Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Lacoste pour femme от Lacoste, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Lacoste pour femme от Lacoste

liilia 05 октября 2006 10:38 
zapaz prosto super, svezij, zenstvennij i sexy.moj samij ljubimij!!!
Олеся 25 ноября 2006 12:05 
Сижу, обзавидовалась вся - тоже хочу в подарок эти духи... :)
Elena-ирл 17 февраля 2007 22:10 
Согласна с многими.Мне тоже нравится кислинка, аромат действительно летний.Жалко, что флакон заканчивается, не люблю повторяться. Если есть что-то подобное или лучше- посоветуйте.
elenaoganes@yandex.ru
stiina 09 марта 2007 13:27 
Если вы сами целый день чувствуете навязчиво свои духи, то значит запах не ваш.Так говорят парфюмеры.
stiina 09 марта 2007 13:30 
Елена попробуй MEXX забыла как название, но переводится с английского, как *Первый солнечный свет*
Оксана 12 марта 2007 10:35 
Аромат незабываемый !!! Даже дочка 4 года просит снова такой купить - она у меня ценитель прекрасного, но жалко уж очень подорожал, а с двумя маленькими детьми приходится себя ущемлять, но я всеравно выкручусь и куплю его снова. Попробуйте Lacoste ! Не пожалеете!
Simona 02 июня 2007 21:49 
..надо же, я, что ли, первой буду, кому этот *аромат* не по вкусу?_))..сплошной перец, еще раз перец и навязчивый гелиотроп, от которого перехватывает дыхание..убойная стойкость, сидит, словно *прибитый*, вот чтоб Annick GoutalИ так держались...хотя что за ароматы могут быть у Дома, который изначально создавался как спортивный..если только отбить запахи после тренировок?
Наташа 03 июня 2007 02:16 
Симона:
Не первая, Я еще раньше написала : ))))

Что такое женственный запах? Назовите мне неженственный запах женских духов? На этом сайте о нем написано, что он кажется для энергичных и независиымых женщин, я согласна, с этим. Это эмансипированный запах. Кислинки я на себе не наблюдала. Не для зимы, но прикольно ощущается на коже когда я в спортзале. Тоже его на себе не замечаю, как и некоторые другие запахи.
Запах однако простоват, на мой взгляд, т.е. плосковат. Может поэтому и не ощущается.
Надежда 15 июня 2007 23:20 
Очень изысканный и ненавязчивый аромат. Я на нём просто отдыхаю от других удачных и не очень новинок. Если долго не могу определиться - беру его снова и никогда не жалею. На себе практически не ощущаю..он меня не напрягает, но с утра даёт положительный заряд.. а вот другие как раз очень чувствуют.
Margosha 24 июля 2007 22:51 
Дамы, давайте делиться полож. эиоциями от запахов. А то отзыв по-поводу спортзала как-то не приятен, с такими отзывами на форум фитнеса!А по-поводу запах простоват, так это у Вас кожа простовата, т.к. не хочет этот запах принять, вот.Не в обиду)
Ирина 07 сентября 2007 20:57 
как влюбилась в этот запах - так им и пользуюсь...а сначала купила подруге в подарок..но! теперь это мой запах..)) мой и только мой..*)
Наташа 07 сентября 2007 21:10 
Margosha, я все-таки предпочту, с Вашего позволения, делиться теми эмоциями, которые у меня от данного аромата возникают.

Я так думаю, это форум мнений, а не посиделки с целью обмена положительными эмоциями? И вроде как мне производители Лакосты за рекламу не приплачивают, поэтому, простите, буду говорить то, что думаю.
А про плосковатую кожу, так это Вы просто хамить изволите, или как?
Лика 23 ноября 2007 18:11 
Аромат мне очень нравится, он очень тонкий, на мой взгляд, совсем несладкий, но при этом очень женственный. Мягкий, пудровый, но пудра не душная.
Покупала два раза, но вот проблема со стойкостью - здесь я соглашусь на 100%. Он, наверное, просто настолько нежный, что практически не ощущается.
У меня есть еще роликовый дезодорант из этой серии - замечательный, универсальный и очень нежный по текстуре.
А про возросшую стоимость - все ароматы марок, принадлежащие Проктер энд Гэмбл (Лакост, Босс и т.д.) подорожали. Видимо, ценовая политика такая.
Tatka 10 апреля 2008 00:03 
Прикольненько, но по стойкости - слабовато. Если есть выбор - скорее всего предпочту нечто иное. мда. :- (
Вредина 15 июня 2008 23:31 
Аромат - один из моих любимых!!!Теплый, нежный, уютный, не навязчивый....домашний какой-то...От него со временем не устаешь и не раздражает!))))Супер!!
Татьяна 22 июня 2008 18:02 
Мнк нравится аромат, он очень узнаваемый, имеет свой характер.
нелля 31 октября 2008 17:44 
Аромат обалденный!!!!!! Я пользуюсь только им уже очень давно. Пыталась среди множества ароматов найти что-то другое, но никак!!! Кроме этого аромата мне больше ничего не нравится. Супер аромат)))
Рапунзель 02 ноября 2008 19:40 
Вроде оставляла свой отзыв когда-то,а вот не вижу .Запах оригинальный,отличный от других.В толпе сразу слышу его.У меня был флакон 90 мл-еле добила до клнца.Поднадоел,честно говоря.Но не успел закончиться флакон-соскучилась.Купила еще 30 мл и наслаждаюсь.
Анатолий 07 марта 2009 22:45 
Я в духах слабо, конечно, разбираюсь, но тут жене решил к 8 Марта подарить духи. Сначала исследовал вопрос по интернету, узнал предпочтения жены, потом пошел в магазин и с помощью консультанта выбрал эти духи. Мое впечатление - легкие, свежие и романтические. Тут кто-то писал, что запах sexy, на мой взгляд - нет, наоборот, они навевают какие-то воспоминания о первой любви, трепетной и целомудренной. Поэтому, с моей мужской точки зрения, этот аромат не для соблазнения boyfrend'ов.
Светлана 21 апреля 2009 14:55 
Получила сегодня заказ. Все отлично, претензий к доставке нет. НО! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ - стали разливать из другого боченка?! или в него добавили побольше водички! Держу в руках старый флакон (заказывала у Вас) и новый, в первом выпуклое название, во втором нет. И запах стал не такой. Распыляешь, и чуствуешь спирт, а не аромат как в предыдущем. Почему? Что делать? Я так долго искала свой запах, и тут на тебе на 3-ем флаконе он изменился.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.