еще разок.
Киска 23 августа 2010 15:46 
Больше не буду ни кого слушать! Аромат просто сказка, сейчас, когда спала жара он просто потрясающий! Долго откладывала покупку, но запал он мне в сердце и все тут! Сегодня приобрела, и пусть его называют ширпотребом и банальностью, я его люблю!
Елена 23 августа 2010 16:10 
Киска,если аромат так запал в душу,то надо приобретать непременно,даже если кому-то он и не нравится! Ведь вам же им пользоваться и главное,чтобы вам самой было в нем комфортно. Удачи!
Рапунзель 25 августа 2010 14:31 
Киска,не считайте мнение одного человека догмой!Ну считает он,что аромат-"ерунда",это его личное мнение.Сколько раз я пыталась полюбить и понять парфюм только потому,что о нём куча восторженных отызвов.Или обладать им круто.Ничего из этого не вышло!Нельзя полюбить отвратительную вонючку только поэтому!И наоборот.Если Вам аромат нравится,почему Вы не можете им обладать?
Valery 23 декабря 2010 14:55 
Купила этот аромат себе в подарок на 8 марта, а в апреле купила 2ой такой же.
Дома стоял 1 флакон, на работе - второй.
На улице несколько раз мужчины просто шлейфом шли с комплементами.
Очень нежный, очень женственный. Ещё обязательно куплю!
ГерлеНИК 19 марта 2011 17:22 
Сегодня тестил,аромат не плохой, нежный, цветочный. На меня произвел хорошее впечатление! Как тут уже высказывались, бональный... Но не всегда хочется вынюхивать все потайные уголки аромата. Да и не каждому дано.. Просто ПРИЯТНЫЙ!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.