ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 24 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Perles de Lalique от Lalique

Ирина 10 апреля 2007 15:32 
Почему-то напомнил елку... Резкий, яркий, несладкий, древесный. Очень стойкий, но совсем не смолистый. Темно-зеленый. Почему елка? Много острых иголок, пушистая, темная, густая, тяжелая. Чудо, куплю, но пользоваться буду по чуть-чуть.
Lilu 30 апреля 2007 21:00 
Мне их подарили. Сама бы такие в жизни не купила. С этим "ароматом" чувствую себя плесенью. Но если кому оч нравятся, могу продать, два раза пшикнула, даже коробка сохранилась. satata1981@yandex.ru
Poison Ivy 01 мая 2007 02:08 
А мне почему-то напоминает гвоздичный "антикомарин"...Но , несмотря ни на что. нравится. Я им пользуюсь с удовольствием...
Poison Ivy 03 мая 2007 23:09 
И ношу его в основном с зеленой одеждой (привет, Иринина елка!)...
Людмила 11 июля 2007 17:03 
Дизайн флакона (духи), как и все изделия Лалик, оригинален и совершенен. Запах суперовский!!! При первом знакомстве оставляет в недоумении, но спустя полчаса от вдыхания (на тестере или на запястье) невозможно оторваться и влюбляешься навсегда. В Киеве, в фирменном бутике Лалик, этот парфюм заканчивается через пару дней после поставки, а в больших сетевых парфюмерных есть - скорее всего массовый покупетель не в курсе, что это за удивительный бренд вообще.
Алёна 25 декабря 2007 13:01 
Lilu ?аромат пристроили ?хотела бы купить его у вас
Lilu 25 декабря 2007 21:37 
Алена, аромат еще у меня)) satata1981@yandex.ru Пишите
Lilu 25 декабря 2007 21:40 
Алена, к сожалению коробки к ним уже нет
Elena 25 декабря 2007 22:12 
да и не нужна мне коробка .... может на Артизана "Passage d’enfer" ;) ?поменяемся?
Lilu 29 декабря 2007 11:27 
Елена, это моя аська 452-197-305 ))
Алёна 29 декабря 2007 14:00 
Lilu , у меня нет "аськи" :))
Lilu 29 декабря 2007 19:52 
Жаль конечно) ну тогда звоните 8-916-154-25-23
Алёна 30 декабря 2007 01:12 
Ок, позвоню завтра,сегодня уже поздно))
Heleng 03 января 2008 21:57 
Потестила. ЁЛКА!!!! Даже не хвоя--кора! Уж, да простят меня за это любители. Сама хотела купить. Да и шипры мне приятны. Но это...ох как не пошли!
Марина 14 февраля 2008 13:07 
Долго не нравился этот аромат.Казался тяжелым,"неэмоциональным" (если можно так выразиться).И вдруг ! Этой зимой он показался таким индивидуальным,сдержанным,дорогим,ненавязчивым! Аромат не для юных дев, а для женщин,уверенных в себе и знающим,чего они хотят от жизни.
Г-жа Друзь 23 сентября 2008 18:05 
Божественно. Совершенно случайно наткнулась на сие чудо. Обязательно куплю) Елка имеет место быть, но елка благородная, лесная, отнюдь не 'освежитель Хвойный'. А еще мне он напомнил Мон Бланк Презенс Дюн Фам- больше не по аромату, а по присущему настроению.
Татьяна 24 сентября 2008 11:05 
У меня есть 50 мл, коробку я аккуратно вскрыла и один раз пшикнула. Мне их в очередной раз подарили, я пыталась с ними смириться, но..... мы с разных плане. Кому надо, могу продать.
Ульяна 30 сентября 2008 14:11 
Долго присматривалась, тестила, и чем дальше тем больше нравился.Сегодня прям не устояла, теперь вот "греюсь" в этом аромате. Бесподобный! МОЙ!
Ananoellia 24 февраля 2009 21:30 
Ужас!!!Старые бабушкины парики и пудры 30-х годов прошлого века+плесневелый мох в одном флаконе!!!Как такое может нравится и раскрываться в каком-то будущем, это как раз прошлое и очень далекое!!!!
Safary 06 марта 2009 21:59 
Хм. Где там ёлки??? Роза, перец, пачули.
Купить Perles de Lalique от Lalique в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.