ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 25 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez

Константин 31 января 2005 15:06 
Юноши и девушки!В огромной гамме ароматов я не удержался спроситьих название у совершенно посторонней женщины.На следующий день моя половина благоухала этим чудом!Хотите праздника-подарите их своей любимой!For Her!!!
Наташа 16 февраля 2005 12:39 
Подскажите пожалуйста, где в Петербурге я могу купить этот аромат. Спасибо.
OM 16 февраля 2005 14:19 
Поищите в интернете магазины, которые доставляют по Питеру. Я такие всречала.
Наташа 16 февраля 2005 14:32 
В отзывах читала, кто покупал в интернет-магазине, жалуются на подделку. А в парфюмерных магазинах каких-нибудь в Петербурге встречали?
OM 16 февраля 2005 14:39 
Я и мои знакомые регулярно пользуемся услугами интернет-магазинов. В частности, заказываем здесь, в т.ч. и Narciso Rodriguez . Без претензий. В Москве в магазинах его не видела, в Питере не знаю. По-моему, Вы зря принебрегаете интернетом. А в обычных магазинах тоже нет никакой гарантии. Я один раз в Арбат-престиже купила тааакое...
Люсьен 17 февраля 2005 12:17 
На бумажных полосочках (да и на руке тоже) аромат показался легким, меняющимся от сладковатого к слегка горьковато-кисленькому. Очень понравилось, купила. Когда побрызгалась, оказалось, что аромат очень сладкий и слегка "удушающий". В общем, я бы охарактеризовала его, как аромат для женщин-вамп, которые любят, чтобы вокруг них в радиусе 1 м стоял пряный сладкий запах. На мой взгляд, сие есть признак дурного вкуса.
Жалко денег (стоит-то прилично)
Наташа 17 февраля 2005 12:42 
Я его очень хочу понюхать, но вот проблема, в Петербурге нигде не могу его найти, может подскажете?
WOW 17 февраля 2005 12:49 
Для Люсьен: А Вы попробуйте его продать в этом же форуме, только в другом разделе: "Обмен парфюмерией и косметикой"
Я там уже избавилась от одного не нужного мне аромата.
По поводу "признака дурного вкуса" - как то слишком самонадеянное заявление. Аромат не понравился Вам, но на вкус ицвет...
Наташа 17 февраля 2005 13:00 
Для WOW: А что Вы мне можете сказать по поводу этого аромата. Хочу заказать знакомым в Москве купить для меня, полагаясь только на отзывы?
WOW 17 февраля 2005 13:27 
Классный аромат. Рекомендую.Только лучше его тестировать на коже а не на бумажках... Очень сексуальный... Мужики от него штабелями падают...
Константин 17 февраля 2005 14:02 
согласен с WOW! Я тоже упал когда унюхал)))
Наташа 17 февраля 2005 14:11 
Спасибо, тогда заказываю себе с уверенностью.
Вера 09 марта 2005 17:55 
Спорить,конечно,не буду.Но я к нему осталась совершенно равнодушна,а если
учесть и цену,то,,, Мне напоминает запах
"Паломы Пикассо".Секса в них мало на мой взгляд,а муж в штабеля не захотел укла-
дываться. Купить не захотелось,зато очень понравилась "МахMara".
Ирина 19 марта 2005 18:09 
Аромат просто супер. Запах женщины и секса. Мужчины в восторге и не отлипают......
Сергей 20 марта 2005 18:02 
аромат дорогой, надо полагать, из-за компонентов и новизны. отзывы весьма противоречивы что только подтверждает его оригинальность. от себя хочу добавить: как мужчина я в штабель не упал, но парфюм сей на моей любимой девушке(именно на коже) мне определенно нравится кстати он (запах) меняет оттенки временами и еще в том что он дорогой есть и плюсы- этот аромат не позволит себе кто попало да и подделок я думаю будет меньше и еще: в тепле этот запах раскрывает себя максимально p.s. из имеющегося сегодня на рынке ароматов чего-то нового и претендующего на чувственность-for her-вне конкуренции!
octoberrr 25 апреля 2005 18:05 
ой, вот только не надо ажиотаж поднимать вокруг него!! вас неправильно поймут! ;) Родригез совершенно неуместен в качестве дневного парфюма. самая лучшая концентрация, на мой взгляд - духи. для романтического вечера - да, прекрасный вариант.
прошлой весной сама извела полтора флакона. надо было до поросячьего визга влюбить в себя мужчину.
еще отмечу, что остаточный запах у них премерзкий. еще зимой почувствовала - чем-то пахнет в шкафу???... оказалось - летняя куртка пропиталась Родригесом...
Lulita 09 декабря 2005 11:04 
Я этот запах "выхаживала" около 2-х лет, один раз услышала на ком-то на улице и буквально "заболела". Аромат настолько неординарный!!! Вызывает бурю разных эмоций, но то что он ни на что не похож - это точно, его хочется иметь!!!... Пьянящий и будоражащий чувства, для красивых, стильных, уверенных в себе женщин, но больше подойдет шатенкам и брюнеткам, т.к. очень теплый запах, больше ассоциируется с темными волосами, и возможно яркими глазами и смуглой кожей. Лучше раскрывается на теле, чем на одежде. Мужчины теряют голову от этого шлейфа, тянущегося за женщиной! Один из мужчин сказал, что это запах "арабской женщины", очень возбуждающий (а арабы знают толк в запахах)....Но ароматом нужно пользоваться умеренно, не перебарщивать....Лично я в восторге, не зря я его искала около 2-х лет!! У меня парфюма всегда было много, как одежды....Теперь - FH в моих фаворитах!!! Очень рекомендую...Кстати, говорят, что в этом запахе есть феромоны, для тех кто знает, что это такое - комметарии о пармюме уже не нужны..:-)))
Анна 11 января 2006 11:19 
Загорелось мне купить этот парфюм..картинка приглянулась, да и дизайн оригинальный и манящий...Привезли мне из Франции целый набор:сам парфюм объемом в 25 мл и к нему еще 3 сменных блока, тоже по 25 мл. Запах оказался ядреным, но хорошо подходит для зимы...на морозе он как-то чудно меняется и не становится уж таким резким, как первоначально.Запах не из дешевых и уж очень стойкий.Вообщем, я довольна, но в следующий раз не буду покупаться на картинку с невинными лицами девушек, как у той, которая представляет это парфюм.Это какая-то антитеза получается...Думаю, что 25 мл мне хватит, так что, если есть желающие, могу продать эти блоки.Тем более это все родное :)
Manyasha 19 января 2006 13:28 
Анна, за сколько Вы продаете блок "Narciso Rodriguez For Her "?
Анна 19 января 2006 13:47 
Как отдать - тыщу рублей :)

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.