ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Ultraviolet от Paco Rabanne

Оксана 30 января 2005 17:59 
Просто умираю и рождаюсь заново от этого аромата. Он пахнет настоящим мужчиной. Подарила мужу и теперь ревную его безумно к кажому повернутому в его сторону женскому носику!
Аля 04 июня 2005 23:07 
Я полностью согласна с Оксаной.
Julia 07 июня 2005 00:09 
A chto vi dymaete o novom aromate Ultraviolet Fluoressence (Paco Rabanne)? Mneniya polyarno rasoshlis.
Андрей 17 сентября 2005 17:00 
Наслаждаюсь любимой туалетной водой уже более трёх лет. От этого волшебного аромата, настроение улучшается не только у меня :)))))))))
Tery 09 мая 2006 15:12 
Любовь для меня именно так пахнет! От этого аромата в прямом смысле схожу с ума!
Юляша 04 июня 2006 20:57 
Благодаря этому аромату влюбилась в друга своего бывшего молодого человека!
Схожу с ума от этого аромата, так для меня пахнет СТРАСТЬ! Это аромат настоящего мужчины сильного, дерзкого...
Готова на безумия под действием этого запаха...
Nomas 22 сентября 2006 12:49 
купил его недавно на смену Black XS.Вода действительно стоящая и держится долго, аромат обалденный. Вообще Paco Rabanne знает толк в запахах.
Alex 21 июля 2007 18:29 
Аромат отличный и видно,как завораживает девушек. Советую! Обалденная вещь!
Алена 03 октября 2007 12:37 
Запах обалденный, сексуальный!
OtherMind 19 октября 2007 13:35 
Судя по отзывам аромат действительно хороший, но через интернет к сожалению не понюхаешь =)
Я вот хочу поинтересоваться, подойдет ли он мне, если мне нравится Kenzo L'eau Par и не переношу, например, Del Mar Baldessarini?
Ilhass 21 декабря 2007 18:02 
Любимый аромат, а про то, что женщины сходят от него с ума, чистая правда)
Александр 06 марта 2009 13:27 
Вскрывая флакон, я ожидал от ПАКО РАБАННЕ более резкого аромата, и был приятно удивлён гармоничностью этого парфюма. Советую.
Но это- не Del Mar Baldessarini, протестируйте в магазине.
А флакон-супер, даже номерной.
dragon772 09 июля 2009 12:16 
Утонченный цветочный аромат без шлейфа.Ощущается при близком контакте.Очень приятный и мягкий аромат.Оригинальный флакон-спрэй.Подойдет тем,кто ценит уточенные запахи.
дмитрий 26 июля 2009 12:06 
Девушки а на лето подойдет?
dragon772 29 июля 2009 11:42 
Так он утонченный! Как раз летом,правда не в жару,пойдет.
Валерий 03 марта 2011 12:34 
ваще не понравился. слишком приторный
Johan Barrozo 14 апреля 2012 14:52 
Paco Rabanne действительно понимает толк в мужских ароматах. Взял на пробу-по началу не особо понравился, подумал что больше покупать не буду. Но в процессе очень даже.хороший аромат не "тяжелый" для лета подойдет очень даже хорошо. Приторность есть конечно, как и во всех Его ароматах, но эта приторность не "давит". Советую для "гардероба" обязательно должен быть у вас..
Татьяна 16 октября 2012 22:58 
Сегодня купила для сына...Думала,что он более резкий ..... Он спокойный...не приторный...есть какая то горчинка....он необычный...Мы то больше привыкли к Азаро например...даже 1млн ярче как то...Но этот аромат мне тоже нравится-что-то в нём есть! Но жаль что не шлейфовый....Посмотрим,как будет носиться...
Купить Ultraviolet от Paco Rabanne в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.