ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Poison Hypnotic от Christian Dior

Аленка 10 апреля 2007 10:54 
Запах действительно завораживает!! Мужчины не смогут пройти мимо той девушки, от которой будет слышен этот аромат (проверено). Для любителей сладких запахов лучше подарка не найти. Да и те кто любят свежачок не остаются равнодушными. В моей коллекции много "сладких духов", но стоило появится этим, как они разом затмили все что было, есть и будет!!! Все остальные сразу кажутся какими-то дешевками. Это не просто сладость- это гламур, шик, нежность и безусловно шедевр в одном флаконе!!! Не удивлюсь, если они станут классикой среди сладких запахов (хотя может уже стали) и удивлюсь, если появится что-то что сможет их затмить!
О 06 июня 2007 14:48 
Согласна полностью с Аленкой. Аромат бесконечно женственный, ни намека на унисекс. А как они звучат зимой и в прохладную ветренную погоду! Нет, это надо слышать! И про мужчин скажу то же - абсолютно разные мужчины реагируют абсолютно одинаково: так и норовят поближе подойти и вдыхают, вдыхают меня... Слышала, что Мадонна очень высоко их оценила и это один из ее любимых ароматов.
Татьяна 28 сентября 2007 22:25 
Обожаю Гипнотик! Один из любимых мной ароматов, если не самый любимый! К сожалению, из моих знакомых этот запах не нравится никому, почему-то считают его чудовищным. Но главное я его безумно люблю!
LarnaXxx 05 января 2008 12:59 
Samie teplie,sexy parfumes in my collection, ia dolgna skazat'. I reaksia mugchin na nih odnoznachno opredelennaia:). podhodip pshenichnim blondinkam s zolotistoy kojey kak u mewnia- eto zavershaet "medovo-sladkiy" obraz s gorchinkoy:)!
Шанталь 05 января 2008 16:58 
Ведьмацкий, таинственный, соблазнительный... Не аромат, а колдовское зелье! На все 100% оправдывает своё название, и дизайн флакончика очень удачен, и цвет. Мне нравится в нём и эта завораживающая , немного"злая" миндальная нотка с примесью сухих веточек и кореньев; я чувствую в нем и табачный дым, и терпко-сладкие дикие ягоды как будто с каплей крови; я люблю его за сладость не кондитерскую и "пушистую", а опьяняющую и чувственную. Воображение так и рисует картинки: Средневековье, Трансильванский лес, готический замок с мрачными залами и в призрачно-лунном сиянии образ женщины опасной, дьявольской красоты, с развивающимися чёрными волосами и магнетическим взглядом, типа Моники Беллуччи в образе одной из вампирш в фильме Дракула. Обожаю такие атмосферные мистические ароматы, к которым причисляю: Ангел и Демон, Волчица(Серж Лютен), Блек Орхид, Ангел, Алиен, Нарцисо Родригез, Кристал Нуар, Пуазон и Аддикт.
LarnaXxx 06 января 2008 16:01 
Yep! Shantal' you ar correct! Chto to w etom aromate tohno est' -libo opasnim temnim wolosam s karimi glazami:) libo swetlomedovim blondinkam s swetlogolubimi glazami, mogno skazat' dage s wolch'im wzgliadom:) .
LarnaXxx 06 января 2008 16:31 
DEAR SHANTAL' , TOKO PRO KROV' NE NADO, PLS:) A TO APPETIT ISPORTISH MNE:)) IA KAK TO SEX BESKROVNIM PREDPOCHITAIU:)
IA EGO NA NEW YEAR ODELA- TAK W KOMNATE BIL TAKOY AROMAT, CHTO OSTAL'NIE MYGCHINI PROHODIA MIMO ESLI NE OSTANAVLIVALIS' S REPLICAMI TO PROSTO TIANULIS' NOSAMI ZA SHLEIFOM AROMATA. A WCHERA MNE MOY MUG PODARIL BRILLIANTOVIE SER'GI,,... REVNOST' WSE TAKI HOROSHEE GORIUCHEE DLIA LIUBVI:)
Татьяна 06 января 2008 17:10 
LarnaXxx так приятно читать Ваши впечатления про мой любимый аромат! И особо приятно, что муж оценил и приподнес такой роскошный подарок Вам. Жаль, что у моего мужа этот аромат вызывает отвращение. А я без этого аромата просто не могу. Хотя мне нравятся очень ранообразные ароматы, например Нина от Нины Ричи, Лайт Блю Дольче Габанна..., кое что от Ив Роше и Фаберлик. Но этот самый любимый!
LarnaXxx 07 января 2008 09:10 
A Vi, Tania ne perejivaite:)- glavnoe,chtobi drugie mugchini otsenili eto sokrovishche na WAS i WAS KONECHNO JE,kogda wash muj riadom:)-togda ego nosovie reseptori zarabotaiut po-drugomy:)).
LarnaXxx 07 января 2008 09:12 
GARANTIRUIU:)!
Екатерина 11 января 2008 12:27 
Внимательно всё прочитала. Зашла случайно, но теперь буду заглядывать. Аромат на мой взгляд интересный, но несколько тяжеловатый, во всяком случае для молодой девушки. Если есть такое понятие, то для какого возраста этот аромат? Ваше мнение?
Екатерина 11 января 2008 22:04 
Шанталь , LarnaXxx Вы не ответили на мой вопрос по поводу возраста более подходящего этому аромату.
LarnaXxx 13 января 2008 02:52 
Etot aromat bes vozrasta, Katia. Ia pol'zuius' im uge bolee 5 let i v kollekcii moih duhov oni prevoliruiut. Oni dolgni sootvetstvovat' sluchaiu a tak ge make-up, i odegde....hotia..daje cazual on moget preobrazit' do neusnavaemosti:).Eto aromat dlia shedrih, impul'sivnih natur, takoy je kak i Amarige:)
Екатерина 13 января 2008 03:04 
Спасибо.
наталья 30 марта 2008 16:54 
Вчера купила....до этого три дня тестила и на коже и на одежде,сходила с ума:дорого,денег нет лишних,но он этот "ядовитый парфюм" сделал свое дело!Пришлось занять и купить!И теперь я вовсеоружии!
Татьяна 30 марта 2008 17:03 
Ой, Наталья, как я Вам завидую!!! Сама схожу по нему с ума, да только в нашем городе что-то нет его на данный момент. Хочу сразу купить 100 мл. Еще так же страстно влюбилась в Блэк Икс Эс от Пако Раббан. Так же нравится и почти те же эмоции испытываю...
наталья 04 мая 2008 18:59 
Надоел через две недели! Может, конечно им надо только по праздникам пользоваться или как говорят "на выход", но я хочу все время хорошо пахнуть...вообщем он меня добил или я его!:)
Татьяна 04 мая 2008 19:38 
Ну он конечно не на каждый день. Понятно, что в некоторых случаях он просто неуместен...
Татьяна 04 мая 2008 19:39 
Я в принципе не смогла бы пользоваться одним и тем же парфюмом 2 недели подряд.
Лариса 05 мая 2008 22:13 
Приобрела большой объём, единожды обрызгалась - и отложила в дальний угол, так много мне его показалось.
Потом отдала его, в числе прочих ненужных мне запахов, знакомому хозяину парф. магазинчика, чтобы он выставил его на продажу.
Теперь начиталась ваших сообщений и думаю: сходить и забрать его обратно, кажется передоз сделал свое дело...

Он действительно мягкий, тягучий, обволакивающий, непрозрачный, плотный (как Desnuda), пудровый, насыщенностью схож с Органзой непристойной, но поярче. В моей коллекции много парфюмов, но у Диора мне больше всего нравиться Аддикт...а сотрудницы ругают меня, что я их придушила))) Им нравяться ароматы типа Лайт Блю, я отнесла на работу флакончик, для общего пользования,,,довольны и меня не достают...
Купить Poison Hypnotic от Christian Dior в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.