Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Lacoste pour femme от Lacoste, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 29 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Lacoste pour femme от Lacoste

mia 21 апреля 2009 16:16 
такой ажиотаж... помоему аромат никакущий, так, серая мышка..
Ирина 05 июня 2009 16:28 
Мдаааа....Согласна со Светланой.
И флакон не тот и запах странный...
А в тестере даже спирта нет,одна вода.
Что ж ...потеряли клиента и не одного
Больше здесь ничего покупать не буду.
Seroka 19 октября 2009 21:47 
Покупала себе этот аромат в 2005г. 50 мл. Пол флакона использовала нормально. Не скажу, что супер нравился, но как один из 16 флаконов под настроение использовался. Вобщем не супер, но нравился. Потом - как отрезало. Душит аж до тошноты. "Вылазит" какая-то душная нотка, очень похожая на жасмин. Преследует неимоверно. Стойкий - до безобразия. Делала ещё несколько попыток, но так и не смогла его больше носить.
Кстати, специалисты утверждают, что если вы не ощущаете аромат на себе - значит он ваш ( а не то что у кого-то кожа плоская, а у кого-то выпуклая))) ).
Лиен 23 октября 2009 15:57 
У меня вот тоже случилось резкое изменение восприятия этого аромата. Скорее всего, из-за времени года. Мы с Лакостой первый год дружим. Летом все было очень мило, только я никогда не знала, ощущается она на мне или нет, сама не чувствовала. А жалко. Первые 15 минут после нанесения были чудесны. Но вот дело повернуло к снегу - и Лакоста вдруг стала звучать какой-то пересохшей деревянной трухой, аж в горле першит. И не то чтобы прямо душит, но чувствуется теперь постоянно и неприятно.
Видимо, пора прощаться до весны.
Irsen 07 декабря 2009 23:15 
А я его только вчера открыла для себя. И очень счастлива, что он теперь в моей сумоке. Теплый, уютный и очень нежный аромат...как раз то,что мне нужно в долгие холодные зимние вечера у камина с пушистым пледиком)))
Iriska 15 декабря 2009 09:25 
Аромат очень приятный , правда со временем его совсем на себе не ощущаешь, думала что не стойкие, но зато его чувствуют окружающие ))) Мнения только положительные))
ольга 16 марта 2010 12:56 
хочу купить , аж помираю как хочу эту водичку!
Ирина 10 мая 2010 19:19 
Носила его в апреле 2004 года, тогда он только вышел. С этим ароматом связаны приятные события того времени, когда чую его на ком-нибудь (аромат очень узнаваем), сразу мысленно переношусь в то время...Больше не покупала, наверно, чтоб не портить воспоминания :))))
Ленка 09 июня 2010 13:07 
Все хочу оставить отзыв на этот аромат и никак до него не доберусь. Столько всего еще не высказано! Lacoste pour femme - очень хороший древесный аромат, отличный выбор для работающей женщины, этот запах никогда не подведет. Хорошо садится, играет мягким ненавязчивым древесно-амбровым шлейфом без сладости, вкусности, пудры, цветов и всего такого от чего может возникнуть неоднозначная реакция у коллег и партнеров. Великолепный образец в стиле casual.
Елена 11 июня 2010 20:13 
Я пользуюсь Lacoste с момента его появления,вот уже 7 лет.Не было и дня,когда у меня не было бы его(всегда покупаю заранее). Запах роскоши! Могу параллельно пользоваться чем-то другим,но на ответственные мероприятия и свидания всегда иду с Lacoste.А мужчины просто теряют голову,практически все спрашивали,что за аромат.Действует,словно феромоны. Lacoste-forever!
Ольга 14 июля 2010 17:19 
Очень женственный аромат, такой беспроигрышный вариант на все времена. Не приторный, но и не холодный, очень чувственный и теплый. Достаточно стойкий, но, когда им пользуюсь, на себе не ощущаю - как вторая кожа.
Светик 22 июля 2010 08:30 
Обалденный запах! Каждый день сподвигает к комплиментам не только мужчин, но и женщин. Перестает чувствоваться на обладательнице, но всегда ощущается окружающими. Радует , радует и радует!!!
Элен 26 августа 2010 14:27 
Одна из моих коллег пользуется этим ароматом, шлеф удушающий. Может конечно она перебарщивает...
Настя 23 сентября 2010 21:00 
И чем вам всем нравиться этот парфюм? Обычный, никакой изюминки, скажем - универсальный. Не понравилось одно - очень очень быстро выветриваеться, совсем не стойкий.
Людмила 26 сентября 2010 00:19 
Согласна с Настей. Парфюм никакой. И чего в нем женственного? Серых мышей им только брызгать
Наталья 26 сентября 2010 16:27 
))) Про серых мышей - это точно подмечено!)))
Юлия 31 октября 2010 23:13 
A мне запах не понравился: пудровый - да, обалденный - нет.
Paul 01 ноября 2010 20:28 
Головная боль, у нас в офисе одна дама бальзаковского возраста употребляет регулярно, это ужас!
Ната 13 ноября 2010 18:18 
а мне понравился парфюмчик! не шедевр конечно, но и не тошнотик, как некоторые весьма дорогущие ароматы. Вполне универсален - и в офис можно и вечером пойдет. Кстати, стоек просто невероятно! После недельного висения в шкафу моя куртка благоухала так, как будто я только что им побрызгалась. Перебарщивать конечно не надо, в умеренных дозах - весьма и весьма приличен
lena 19 января 2011 11:22 
А по стойкости примерно как ХУГО БОСС ФАММ??? Или по слабее???

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.