Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Lola от Marc Jacobs, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Lola от Marc Jacobs

ivy 16 марта 2010 07:01 
слишком громоздкий и вычурный флакон (из- за крышки), а аромат интересный, найдёт много почитательниц. Довольно стойкий.
Вероника 17 марта 2010 11:29 
Мне показался - самым обычным. Таких много. А крашка, как способ привлечь.
Zaga 18 марта 2010 13:50 
Каждый раз тестирую с удовольствием , очень приятный, особенно для весны, но себе не куплю, потому что возникает стойкая ассоциация не моей возрастной категории. Вроде юношеской одежды на пожившей даме. Для меня Lola - юная светловолосая особа.
Арина 27 апреля 2010 20:22 
А-ля Эскада и иже с ними.... Флакончик симпатичный и только.
Ленка 10 июня 2010 21:52 
Аромат в стиле Amarige, я такие терпеть не могу. Он морально устарел еще до своего появления на свет, где-то в конце 90-х. Флакон - полнейшая безвкусица, такое только в страшном сне приснится может!!! В общем, дизайнер-гей придумал аромат, чтобы бабы им душились и мужики от них шарахались. Тогда у их братии больше шансов будет. Нет, ну Вы только представьте, как в присутствии своего молодого человека, Вы просто достанете из сумки ЭТО!!! Да, он сразу решит, что Вы "ку-ку"!
Дуняшка 28 сентября 2010 15:53 
...Вопреки всему,данный аромат в 2010 году на церемонии FIFI Awards стал первым в самой престижной номинации -"Лучший женский люкс"- аромат года ....
Ленка 29 сентября 2010 15:15 
А в 2008 году Daisy был лучшим. Ну и что? А главное, за что? Даже Бэкхемов награждали год или два назад за то, что они создали свой парфюмерный бренд! Эта церемония абсолютно светское мероприятие с участием звезд, там вообще не ароматы судят, а бренды и дизайнеров. Кого больше в звездной тусовке уважают, тот эти премии и получает. Качество аромата там особо не при чем. Я вообще не понимаю, как Prada или Armani может проиграть Marc Jacobs? Все их ароматы на головы выше несчастных этих Daisy. А вот премии регулярно получает Marc Jacobs! Вручение премии происходит в Нью-Йорке, организаторы - американцы, поэтому у американских брендов там всегда больше шансов. В общем, эта премия - не показатель! Тьфу, на нее!!!
Наталья 29 сентября 2010 18:28 
Угу!))) У Jacobs наверное все проплачено, вот и дают им! ))0
Elena-irl 14 октября 2010 22:33 
Тестила в дьюти фри в апреле-понравились. Крышечка была велюровая. Сын заказал через e-bay , сегодня принесли. Цветок пластиковый, такая гадость.И номер на флаконе внизу стирается. неужели подделка?И аллергия началась, нос заложило.Получается, что покупать можно только в аэропорту.
Elena-irl 20 декабря 2010 23:38 
Знаете, принюхалась. Очень даже ничего. И не аллергия это была вовсе, а простуда.Еще раз тестила в аэропорту-все сходится- оригинал. Все чаще замечаю, что постоянно носить что-то не могу. Все только по- настроению и состоянию души.Благо выбор есть. А так хочется, что бы одно единственное-один раз и пока флакон не закончится.
Elena-irl 20 декабря 2010 23:39 
Хочу добавить, что чувствую в основном розу, много розы.
Оля 25 апреля 2011 19:39 
Ленка, хочу обратиться к вам. читала много комментариев на этом форуме и среди них много ваших. вы слишком категорично судите. да, да, конечно, форум и есть для того чтобы высказывать свое мнение, но не нужно при этом оскорблять чувства других. ароматы создаются прежде всего для обычных людей, пользователей, а не для знатоков парфюмерии. у меня собственный интернет магазин парфюмерии, и я не считаю что я не разбираюсь в ароматах. по поводу Лолы ничего плохого сказать не могу. себе не покупала и не собираюсь, потому что есть ароматы и получше, но флакон - мне нравится его дизайн!!! да, нравится и я не "ку-ку" как вы выразились. и моему мужу нравится АРОМАТ!! так что поверьте ваше мнение далеко не эталон и вам следует высказывать его более сдержанно.
Оля 26 апреля 2011 10:05 
кстати хочу добавить что в основном этот парфюм покупают именно мужчины, а вряд ли они станут покупать своим женщинам то что считают безвкусицей))
Ленка 26 апреля 2011 13:16 
Оля, ну что Вы так горячитесь? Все хорошо. Успокойтесь. Нравится Вам флакон этих духов - замечательно! А мне не нравится. Мне он напоминает карнавальный наряд взбесившегося трансвестита. Буйство красок, пышные формы, нарочитая чрезмерность, ну просто гей-парад какой-то!!! Кстати, я не уверена, что все мужчины, которые его покупают, делают это именно для "своих женщин". Откуда мы это можем знать наверняка? И разве мало на свете безумцев и откровенно безвкусных людей? Содержимое - жуть цветочная, в полном соответствии с флаконом. Покупают его очень плохо. Мне кажется, это потому, что целевая аудитория очень ограничена и очевидна. Если Вы попали под "обаяние" этого творения, примите мои соболезнования. Я в этом, честное слово, не виновата!!!! Я очень люблю пошутить и посмеяться. А такие "шедевры", как Lola, рождаются так редко, и, по-моему, просто созданы, чтобы стать мишенью для моего специфического чувства юмора. Не могу удержаться!!! В общем, всё это так субъективно, не принимайте на свой счет!!! Мы ведь пишем об ароматах!!! Главное, что Вам нравится!!!
Оля 27 апреля 2011 22:24 
я и не думала что вы ответите чтото другое) вам следует быть добрее.
Ленка 28 апреля 2011 11:31 
По-моему, Ваше последнее замечание не относится к предмету обсуждения. Учить жизни других и осуждать чье-то личное и субъективное мнение - не есть доброта. Вам следует быть умнее, Оля.
Лизочка 28 апреля 2011 11:51 
Ну началось......обмен любезностями, а про ароматы писать не будем что ли?
Ленка 28 апреля 2011 12:02 
Давайте, Лизочка, начните писать про ароматы!!!!
Ольга 09 февраля 2012 20:10 
Духи очень приятные и вкусненькие, но я бы рекомендовала их сначала потестить на запястье и походить с ними хотя бы несколько часов. И тут два варианта: или вы влюбитесь и будете мечтать заполучить их ...или же разочарование не заставит себя ждать. Почему-то с этими духами именно так))
Денис 11 февраля 2012 00:03 
Аромат очень долго держится. Духи очень приятные и вкусненькие довольно интересно описаны на http://parfumess.ru/

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.