Notice: Undefined variable: gender in /home/u22907/forum.parfumshik.ru/www/topic.php on line 239
Отзывы на женский Dzing! от L`Artisan Parfumeur, мнения, советы
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 25 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Dzing! от L`Artisan Parfumeur

Ольга 29 мая 2007 13:02 
он необыкновенный! от начала до конца. Стойкий, звонкий. На мне сначала пахнет опилками, чем-то животным, а потом раскрывается что-то мягкое, сладковато-зовущее
Олеся 10 декабря 2007 17:04 
Dzing! - это долгожданная, невероятная, настоящая и... взаимная любовь! Это хрупкая и перманентно щемящая сердце надежда на то, что эта любовь будет длиться вечно. Dzing! - сладость поцелуя и соль слез, разгоряченная кожа любовных ласк и объятий... Это запах невинности, верности и... похоти. Dzing! - это жизнь.
Марина 14 января 2008 17:37 
Нанесла на руку, и почти сразу же перестала чувствовать, даже не поняла этого аромата.
Natalia 08 ноября 2008 16:59 
сначала- смолистые дымные деревяшечки, наверное, перуанский бальзам. Потом, где-то через час-полтора, становятся сладковатыми, бальзамичесике нотки смягчаются и ощущаются ириски, хоть и неявные.
Natali 10 ноября 2008 00:21 
Сегодня в Дугласе, заинтригованная отзывами, пшикнула на руку...Даже не знаю как описать запах, который я тогда вдохнула. Думала, что стошнит прям там.Первая мысь была: "Как все эти девушки на сайте могли написать такие прелестные отзывы???" И вот сижу, спустя время, дома и жадно нюхаю тот самый, 3 часа назад, отвратительный запах. Помните эпизод фильма "Эффект бабочки", где парень заходит в комнату, делает вдох и говорит: "Здесь пахнет сексом!" Так вот мне кажется, там пахло именно Dzing!'ом. Самые точные слова уже здесь уже написала Олеся: "сладость поцелую и соль слез". Это запах разгоряченного человеческого тела, соленого от пота, и сладкого (наверно, те самые ириски). Будоражит воображение и пробуждает животную страсть. Когда его вдыхаю, в голове, кроме интимных сцен, не возникает ничего. И вот сижу и недоумеваю, как такой мерзкий сначала, стал таким божественным теперь? Хочу его, но боюсь: ведь сначала все окружающие тоже будут чувствовать этот отвратительный запах первых нот...
ната 03 декабря 2008 12:22 
а мой знакомый так его описал: сначала какие-то ношенные носки, потом сладкая ваниль..))
ната 23 декабря 2008 17:14 
С Артизанами у меня всё непросто. И вот Дзинг. Сначала это что-то неприязненное и странное..Но потом влюбляешься в него, как наркоман. Правда, окружающие могут не понять (и чаще не понимают, как я и сначала). Это очень интимный парфюм. это моя любофффффффьььь...
Elia 06 февраля 2009 16:35 
Всегда настораживают ветьеватые и расплывчатые отзывы: "перманентно щемящая сердце надежда, сладость поцелуя и соль слез". Очень похоже, что кто-то парфюм не оценивает, а скорее рекламирует, таким образом принуждая купить. А хотелось бы узнать отзыв. Когда пишут :"такой мерзкий сначала, но божественный потом", невольно ощущается скрытый призыв - КУПИ, а потом твои проблемы, но надейся на лучшее. ))). Скажите, а ноты нарцисса в запахе четко ощущаются?
Олеся 06 февраля 2009 16:54 
to Elia: наверно стОит в теме "Мнения, вопросы и консультации" высказывать мнения, задавать вопросы и косультироваться по поводу парфюма, а не вышеизложенных мнений?!
Нарцисса в аромате не чувствую, да и по описаниям на других сайтах в Dzing! его вовсе нет.
ната 06 февраля 2009 17:15 
to Elia: а дело в том, что Дзинг именно такой - непонятный! Он не цветочный. Скорее древесно-опилковый-резкий сначала, а потом (где-то через час на мне) становится сладковатым, амбровым. Вы сначала затестите или отливантик (пробник) попросите у кого-нить.. А потом чётко разложИте Дзинг на составные части )) А мы почитаем))
Safary 09 марта 2009 22:03 
Он животный, мускусный :))) Поэтому и "носки" с ванилью.
Anna 23 апреля 2009 09:24 
В первых нотах на мне латекс...такой сладковато-резиновый.....на грани отторжения и обожания...потом крепость немного расходится, пробиваются цветочные нотки...ирисок там не слышу сб...
Вообще название очень точное....Дзинг как удар хлыста))) эдакий садо-мазо...через боль приходит наслаждение))....так и в Дзинг)))))))))) хотя мн именно первые нотки в нем нравятся)))
Людмила 27 октября 2009 23:48 
Отдам Dzing! 100мл. оргинал, по хорошей цене. ludo4ekk@bk.ru
natalia 30 апреля 2010 10:28 
Дзинг, почти 100мл, в оригинальном флаконе, 1800р. nat-kerich@yandex.ru
Нора 08 мая 2010 12:27 
Да, этот аромат не каждому может быть по вкусу, как и все однако. Я тоже сначало не очень его и поняла, но все ж купила. Полюбила. Сначало аромат пахнет такой кожанной вещью вместе с цветами. Запах чуть резковат и сильноват. Потом смягчается и становится цветочным. Мне нравится. Опилок в нем не слышу. Все восприятие,я думаю, из-за названия. Стойкость аромата на мне не очень, часа 2 или я перестаю его слышать на себе. Шлейфовый. Необычный и неизбитый аромат. И очень качественный по восприятию. Этакая Франция, не подлог, а настоящая французская парфюмерия. Этот запах я воспринимаю так. Согласна , что описывать лучше ароматы, как ароматы. А не так, как на некоторых сайтах беспредел - типа :"Любовь ушла, любовь пришла. Я потеряла ее и ищу, как нового любовника.....?" Это что? Об аромате не слова, а только выпендреж своего словоблудия. Очень затрудняет читать отзыв о самом парфюме. И все время хочеться спросить - пахнет то чем, мать твою?! Да, еще ни один мужчина не сказал про этот аромат плохо, что тоже хорошо. Запах такой кожанно-цветочный. Для меня гармоничный. Считаю его редким, обособленным и очень конечно на любителя. Без затеста не советовала бы покупать.
Louve 17 ноября 2010 17:40 
Не смогла носить, выкинула в мусорку. Это и правда цирк. Вернее зоопарк. Так пахло от клеток зоопарка, простите, фекалиями и шерстью бедных замученных немытых диких животных. Плюс ядреный запах кожи, старого кожаного ремня. Когда вся эта какофония стихает, остается действительно нежный аромат, напоминающий любимый мной Vetiver Tonka Hermessense.
Светлана 09 марта 2011 10:19 
Я, также, как и некоторые написавшие здесь, при первом тестировании в магазине ужаснулась - как ЭТО может кому-то вообще нравится?! Принесла блоттер домой, чувствую - а в этом аромате что-то есть... При последующих затестах отношение к аромату становилось все теплее и теплее. В итоге влюбилась в этот аромат. И теперь он в моей коллекции! Что о нем сказать? Он действительно очень самобытный, не похож ни на один аромат. Теплый, уютный, обволакивающий, успокаивающий. И мне теперь нравятся в нем все-все ноты ))

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.