Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Lacoste pour femme от Lacoste, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 18 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Lacoste pour femme от Lacoste

LEDA 30 января 2005 17:38 
Запах очень женственный, причём эта "женственность" явно достигается за счёт "пудренного" привкуса в палитре.Мужчинам запудрит мозги, это уж точно:-). Вполне годится для каждодневной носки, но я больше 2-3х раз в неделю им не пользуюсь.В общем, приятный аромат, хотя и без особых наворотов. На моей коже в какой-то момент появляется " кислинка" - мне нравится.
Полинка 02 февраля 2005 14:28 
Этот волшебный запах...он всё обо мне! Если вы не знаете чего хотите конкретно, то попробовав этот запах придёте к выводу, что вот он! Когда он на мне, то я его совсем не ощущаю, необычное чувство, неправда ли?! Этот запах словно невидимка! Я им пользуюсь когда мне хочется, в любое время дня и ночи! Универсальность, вот что мне необходимо! Если Вам тоже, то смелее в магазин парфюмерии!
Дмитрий 03 февраля 2005 16:10 
У меня этими духами подруга пользуется. Не знаю, запудривают ли они мне мозги, но запах на самом деле нравится :)
Полинка 03 февраля 2005 17:45 
А....значит вы согласны со мной Дмитрий?!...то то же!
Полинка говорит от души, как она чувствует!
Кстати, вопрос у меня созрел, а вы их постоянно ощущаете на подруге, и что он в вас будоражит ?!
Дмитрий 03 февраля 2005 18:02 
Подругу я ощущаю не постоянно, редко видимся.
А что этот запах во мне будоражит, моей девушке лучше не знать =)
ParfumShik.ru 03 февраля 2005 18:27 
Дмитрий, мы просим Вас связаться с нами. Администрация нашего магазина приняло решение сделать подарок ко дню Святого Валентина: Вам и Вашей девушке - 90 мл. Lacoste pour femme .
За самый оригинальный ответ.
Наташа 15 февраля 2005 14:35 
Воть ведь повезло людям.
А то сидишь тут с ног до головы этой лакостой обдушена, и ничего. Даж соседи по кабинету ничего не скажут
Ирина 03 марта 2005 16:40 
Согласна с Полинкой, это Волшебный запах, когда он на мне, я парю! И мужчинам он очень нравится!
Наташа 03 марта 2005 16:55 
Запах больше летний, по крайней мере точно не для зимы.
Natulja 06 марта 2005 11:10 
Ja polnostju soglasna s Polinoj. Zapah- skazka!
Ja tozhe ego na sebe ne oschushaju. Tolko vse sprashivajut , chto u mneja za parfum. A ja zabivaju, chto nadushilas.
Наташа 09 марта 2005 09:50 
Что такое женственный запах? Назовите мне неженственный запах женских духов? На этом сайте о нем написано, что он кажется для энергичных и независиымых женщин, я согласна, с этим. Это эмансипированный запах. Кислинки я на себе не наблюдала. Не для зимы, но прикольно ощущается на коже когда я в спортзале. Тоже его на себе не замечаю, как и некоторые другие запахи.
Запах однако простоват, на мой взгляд, т.е. плосковат. Может поэтому и не ощущается.
Анна 25 марта 2005 16:25 
не согласна, что этот аромат эмансипированных женщин. более женственного и нежного аромата на этот день я не знаю. этот аромат как будто из детства - даёт ощущение покоя и умиротворённости. нельзя сказать, конечно, что он для зрелых дам. но он создаёт тот образ настоящей женщины, который ищет настоящий мужчина.
купила 90 мл :-) но пахну на все 100%
Natulja 26 марта 2005 00:32 
Lacosta - duhi klassnije, no hochetsa chego to bolee oschutimogo, ne znaju pochemu - nachalas vesna? Veskogo chto li chego to...
Any 30 июня 2005 11:43 
Благодаря этому аромату я нашла мою любовь, пользуемся вместе лакостом, я - женским, а он - мужским.
Nina 20 декабря 2005 10:57 
Аромат просто обалденный. Пробуждает чуства, будоражит желание! Очень чуственный и сексуальный. Как приобрела его год назад, так и не собираюсь менять ни на что. Чуствовать его - действительно блаженство.
Iliy 20 декабря 2005 15:07 
а производство позвольте узнать чье?
Катринка 05 января 2006 21:59 
Мне очень нравится этот запах на подругах, а на себе его не ощущаю(
Натали 07 января 2006 05:25 
Необычный запах,Сама я его не замечаю.Подарил мне эти духи любимый человек которого я очень люблю
Наталья 24 марта 2006 00:00 
...Странно, почитала комментарии, удивилась - оказалось, что многие Lacoste на себе не ощущают! А у меня наоборот проблема - запах вроде хороший, но постоянно о себе напоминает, "проходу не даёт", даже если очень мало надушиться... На подругах - нравится, а на себе, как говорится, - хочется, да колется.... К концу дня жутко устаю от него!
Катька 21 апреля 2006 21:59 
По-моему это запах настоящей леди. мне кажется Мэри поппинс стала бы ими душиться. Да и я себе куплю, как разбогатею...

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.