ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 25 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Happy Heart от Clinique

ВикаВи 30 января 2005 23:31 
Ксебе этот аромат!
мне нравится, очень свежий, на моей коже постоянно меняется, что меня очень радует, сначала он немного резковат и действительно огурцом пахнет, потом раскрывается, резкость уходит и остается что-то приятное, не знаю что! Если вы жизнерадостная и игривая девушка, то вам очень понравится этот аромат, если вы бука, то вам покажется этот аромат вообще не понравится, если вам после 35-40, то для вас он наверное слишком простенький и несерьёзный.....
В принципе существует множество ароматов похожие на этот, я бы не сказала, что он единственный в своей роде! Но все равно я бы сказала, что он достаточно качественный и стойкий, обычно такие ароматы выветриваются через час, а этот очень долго держиться! Вот.
Наташа 15 февраля 2005 13:41 
А мне друг принес вчера его на день св. Вал-на, мне он не нравился никогда, тем, что очень много похожих на него, в т.ч. и у эсте лаудер, и клиник симпли, и просто хеппи, и еще у куча у других (у томми есть)
оксана 23 декабря 2005 10:37 
Я была очень рада, когда поняла, что этот аромат идеален для меня. Стойкий, легкий, интересный, многие реагировали на него. Но, к сожалению, через месяц уже три мои сотрудницы благоухали этими же духами, с радостью сообщая, что у них такой же аромат, как у меня. Неужели кому-то нравиться пахнуть так же, как кто-то. Я этого не понииаю. От этих духов отказалась сразу же. Очень жалко. Но не люблю, когда меня копируют.
Катя 01 января 2006 19:10 
Просто замечательный аромат!!! Могу сказать только одно,что у монго любимого мужчины очень ХОРОШИЙ вкус!!! Я считаю,что только эти строки подходят для описания всего богатства букета,этого аромата любви и счастья!!!

...Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
И встретиться с тобою взглядом...
Тигра 05 сентября 2006 16:38 
М-да...вот с именно таким ароматом я в первый раз и лоханулась при покупке, понюхав его из крышечки;) А мой знакомый-программист даже уловил в нем ноту "горелой электрической розетки"
юля 20 октября 2006 02:53 
Очень люблю этот аромат. Ношу его давно! Двух флаконов уже нет. Буду третий покупать :)
Рапунзель 01 июня 2007 21:58 
Я становлюсь фанаткой аромаов Клиник сначала прочитала отзывы на этом сайте. До этого парфюметов Клиник просто не замечала. Начала интересоваться ароматами. Была приятно удивлена тонким ароматам. Я не люббитель сладкого парфюма и разочаровываюсь в большинстве случаев. Понравился аромат Хэппи Ту Би- купила. Потом начала " ко всей серии ароматов Клиник. Понравился принюхиваться" к серии Клиник. Понравился запах Хэппи Харт.Запаха "Горелой розетки" не усышала- возможно, у програмиста гайморит или извращенное обоняние ( лечите нос друга, Тигра!).Запах показался необычным и оригинальным. Наверное, не успокоюсь,пока не куплю...Во всяком случае, впечатления самые приятные и желание купить это аромат с каждым днем все сильнее. Зрею...
Рапунзель 01 июня 2007 21:59 
О ,Боже! Извините за описки. Не заметила сразу- клавиатура непривычная- ошибаюсь...и тороплюсь.
Наташа 04 июня 2007 09:38 
Мне тоже у Клиник нравятся почти все ароматы,не сладкие,скорее,очень свежие,на лето-самое то.А Клиник хэппи на Новый Год_вообще сказка!
Рапунзель 12 июня 2008 18:56 
Сегодня (через год знакомства с ароматом) очень удачно купила набор т\в + лосьон для тела всего за 640 руб !!!!!!! в Л,Этуале.Были скидки в честь Дня независимости.Я оччччень довольна.Давно подумывала о покупке данного аромата, а здесь и скидочка подвернулась.:-))))) Да еще и в виде набора!!!
юля 29 декабря 2008 15:14 
нашла парня благодаря этому запаху=))))
Ленка 08 июня 2010 15:00 
Хороший аромат! Он у меня уже очень давно. Уж и не помню сколько флаконов вылила. Раньше я от него была без ума. Это было до рождения ребенка, сейчас уже прежнего восторга нет. Скорей ностальгия осталась. Мне очень нравится как он на меня садится, шлейф долгий. И вообще он очень долгоиграющий, хотя я обычно об этом не люблю говорить. Концентрация у него очень приличная, это не просто туалетные духи, а духи-спрей. Не смотря на свежесть, он совсем не легкий, а наоборот очень насыщенный. Вот за это и люблю!!! В нем столько солнца, свежего воздухаи прохлады, что в жару приносит настоящее облегчение. А самое приятное, что сандаловые ноты в нем действительно работаю в качестве основы и "закрепителя", ярче выявляющего все аккорды и он совершенно меня не раздражает и слабо ощущается.
Татьяна 20 июня 2012 22:04 
Мне нравится вся серия! Самый первый аромат купила лет 10 назад! Happy Heart покупаю каждое лето! Яркий,насыщенный,неординарный и немного свежий аромат.ОБОЖАЮ его! Пока не смогла найти для себя лучше аромат на лето....
Купить Happy Heart от Clinique в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.