ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 27 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Обмен парфюмерией и косметикой

Частные предложения

Все форумы | «Обмен парфюмерией и косметикой» - все темы

DAVANA de Franka M.Berger

Оксана 13 мая 2010 19:21 
Ищу винтажную туалетную воду DAVANA от Franka M.Berger
Оксана 14 мая 2010 19:40 
)
Оксана 19 июня 2010 01:16 
))
катя 20 октября 2012 09:11 
добрый день Оксана. сама очень давно хочу этот парфюм. вот ссылка на сайт, где можно купить, ноя не решаюсь, боюсь купить подделку, если вы приобретете и будете удовлетворены качеством, пожалуйста, отпишитесь. http://raritet-parfum.ru/index.php?cat=226
Оксана 20 октября 2012 16:52 
Катя, спасибо! Я знаю про этот сайт. На счет подделки, то думаю - нет. Я знаю, что у них эта парфюмка от одного продавца редкостями ( не успела я у него выкупить - они перехватили, ну и цену сразу взвинтили больше, чем в два раза). Мне посчастливилось миньку купить этого аромата и знаете, я как то остыла... Видимо восприятие изменилось за столько лет и мне аромат не показался уже таким интересным, как раньше, хотя в миньке сохранился очень хорошо. Еще по поводу подделки - вряд ли этот аромат будет кто-то подделывать, он на столько редкий и его мало кто вообще знает. Подделывают в основном популярные ароматы, а тут какая то малоизвестная Давана. Так что, если таких денег не жалко - заказывайте смело:-)
Ольга 08 мая 2013 00:14 
Оксана, поделитесь, пожалуйста, где вы миньку брали. Я сама уже года 2 безуспешно ищу этот парфюм, однако на раритете просто рука не поднимается покупать, так как они беспардонно завышают цены на любую редкость. Взять хотя бы Эллипс. Это уже вообще наглость.
Оксана 08 мая 2013 00:52 
Ольга, я миньку покупала на Молотке, у одной замечательной женщины, Вашей тезки из Питера. Она часто устраивает аукционы редких миниатюр, вот и 14 мая намечается аукцион. Из выставленного Даваны нет, но может что-то интересненькое для себя увидите, я много у нее покупала и покупаю и могу смело Вам рекомендовать. Там есть отзывы покупателей, можете почитать:-) вот ссылка: http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=9197859
Оксана 08 мая 2013 00:55 
Ольга, еще в догонку. У меня самой очень много редких миниатюр и я могу со многими расстаться, т.к. к винтажу остыла в последнее время. Если интересно - пишите! zapiratka@rambler.ru
Ольга 08 мая 2013 01:02 
Приятно удивлена такой оперативности, спасибо за ответ. Я примерно через год ждала ответа))) Да уж, очень жаль, что везде все закрома пусты...сейчас вот набрела на украинский parfumaniya.com.ua, там тоже давнишняя ссылка висит на Давану. Задала вопрос есть ли, но уже почти 2 года прошло, а я просто на яндексе по названию ищу.. думаю все безнадежно устарелое всюду. А конфета у меня на примете)) многое хотела у нее купить, но по фильтру обычно Москву выбираю, потому что пересылкам как-то не доверяю, ибо однажды мне все пролитое пришло(( Но тем не менее, я вам очень-очень признательна и за ответ и за наводку!
/// 08 мая 2013 18:03 
какая цена была бы адекватной для этого парфюма? не за миньку, за полный объем 50мл например
Ольга 08 мая 2013 18:22 
На одном итальянском сайте (правда в конце 2011 или начале 2012 года) чек с парфюм форума, с кот. я списывалась, взял, цитата: "Cœur de Davana - 100 мл супер концентрат за 75 евро, DAVANA (EDT) concentre 100 ml за 60 евро".
Сама я не пробовала, так как там были сложности с доставкой, с целостью парфюма, да и с Россией они не работают. Ему в качестве большого исключения - его слова.
Оксана 08 мая 2013 22:08 
Тот человек, у которого Раритет-парфюм выкупил Давану и Coeur ( не знаю как по-русски произносится) Давану изначально продавал их что-то в районе 2000 руб за флакон. Мы уже договорились, что я заберу парфюмки, как он мне перезванивает и сообщает, что продал (!!!) Раритет парфюму....извинился,конечно, Думаю ему предложили больше, чем он просил, вот поэтому и выбор покупателя был не в мою пользу. Я тогда сильно расстроилась. А спустя время увидела на Раритете за 8 тысяч и офигела! Прикиньте, сколько они накрутили - ужас!

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.