ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 24 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

индийская косметика Lakme

giv62 04 июня 2007 21:28 
Подскажите, плз, где можно в Москве купить косметику индийской фирмы Lakme
раиса 17 ноября 2008 18:24 
ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КРЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРОЙ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ
Ната 03 декабря 2010 16:55 
Можно ли где нибудь в Ярославле купить косметику индийской фирмы Lakme
Ольга 24 января 2011 20:30 
К сожалению, данная марка давно не сотрудничает с нашей страной.
padmacosmetic 29 июня 2011 15:49 
Лучшими сегодня в Индии считаются компании: Khadi; Jovees; Aromamagic; Dhathri; Trichup; Aria Vaidya Sala kottakal: все наши покупатели в восторге без исключения!
Venera 21 июля 2011 12:29 
помню я эти индийские Лафемм, кажется...только купила, а тетка открывая флакон выронила его под кровать ...аромат в нашей спальне стоял сто лет)))
Наталья 21 июля 2011 13:30 
Давно ищу пудру фирмы Lakme и хотелось бы узнать существуют ли еще французские духи " тайнар о ша"
ирина 30 июля 2011 16:02 
где в Москве можно купить индийскую косметику( помаду,пудру,тушь) заранее благодарна
Екатерина 13 декабря 2011 19:22 
У меня есть 3 пудры лакме из Индии могу продать
Юлия 05 февраля 2012 22:51 
очень хотелось бы узнать ,где в Москве можно приобрести косметику лакме!!!
Евгения 16 апреля 2012 12:26 
Моя мама раньше покупала ее в Гуме. но ее наверное сейчас там не продают. она очень любила духи этой марки покупала сразу по 20 упаковок про запас, и пудры она очень любила этой марки.
Мира 20 октября 2014 23:30 
Помню в Москве в Пассаже в 90х продавали Гармонию-Лакме.Я не знала что это,пошла на запах,они хитрые,распылили по всему помещению,где продавали.Я вообще "стойкий оловянный солдатик" по духам,но тут первый раз в жизни на последние деньги(для студента) купила этот флакон.Прямо наваждение какое-то! Ну и как говорится" подсела".Теперь ищу их годами,уж больно стойкие были и запах отличный.Но больше никогда не слышала о фирме до этого форума.Почему-то тогда угадала,что это индия.А флакон выбросить не могу до сих пор,рука не поднимается! Особенно вспоминать начала Лакме после всяких проб и ошибок в парфюмерии.Например,последнее разочарование-это красное яблоко Нины Риччи-и мне и маме не понравилось,что уж больно не стойкие для своей красивой цены.Орифлейм не стойкие,больше не хочу покупать.Вообще бренды уже не те,дурят Россию по- немногу.Вот и начинаешь ностальгически вспоминать Лакме или хорошие духи 80х,90х,2000х г.
Валентина 29 октября 2014 12:57 
Я тоже безрезультатно ищу Гармонию,за столько лет не нашла и близко подобных духов.Может уже не производят?
Елена Маринова 13 января 2015 19:09 
В конце 80-х годов в магазине "Ганг" в Москве купила два набора декоративной косметики фирмы "Lakme" - сестре в подарок и себе. Выбор сделан был не случайно. Раньше этой поездки в Москву в своем городе Кемерово я увидела в продаже компакт-пудру этой фирмы. Купить - не купила (не пользовалась тогда пудрой), но, вдохнув тончайший аромат, уже никогда его не забывала. Человек я не притязательный,пользовалась разной косметикой, так как "Lakme" больше никогда в продаже не встречала. Но не теряю надежды ее приобрести. Спасибо мастерам-изготовителям и тем, кто ее закупает для российских женщин!
Ирина 14 июля 2015 15:44 
этой косметики и в Индии сейчас не встретишь, была в 2008 году, нашла пудру, купила 2 шт, потом пожалела надо было купить больше, потом искала и ни в одном магазине не нашла косметики этой марки, а очень хочется купить ее

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.