ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Boss Femme от Hugo Boss

Lan-vin 09 февраля 2007 09:06 
необыкновенно приятный, довольно свежий аромат! подходит и блондинкаи, и брюнеткам! но!!!!! на каждой коже пахнет по-разному! необходим пробник!
Лика 11 февраля 2007 12:14 
Очень ждала его появления, но протестив на коже, разочаровалась. Очень размытый, невнятный, свежий и слишком уж нежный. То есть для меня - совершенно никакой. Марку Босс обожаю, возвращаюсь к их ароматам всегда.
Думаю, что Босс Фамм надо попробовать еще раз. Может быть, как-то по-другому раскроются? Очень уж доверяю ХьюгоБосс.
Таня 12 марта 2007 20:51 
Очень нежный аромат!!! В полном восторге! Давно пыталась найти что-то похожее и вот ОН... Для тех кто-любит легкие цветочно-фруктовые ароматы самое то. Мне ОЧЕНЬ нравится и мужу тоже. Кстати, эти духи он подарил мне на 8 марта. Выбирали вместе.
Рапунзель 18 марта 2007 20:06 
Перед праздником тестила в Л,Этуале.Запах понравился.В перспективе возмжна покупка.Но мне кажется цена несколько завышена...
Наташа 22 марта 2007 12:22 
Они должны стоить бы в 2раза дешевле...Запах какой-то дешёвый...Ширпотреб!
Desire 29 апреля 2007 17:49 
Аромат никакой. Пресный и невыразительный. Вобщем. В лучших традициях Boss.
Жемчужинка 01 июня 2007 11:18 
аромат очень понравился, но увы, совсем не стойкие. Запаха хватает часа на 2-3 не больше, жаль,...
Аннушка 07 августа 2007 22:20 
Потрясающий аромат! И в жару и в ненастье раскрывается одинаково интересно и деликатно, первые нотки слегка резковаты и отдают ландышем, но это лишь первые пару минут. А дальше бесконечное блаженство! На мне держится пару дней.
Ирина 26 августа 2007 16:23 
Неожиданно удивил Boss ! Не согласна ,что не стойкие. Запах в течение дня раскрывается разными нотками,а также зависит от t- воздуха.Совет: пробуйте обязательно на коже,не доверяйте бумаге.Мне лично очень понравились! Мужчины кстати тоже от него в восторге!
Лена 07 октября 2007 19:05 
Этот аромат в версии "эликсир" гораздо лучше,задумываюсь,а не купить ли?
Галя 24 октября 2007 21:33 
хотелось бы заметить, что очень нежный аромат.А те, кому он не понравился, следует сходить к лору.
Иннуля 24 января 2008 16:20 
Отличный аромат! Этоименно, то что я давно искала! На мне держится 1-2 дня. Моему любимомуон очень нравится. Хотела его купть еще весной, но потом решилась на эйфорию КК. Вот она меня разочаровала очень! До сих пор стоит на полке, а вот Воссик весь "выпит" :) уже купила 2 упаковку :))) Он для ценителей тонких ароматов
Elena-irl 01 марта 2008 21:24 
Очень нежные, с каждым разом нравятся все больше и больше. Ненавязчиво притягивают- интересно, что из перечисленных ингридиентов так приятно пахнет- ведь каждый ощущает аромат по- разному. Кто- то чувствует запах розы сильнее, а кто- то лимонного дерева- Но вместе- не боюсь повториться- очень нежно. Не пожалела, что приобрела.
Рапунзель 17 апреля 2008 12:44 
Подарили на день рождения!Подарком довольна (тестила год назад,опыт был положительный).Приятный,нежный аромат.Ненавязчив,не раздражает.А если выветрится,можно нанести повотрно:-)))Не вижу в этом проблему.
Белла 04 мая 2008 16:27 
на мне пахли весь день с утра до вечера. Приятный аромат, нежный. Единственное у Босс что мне понравилось.
Валентина 29 августа 2008 18:46 
Полностью не согласна с теми,кто пишет,что этот аромат не стойкий!Между прочим от них в восторге не только молодые парни,но и мужчины!!!!
Елена 29 мая 2009 17:30 
Фамм отличный и нежный аромат на каждый день. Он не раздражает, в нем всё очень сбалансировано. Не для любителей резких, сладких запахов "шахризад", от запаха которых начинаются спазмы в организме. Фамм для барышень, которые не смотря не на что, умеют оставаться ухоженными, женственными и нежными.
Светлана 27 декабря 2009 14:30 
Обычный аромат, похожих на него валом! Нежный, очень свежий! Ничем особенным, он не выделяется!!! Никакой вобщем :))))
Ленка 14 мая 2010 22:01 
Совершенно верно, он просто ноль. Ничего он не подчеркивает и не выделяет. Чувствуешь себя в нем посредственностью и серостью. Деньги на ветер! Хотелось каких-нибудь цветочков простеньких, но со вкусом. А получилось ... В общем, мне стыдно, что я купила эту ерунду не пробуя, доверившись "профессиональным немцам". Думала, что тут все должно быть как в аптеке. Качество за разумные деньги. Жаль...
viktory 05 сентября 2010 23:58 
не ожидала такого дешевого аромата от boss...совсем не понравился...я думаю что как раз про этотот аромат можно сказать"несоответствие цены и качества"
Купить Boss Femme от Hugo Boss в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.