ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 26 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Общий парфюмерный форум

Парфюмерия: мнения, вопросы и консультации

Все форумы | «Общий парфюмерный форум» - все темы

Tresor in Love от Lancome

Кукушка 12 октября 2010 19:25 
не впечатлил, аромат просто приятно пахнет,но не запоминающийся , это что-то для молодых нежных девушек на повседневку
R.. 15 октября 2010 01:37 
Угу, как то слабовато! Флакончик вроде бы такой симпатичный, а ароматец так себе!)))
Aрина 21 октября 2010 19:17 
Старый вариант лучше. Здесь что-то намешали-намешали, персик этот до чего же приторный вперемешку с розой. Зачем было создавать ремейк?
Ленка 22 октября 2010 00:25 
Это очень интересный аромат в своем семействе. Имеет три четких аккорда, которые прекрасно звучали-бы и сольно, а тут они объединились в одной композиции. Первый аккорд очень свежий бергамотовый с сильным жасминовым акцентом. Раскрываясь аромат теплеет, явно выступает груша, а затем уже чувствуется роза с древесным оттенком. Мне понравилась его изменчивость. Не великий, конечно, но среди современных фруктово-цветочных собратьев он смотрится очень достойно.
Рапунзель 23 октября 2010 01:50 
Мне запах показался навязчиво-сладким и каким-то уж очень простым (боюсь сказать "дешевым",чтобы не обидеть никого).Блоттер сразу выбросила.Среди современных фруктово-цветочных собратьев есть более достойные,чем этот экземпляр.
Ленка 23 октября 2010 02:37 
Для тех, кто будет читать отзывы, примите во внимание, что для госпожи Рапунзель, все достойные фруктово-цветочные ароматы должны быть похожи либо на Эклат, либо на Брайт Кристал. Все, что посложней - "приторно" и поэтому должно тут же выбрасываться. Tresor in Love нужно пробовать в течение дня и желательно на коже, раскрывается он медленно, если его сразу выкинуть, не возможно понять насколько он изменчив и интересен. У этого аромата много оттенков, но при этом он достаточно легкий.
Рината 23 октября 2010 11:55 
Ой, я вчера попробовала на коже, еле доехала домой. Хорошо, что совсем не стойкий, а то этот персик или груша, ну прям удушили! А на бумажке пробовала, показался нежным.
Рапунзель 23 октября 2010 17:48 
Мои ароматические пристрастия не должны соответствовать приказам некоторых форумчанок!Поэтому,каждый сам будет решать,какой парфюм ему покупать и любить.А личные извращенные вкусы и пристрастия в парфюмерии не надо навязывать всем (как это пытаются сделать некоторые форумчанки).Любителям сладких парфюмов данный аромат наверняка понравится (хотя ничего уж такого особенного в нем нет).А тем,кто любит свежачки или что-то более насыщенное-вряд ли.ИМХО.
Ирина 23 октября 2010 19:15 
Мне не показался этот парфюм сладким, скорее приторно-надоедливым, я люблю восточные насыщенные ароматы, а это на мой нюх фруктовое мыло!
Ленка 24 октября 2010 03:30 
К мадам Рапунзель я даже не обращалась, а тем более не приказывала. Мне вообще до нее никакого дела нет. Просто не люблю, когда некоторые форумчанки с провинциальными и мещанскими вкусами, которые в аромат не вникали и не пробовали толком, сразу его выкидывают, а потом строчат невесть что. Нос дан любителю парфюмерии, чтобы различать оттенки и нюансы, а как их уловить, если сразу блоттер выкинуть? Неужели никто не почувствовал, как интересно композиция меняется с течением времени? Я считаю, что этот запах именно тот случай, когда вроде-бы совершенно непритязательный фруктово-цвточный аромат, раскрываясь, неожиданно поигрывает разными гранями. В нем оказывается есть интрига!!! По-моему, это сейчас такая редкость на фоне однообразных и плоских "свежаков"!!! Я не призываю никого любить этот аромат или покупать, я сама его покупать не собираюсь. Предлагаю просто не отбрасывать его сразу, прислушайтесь к нему. Это забавно, такая необычная структура!!! Может кто-то оценит!
Ирина 24 октября 2010 12:03 
Вот, интересно! Я специально, ради эксперимента зайду завтра в летуаль и нанесу на себя и буду слушать, напишу потом свои ощущения! Только вот зачем все эти телодвижения, если не собираешься парфюм покупать? Я понимаю, если его подарили и некуда деваться, придется разнашивать и т.д, то можно в нем всякие нюансы открывать. Но все равно завтра попробую!)
Ленка 24 октября 2010 14:40 
Я, например, знаю, что классический Tresor все парфюмерные носы считают самым великим ароматом современности из-за его уникальной структуры. Мне было интересно в деталях "распробовать" его современную вариацию. Вот зачем мне все эти "телодвижения". Обычная любознательность, а "извращенные вкусы", как пишут некоторые форумчанки здесь не причем. И всем остальным тоже просто предлагаю полюбопытствовать. Кстати, не удивлюсь, если после вдумчивого изучения многие захотят его купить.
Ирина 24 октября 2010 15:05 
Но вы, почему то сами то не собираетесь его покупать?
Монблан 24 октября 2010 19:22 
Ленка, согласна с тобой. для истинного любителя парфюмерии процесс познания аромата и есть и самое ценное. а покупать сам аромат для того, чтобы его потом еще и носить совсем не обязательно. просто ,смотря кто и как вопринимает парфюмы. у меня есть небольшая(!) коллекция из моих самых любимых ароматов, которые я ношу , но тем не менее я стараюсь попробовать все , что кажется более-менее интересным, пытаясь понять задумку автора, разглядеть в парфюме заявленные грани. но признаться честно, в последнее время парфюмы все чаще разочаровывают(((
Ирина 24 октября 2010 19:51 
Для Монблан, а конкретно по данному аромату, что вы можете сказать?
Ирина 24 октября 2010 20:02 
Чтобы понять аромат, надо его поносить, и не один день, в разную погоду, под разное настроение, в разные сезоны и т.д. Для этого его его нужно купить! Если мне что то не понравилось с первого нюха, зачем же я буду стараться понять его, а тем более покупать? Я тоже люблю парфюмерию, но в последнее время такие бренды как Lancome, Сhanel и Dior и т.д мало чем радовали, поэтому предпочитаю селективную парфюмерию - вот где раздолье для познания! Но Tresor in Love от Lancome обязательно нанесу завтра же на себя любимую, прямо заинтригована!
Ленка 24 октября 2010 20:02 
У меня уже есть аромат от Annick Goutal, в котором жасмин звучит схоже с кислинкой. И еще есть грушевый Petite Cherie. Мне просто больше фруктово-цветочных запахов в коллекцию не нужно. Tresor in Love относится к очень обширному семейству, объединяя в себе сразу несколько довольно симпатичных аккордов. Но у меня уже есть нишевые ароматы, где схожие аккорды присутствуют по-отдельности. Вроде уже и так изрядно на них потратилась. Не такой уж я любитель этого семейства, чтобы пристраивать в коллекцию такое количество его представителей, пусть даже и очень хороших.
Монблан 24 октября 2010 20:16 
Ирина! я умудряюсь разносить аромат,не покупая его)) благо, парфюмерный магаз от меня недалеко;-) Правда, продавцы меня уже запомнили и смотрят на меня не по-доброму. но это уже мелочь))) зачем разнашивать не понравившееся на первый взгляд? а вот бывает так у меня, что самая большая любовь сложилась как раз с теми ароматами, которые не понравились с первого затеста. например, Фенди Палаццо. вот уж я плевалась, и спрашивала себя: "Кто такое будет носить?!" так вот я и буду, как выяснилось. мне нравится, когда аромат не прост и требует времени для его понимания.
конкретно по Трезору ин Лав могу сказать, что аромат ничего так, но брать не стану. для меня единственный и неповторимый в этой серии оригинальный Трезор. я вообще не люблю вариации проверенных достойных ароматов, они, как правило, уже не то, совсем не то((
Ирина 29 октября 2010 07:38 
Еще раз подпишусь под всем выше сказанным мною! Ерунда - полная, нюхай, наноси, вдумывайся, расчленяй на ноты, мое мнение - аромат неудачный! Может будут поклонницы, вкусы у всех разные. Скорее всего консультанты будут на новый год втюхивать его мужикам для подарка своим благоверным!
Мальвина 30 октября 2010 16:15 
Авторы у этого аромата и классического "Трезор" разные, поэтому без сравнений и параллелей. Современный, тем кто привык к классике или люксу (Шанель, Диор) покажется скучным и простым. Стойкий. Не играет, монотонный сплав химической розы с шампунем. Отвращения не вызвал, желания купить тоже:). Очень молодым на каждый день может быть... (
Купить Tresor in Love от Lancome в интернет-магазине ParfumShik.ru.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.