ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Стоит ли покупать тестеры?

Марина 20 апреля 2007 11:23 
Для личного пользования хочу приобрести тестер J`Adore от Dior,но не знаю стои ли, соответствует ли его содержимое по качеству не тестеру?Может кто-то сталкивался стаким вопросом и может дать совет?
Марина 20 апреля 2007 11:42 
Вообще часто приобретаю тестеры в интернет-магазине, они вполне соответсвуют по качеству, концентрация совершенно нормальная, а ,например тестер от GMV вообще не отличишь от обычного флакона, он с такой же крышкой, только упаковка просто белая.
Лена 18 октября 2007 22:42 
Не всегда тестеры имеют крышечку. У меня без крышки были Хуго Вумен, Премьер Жур, Жост для мужа. Это раз. Для себя - берите, т.к. тестер вряд ли будет поддельный, т.к. это невыгодно, а флакон точно будет один в один с оригинальным.
Алена 20 октября 2007 21:55 
содержимое тестера ничем не отличается от оригинала,некоторые парфюмы точно такие же как и оригинальные просто коробочка по хуже или без крышки и на флаконе написыно ТЕСТЕР. Я считаю - для себя брать очень выгодно.
Владимир 20 октября 2007 22:49 
Класс качества тестера точно такой же,делать его хуже (а для большенства магазинов москвы он и так самый низкий, masmarket) не выгодно как минимум из рекламно-маркетенговых соображений. НО! Если хочется сэкономить и не важна форма и цвет бутылочки,то советую обратить внимание на фирмы прямых продаж,всетаки соотношение цена/качество там отличное!
Лика 22 октября 2007 03:53 
У меня как раз тестер J'adore и я очень довольна. Во-первых, оформление ничуть не пострадало: тот же 100 мл. флакон, с крышечкой, с надписью, с информацией на дне. Только на обратной стороне флакона информация с пирамидой аромата на английском и французском. Коробка совершенно обычная, белая, наверху наклейка.
У меня был Жадор и в обычной коробке, и из набора ( с молочком для тела), разницы я не наблюдаю.
Лика 22 октября 2007 03:59 
Прошу прощения, не обратила внимания на дату вопроса :)))
Тогда скажу про остальные - без крышек у меня тестеры Hugo Pure Purple, Deep Red, Very Irresistible, Burberry, Salvatore Ferragamo, были еще какие-то, не помню. Не в восторге от этого, т.к. люблю красивые флаконы. Но выгодно.
А тестер 212 Sexy вообще редставляет из себя один шарик со спреем и к нему не предполагается даже коробки ( только пластиковая пленка какая-то). По крайней мере, в том магазине, где я покупала.
Ольга 07 февраля 2008 21:16 
Купила на этой неделе себе тестер "Лав ин Париж" (первый раз). Коробка добротная, только белая. На ней все надписи, как на оригинале. И честная надпись "тестер". На флаконе нет стеклянной крышечки, но пульвизатор защищен пластиковым цилиндриком. Духи такие же, как и в оригинале. Подруга принесла сравнить. Т.к. покупала себе, сразу выбросила и коробку и крышечку. Душусь вволю. И подругам дать не жалко. Сравните: мой тестер 80 мл - 910 руб., в магазине видела за 1600 руб.
Мила 07 февраля 2008 22:51 
Недавно приобрела "Midnaight Poison" в белой добротной коробочке, а флакон вообще ничем не отличается от оригинала, даже крышечка присутствует. Содержимое тоже ничуть не хуже, а выгода ощутимая.
лемур 19 декабря 2010 00:09 
Купила тестер Dolce&Gabbana light blue 100 мл.Флакон как у настоящего,коробка обычная белая,прыснула на себя дома,но запах оказался другой,с каким-то оттенком просроченности.Можно ли его сдать обратно или обменять на настоящий?Ведь тестеры в продаже запрещены
Алсу 19 декабря 2010 14:25 
А что вообще парфюмерию разве сдают обратно? Скупой платит дважды!
Joy 24 января 2011 09:42 
НЕТ
Марина 24 января 2011 16:14 
Отличный по качеству тестер у меня Roma, L.Biagiotti, очень интенсивный аромат, явно не подделка. А вообще аромат супер, хотя кому-то кажется тяжелым.
Наталья 07 февраля 2011 21:51 
как правило тестер - это аромат, который демонстрируют. он должен понравиться. его редко подделывают. даже если партия парфюма мягко скажем "не настоящая", то эта партия комплектуется тестером со 100% ароматом.
Рапунзель 07 февраля 2011 23:02 
А я, наоборот, с каждым разом убеждаюсь, что тестер на 100 % соответствует оригиналу.А вот купленный парфюм (сталкивалась с этим) оказывается менее стойкий и даже сам аромат меня как-то смутил. Т.е я выбрала аромат, основываясь на тестере, а покупка разочаровала. Подделка это была или нет- не знаю.
Zaga 08 февраля 2011 22:48 
Покупаю тестеры только тогда, когда знаю аромат и точно уверена, что использую всю " сотку".
Новинки в тестерах не беру, вдруг разочаруюсь, а так хоть красивая упаковка утешит.
А что касается качества, то нахожусь в плену иллюзии, что именно тестер и есть " ОНО!, ТО САМОЕ!". И даже, возможно, лучше разлитого и упакованного в коробочки .
Возможно это оттого, что иногда , протестировав аромат из тестера в магазине, почему-то разочаровываешься после его покупки. И как-то жиже он кажется, и цвет не тот, и стойкость не такая.
Изабелла 09 февраля 2011 11:58 
В магазинах содержимое тестеров может отличаться в связи с тем, что стоят все время под горящими и горячими лампами освещения и иногда портятся, меняют цвет ну и конечно запах. А если покупать в инет магазах, то для собственного пользования самое оно. Часто тестера не имеют крышку и бывают упакованы в белые корорбочки. Вот.
Рапунзель 09 февраля 2011 20:05 
Изабелла, я , наоборот считаю, что именно тестеры бывают лучше! Ведь они призваны влюбить покупателя в парфюм (или косметику). Восхищаясь эффектом, совершаешь покупку, а она разочаровывает.
Изабелла 09 февраля 2011 21:58 
ну насчет лучше не знаю, а одинаково - да. Что же, по вашему для тестеров отдельный котел мешают? Врядли. Но хороший тестер сам по себе иногда гарантия, что не подделка Так как тестеры оч редко подделывают. Вот. Так же как и миньки )
Светлана 25 января 2015 00:46 
А я сама продавец- и девочки берут тестеры и очень довольны.
Тестер бывает даже лучше оригинала., так что ДА стоит

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.